Гость
Статьи
Я ему не позвонила, …

Я ему не позвонила, как теперь отмазаться?

Девушки, посоветуйте, как грамотно выйти из ситуации. С этим мужчиной познакомились на работе. На первое свидание приглашал он и в назначенный день позвонил во время, на встречу не опоздал. Второй раз договорились, что я сама позвоню, потому что были непонятки с планами. Я должна была позвонить сегодня в полдень. Но... вы не поверите, я проспала до 4-х дня. Не знаю, что на меня нашло, как я смогла проспать почти сутки. В общем, ситуация еще больше усугубилась тем, что он звонил, а я не поднимала. Просто не смогла сообразить, что ему ответить.
Скажите, что делать? Он мне нравится, но мне так стыдно, что я готова его забыть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи телефон украли

#2

лучше всегда говорить правду, скажите как есть что проспали, а потом стыдно было, он увидит что вы искренни и поймёт.

Гиги
#3

я за правду, ну проспали и что?

Гость
#4
Гиги

я за правду, ну проспали и что?

и я за правду...

#5

ооо,ну это же элементарно,Ватсон!

1.(примитивно)Были неотложные дела,а телефон забыла дома

2.Вам стало очень плохо,приехала скорая,вам вкололи очень сильное обезболивающее,и вы естественно отрубились

Кусочек радости
#6

Да просто скажите, ай-яй-яй, телефон дома забыла, прости-прости, и назначте свидание на другой день - он все правильно помйет, потому что если бы отшить хотели, не перезванивали бы и о встрече не договаривались. Всякое бывает, надо проще к таким мелочам относится)) Удачи вам с вашим мужчиной))

Стефания Лазаро
#7

С мужчинами лучше не ответить на звонок чем бежать по звонку на встречу

Гость
#8

что такого в том, что проспали?

Девушка
#9

Господи - так и скажите - проспала, не слышала как тел зфонил. Я так иногда просыпала - ко мне парень из другого конца города ехал, я лежала на диване его ждала (минут 20 оставалось) - и... заснула. 9 непринятых в итоге - ну ниче, позвонила сказала сама что сорри, проспала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: