Гость
Статьи
неужели он жмот

неужели он жмот

дайте совет или просто скажите что вы думаете по этому поводу!
мы с моим молодым человеком вместе уже год с копейками,практически во всех планах он идеален кроме одного пункта,который меня невероятно выводит из себя!он из ооочень обеспеченной семьи,можно даже сказать,из богатой...папа депутат,мама вся в луи вьюттон,эрме....ну вообщем хочу сказать что мальчик не нуждается в финанансах,но если я одалживаю у него деньги,то это почему-то очень болезненная тема....он никогда не даст мне денег просто так,если я у него одолжила ,то обязательно должна ему вернуть,он мне об этом напоминает и все-такое....не знаю что делать и как сие толковать....хотя вроде и то что он жмот сказать не могу,потому что он всегда за меня везде платит,дарит дорогие подарки,а по таким мелочам как 20 долларов может поднять грандиозную бучу...может это какой-то комплекс?с чем это может быть связано?
мне кажется что к любимой девушке не должно быть такого отношения...и вопрос не в том что меня жаба давит отдавать,я сама хочу отдать,только тогда,когда у меня будет возможность и напоминания о том что я ему должна меня добивают иногда....

хочу еще добавить что раньше он всегда одалживал деньги своим друзьям и они никогда их не отдавали,может поэтому....не знаю короче
подскажите

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки дорогие дарит, а вы мелочитесь.

Гость
#2

А кто ввел в ваши отношение одалживание? Никогда не одалживала у своего МЧ. Просто рано или поздно он сам начинал давать или я тактично просила на такси. Он понимал и начинал сам давать.

#3
Гость

Подарки дорогие дарит, а вы мелочитесь.

Вот-вот.

Автор - а ДОЛГ - это свято.

Он вас на вшивость проверяет.

И вообще - вы у него всего-то очередная.

Такие женятся на девушке ИЗ СВОЕГО КРУГА в итоге.

Подруга
#4

может родители научили его знать цену деньгам? А то раскидываться баблом много ума не надо... И не жадничай, что, услышала хрустящие бумажки и замечталось о халяве? Заслужишь - будет давать деньги, а пока, видимо, не заслужила!

Гость
#5

а сама-то хоть 20 долларов своим трудом заработала? мартышка

У
#6

Вот че вы гоните: заработала?.. заслужила?... не жадничай!.. Ну принято так. Не должен мужик жмотится на девушку. Ну че это за мужик? У него на генном уровне закладывалось испокон веков: заработай (наохоться) и принеси домой (тобишь жене отдай).

#7
У

Вот че вы гоните: заработала?.. заслужила?... не жадничай!.. Ну принято так. Не должен мужик жмотится на девушку. Ну че это за мужик? У него на генном уровне закладывалось испокон веков: заработай (наохоться) и принеси домой (тобишь жене отдай).

ОНА не будет его женой. Неужели не поняли.

Такие богатенькие женятся на девушках именно из СВОЕГО КРУГА.

Потому - он ее , как будущую жену и не воспринимает, имхо.

Гость
#8
У

Вот че вы гоните: заработала?.. заслужила?... не жадничай!.. Ну принято так. Не должен мужик жмотится на девушку. Ну че это за мужик? У него на генном уровне закладывалось испокон веков: заработай (наохоться) и принеси домой (тобишь жене отдай).

Дык она вроде не жена еще.Может у него много таких, и он еще охотится?

to 3
#9
У

Вот че вы гоните: заработала?.. заслужила?... не жадничай!.. Ну принято так. Не должен мужик жмотится на девушку. Ну че это за мужик? У него на генном уровне закладывалось испокон веков: заработай (наохоться) и принеси домой (тобишь жене отдай).

а где он должен охотится в папином кошельке?? мчто за дурь????? она ему кто-жена??? она мартышка, которая на халюву решила присесть, поэтому ДОСВЕДОС

to 3
#10

извините за ошибки.

баба кузя
#11

жмот

Гость
#12
to 3

извините за ошибки.

Надо же, еще извинилась за ошибки. Это ты и есть мартышка. От тебя гнильцой несет, посты читать противно.

to 3
#13
Гость

to 3

извините за ошибки.

Надо же, еще извинилась за ошибки. Это ты и есть мартышка. От тебя гнильцой несет, посты читать противно.

автор, я под псевдонимом "гость" не прячусь, а от кого глильцой несёт, так это от тебя... халявщица

to 3
#14

халявщица

to 3
#15

халявщица

to 3
#16

халявщица

to 3
#17

халявщица

#18
to 3

халявщица

Все уже заучили. перестань. ;))

Гость
#19
to 3

Гость

to 3 извините за ошибки. Надо же, еще извинилась за ошибки. Это ты и есть мартышка. От тебя гнильцой несет, посты читать противно.



автор, я под псевдонимом "гость" не прячусь, а от кого глильцой несёт, так это от тебя... халявщица

*** ты, при чем здесь автор? Просто прочитав твой пост не могла не ответить настоящей базарной хамке. А по теме.... Да, автор, он жмот. Ну какой нормальный парень станет грубо напоминать о 20 долларах? Скоро и подарки дарить перестанет. Подарки ведь были вначале? Так?

Гость
#20
to 3

халявщица

Тебе в психушку пора.

to 3
#21
Гость

to 3

халявщица

Тебе в психушку пора.

как и всем вам))))))))

Гость
#22

да просто бесят тупые темы... ну почему если парень из обеспеченной семьи, значит, он кому-то что-то должен? ну почему? объясните мне. подарки-это одно, но деньги-это другое. у девушки родители есть, если она сама не может заработать, то пусть родители обеспечат

ГоСтЬ
#23
Wild don Pedro

ОНА не будет его женой. Неужели не поняли.

Такие богатенькие женятся на девушках именно из СВОЕГО КРУГА.

Потому - он ее , как будущую жену и не воспринимает, имхо.

Ну я из такого круга, все друзья-мужчины женились на нищинках, обеспечивают их, подарками заваливают, и только один на ровне. Кто вообще придумал сказку, что женятся/выходят замуж обязательно за ровню?

=)
#24
Wild don Pedro

УВот че вы гоните: заработала?.. заслужила?... не жадничай!.. Ну принято так. Не должен мужик жмотится на девушку. Ну че это за мужик? У него на генном уровне закладывалось испокон веков: заработай (наохоться) и принеси домой (тобишь жене отдай).

ОНА не будет его женой. Неужели не поняли.

Такие богатенькие женятся на девушках именно из СВОЕГО КРУГА.

Потому - он ее , как будущую жену и не воспринимает, имхо.

А откуда ты знаешь, из какого она круга?

#25
ГоСтЬ

Wild don PedroОНА не будет его женой. Неужели не поняли.

Такие богатенькие женятся на девушках именно из СВОЕГО КРУГА.

Потому - он ее , как будущую жену и не воспринимает, имхо.Ну я из такого круга, все друзья-мужчины женились на нищинках, обеспечивают их, подарками заваливают, и только один на ровне. Кто вообще придумал сказку, что женятся/выходят замуж обязательно за ровню?

Видимо в их круге все были очень страшными... ;(( Печально.

#26
=)

А откуда ты знаешь, из какого она круга?

Ну раз ей 20 баксов - это проблема, о которой стоит говорить, то.... :))

=)
#27

26.,"20 баксов" - не проблема, а всего лишь пример. Нет?

#28
=)

26.,"20 баксов" - не проблема, а всего лишь пример. Нет?

Ну раз это может быть примером???

То есть ей часто занимать 600 рублей?

Точно тогда не из обеспеченных девочка.

=)
#29

28 Ситуация разная может приключиться. Вдруг ей карманных денег на духи не хватило? :D

#30
=)

28 Ситуация разная может приключиться. Вдруг ей карманных денег на духи не хватило? :D

У обеспеченных девочек из богатых семей на этот случай всегда есть ВТОРАЯ (запасная) кредитка - я знаю.. ;)))

Слушай, хватит отмазывать эту жадную ДО ЧУЖИХ ДЕНЕГ девочку! :))

=)
#31

Ладно :D Pedro

Гость
#32

Лично я своего смогла приучить давать мне деньги просто так только после 3-х лет, и покупать мне вещи тоже стал сам примерно в то же время, до этого всегда проскакивали возмущения насчет денег, но я не "сдавалась". Приучивайте постепенно, сразу никогда ничего не выходит

Граф
#33

работать иди - и проблема отпадет.

А то смешно - жмотихи советуются, как лучше бабло выклянчивать.

Анна2013
#34

Никогда бы у своего парня не одолживала бы деньги. Бред полный какой то.

Lally
#35

значит не одалживай...

Катя
#36

Да господи боже мой,ни за чем я не гонюсь и мне вполне хватает своих денег.я сама за него часто плачу если у него не бывает или еще что-то...зачем сразу халявщица?мне халява не нужна и на деньгах я не помешана.согласна ,20 долларов это фигня,но они мне понадобились на лекарства и он мне добавил ,я отдам обязательно...просто бесят напоминания,когда он с этими деньгами в туалет ходит,грубо говоря.девушки,и хватит меня оскорблять,я кажется ничего плохого не сказала

Alouette
#37

деньги счет любят

св
#38

Может у человека просто пунктик такой.

Типа если "в долг" значит надо вернуть. Ну не любит он ни когда ему должны ни когда он должен... Хорошая привычка между прочим :))

Вы ведь сами пишите что подарки дарит и вобще не жмот.

#39
У

Вот че вы гоните: заработала?.. заслужила?... не жадничай!.. Ну принято так. Не должен мужик жмотится на девушку. Ну че это за мужик? У него на генном уровне закладывалось испокон веков: заработай (наохоться) и принеси домой (тобишь жене отдай).

ничего он не должен, все зависит лишь от его личного желания.

#40

А если забыть про его богатых родителей... Сам-то мальчик хорошо зарабатывает? А то у меня есть друзья, мама-папа богатеи, единственное что деткам по машинке купили. И вот все кругом думают, что раз родители такие, то и брат с сестрой с набитыми карманами, а на деле в Москве у них зп по 20 тысяч. Вот и деваться некуда, лишнюю копейку не потратят

ваше имя
#41
Катя

Да господи боже мой,ни за чем я не гонюсь и мне вполне хватает своих денег.я сама за него часто плачу если у него не бывает или еще что-то...зачем сразу халявщица?мне халява не нужна и на деньгах я не помешана.согласна ,20 долларов это фигня,но они мне понадобились на лекарства и он мне добавил ,я отдам обязательно...просто бесят напоминания,когда он с этими деньгами в туалет ходит,грубо говоря.девушки,и хватит меня оскорблять,я кажется ничего плохого не сказала

разорались старухи. конечно он жмот! мне тоже мой не давал денег, пока не просила. и да я работаю, но считаю, что мужик должен помогать своей женщине, если ей жрать не чего или она болеет и даже если ей нужна новая юбка. ОН МУЖИК! и какая разница из какой он семьи из богатой или бедной. ЖМОТ!!! И НЕ оправдывайся на что ты брала деньги, да хоть на ресторан с подругой, он мужик!

ваше имя
#42

простите эмоции)) просто бесят современные мужики)

#43
ваше имя

простите эмоции)) просто бесят современные мужики)

Выходите замуж за несовременных - турне в Египет за мумией

ваше имя
#44
Гостюг

Выходите замуж за несовременных - турне в Египет за мумией

спасибо!я замужем) и ЕГиптяне мне не привлекательны))))

#45

Хотя я согласна что требовать 600 рублей долга - это ржака) А зачем вы с ним встречаться продолжаете? Так нравицца?)

х_0
#46
ваше имя

разорались старухи. конечно он жмот! мне тоже мой не давал денег, пока не просила. и да я работаю, но считаю, что мужик должен помогать своей женщине, если ей жрать не чего или она болеет и даже если ей нужна новая юбка. ОН МУЖИК! и какая разница из какой он семьи из богатой или бедной. ЖМОТ!!! И НЕ оправдывайся на что ты брала деньги, да хоть на ресторан с подругой, он мужик!

А может озвучите,что тогда должна женщина?)

Гость
#47

Ну и зачем ты на жлоба время тратишь?

гость
#48

бросай он тебя не достоин

Гость
#49
ваше имя

разорались старухи. конечно он жмот! мне тоже мой не давал денег, пока не просила. и да я работаю, но считаю, что мужик должен помогать своей женщине, если ей жрать не чего или она болеет и даже если ей нужна новая юбка. ОН МУЖИК! и какая разница из какой он семьи из богатой или бедной. ЖМОТ!!! И НЕ оправдывайся на что ты брала деньги, да хоть на ресторан с подругой, он мужик!

Интересный у вас подход, однако! а если э тот "мужик" САМ не зарабатывает , а живёт за счёт родителй, пусть даже и богатых, то с какого перепугу родители должны раскошедливаться ещё и на так называмую девушку?....

Автор, и какая разница, в чем его мама ходит, какие бренды носит? Это ИХ деньги! Это её МУЖ её обеспечивает...потому что МОЖЕТ .

У меня у самой сыну 20 лет, студент. И тоже попалась одна такая "подруга" , которой он телефон оплачивал, интернет оплачивал, на своей машине постоянно отвозил-привозил, а потом ещё и подарки дорогие начал ей дарить из тех денег. что мы ему даём. А на мой вопрос - почему ты это делаешь? Ответил, типа : мам, ну она же бедная, у её родителей нет денег на это. Я слегка обалдела.Нет, конечно, приятно, что сын таким джентльменом вырос - сами воспитали так. Но дело-то в другом! Я ему говорю, сынок. всё проавильно, но ты-то САМ пока не работаешь, и тратишь наши деньги...Сегодня одна девочка, завтра будет другая , и что дальше? и правда - а что дальше?Будет САМ зарабатывать, ни слова не скажу. А сейчас еам что, всех его девочек временно "удочерять" ?

ваше имя
#50
Гость

Интересный у вас подход, однако! а если э тот "мужик" САМ не зарабатывает , а живёт за счёт родителй, пусть даже и богатых, то с какого перепугу родители должны раскошедливаться ещё и на так называмую девушку?....





Автор, и какая разница, в чем его мама ходит, какие бренды носит? Это ИХ деньги! Это её МУЖ её обеспечивает...потому что МОЖЕТ .

У меня у самой сыну 20 лет, студент. И тоже попалась одна такая "подруга" , которой он телефон оплачивал, интернет оплачивал, на своей машине постоянно отвозил-привозил, а потом ещё и подарки дорогие начал ей дарить из тех денег. что мы ему даём. А на мой вопрос - почему ты это делаешь? Ответил, типа : мам, ну она же бедная, у её родителей нет денег на это. Я слегка обалдела.Нет, конечно, приятно, что сын таким джентльменом вырос - сами воспитали так. Но дело-то в другом! Я ему говорю, сынок. всё проавильно, но ты-то САМ пока не работаешь, и тратишь наши деньги...Сегодня одна девочка, завтра будет другая , и что дальше? и правда - а что дальше?Будет САМ зарабатывать, ни слова не скажу. А сейчас еам что, всех его девочек временно "удочерять" ?

ну там не сказанно, что он не работает. а если семья действительно "обеспеченная", а не "средний класс" как в вашем случае, то родителям глубоко пофиг куда чадо тратит денюжки.У меня не мало таких обеспечнных мальчиков вокруг, и все нормально покупают девушкам сережки с брюликами, шмотки, рестораны итд. ВЗрослых мальчиков не контролируют родители

"А на мой вопрос - почему ты это делаешь? Ответил, типа : мам, ну она же бедная, у её родителей нет денег на это. " он у вас из жалости подарки девушке дарит? тогда конечно понятна ваша точка зрения. Думаю, если бы он ответил: " Мамочка, я ее люблю, хочу приятно ей сделать" вы бы отреагировали по другому