Гость
Статьи
ТЕМ кто бросает …

ТЕМ кто бросает женатых! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ДРУГ ДРУГА!

ну собственно вся тем в заголовке.
Послала, своего женатого, теперь держусь чтоб не сорваться.
Давайте поддерживать друг друга!

Самый лучший Автор!
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не могу бросить

Liora
#2
Самый лучший Автор!

ну собственно вся тем в заголовке.Послала, своего женатого, теперь держусь чтоб не сорваться.Давайте поддерживать друг друга!

А зачем связывались с женатым? в надежде на то,что разведется?

Гость
#3
Гость

А я не могу бросить

Значит ваш не вещь которую можно бросить.

Самый лучший Автор!
#4

Liora, он меня обманул, не сказал что женат, а глаза открылись поздно - вот и все

Булавка+
#5

"А зачем связывались с женатым?"

Как зачем? Чтобы его потом напряженно бросать, бросать, бросать :)))

Самый лучший Автор!
#6

3. Гость [2491063976]

Это все глупая философия!

Самый лучший Автор!
#7

Булавка+ , вот вы ржете , а реально хочу избавиться от него т.к. выяснила что женат, хорошо хоть детей у них нет...

Гость
#8
Самый лучший Автор!

3. Гость [2491063976]

Это все глупая философия!

Глупо говорить о человеке что бросаешь его)

Самый лучший Автор!
#9

не глупее чем сравнивать с вещью

Булавка+
#10
Самый лучший Автор!

Булавка+ , вот вы ржете , а реально хочу избавиться от него т.к. выяснила что женат, хорошо хоть детей у них нет...

нет, не хотите бросать и не уговаривайте )))

Гость
#11

у женщин, спящих с чужими мужьями, появляются заболевания яичников !- вот вам и мотив дорогие бросающие.

самый главный гость
#12
Самый лучший Автор!

Liora, он меня обманул, не сказал что женат, а глаза открылись поздно - вот и все

тогда держитесь автор и не лезьте в чужую семью. Настанет время и вы будите женой...

Поступайте с людьми так, как хотели, чтоб поступали с вами.

самый главный гость
#13
Самый лучший Автор!

Булавка+ , вот вы ржете , а реально хочу избавиться от него т.к. выяснила что женат, хорошо хоть детей у них нет...

а при чем тут дети????? Он женат и все, ТАБУ!

Гость
#14
самый главный гость

тогда держитесь автор и не лезьте в чужую семью. Настанет время и вы будите женой...

Поступайте с людьми так, как хотели, чтоб поступали с вами.

Присоединяюсь +1.

Самый лучший Автор!
#15

потому что если еще и дети -то это вообще клиника...

мужик враль, самое что смешное мы с ним жили вместе, просто так неожиданно выяснилось что жена у него еще есть

Гость
#16

А я бы еще и жене рассказала про все его грешки. Хотя бы анонимно.

Самый лучший Автор!
#17

я никуда не лед\зла и лезть не собираюсь просто взяла и выставила

, он конечно ушел, только вещи не забирает - в выходные буду паковать

Самый лучший Автор!
#18

самое смешно что у него до меня была девушка, и эта девушка не его жена...

ваще ужас! и как угораздило так одним махом по горло в д*ерЬмо

Юлия
#19
Самый лучший Автор!

самое смешно что у него до меня была девушка, и эта девушка не его жена...

ваще ужас! и как угораздило так одним махом по горло в д*ерЬмо

переборите себя,зачеркните все и поймите что этот человек вашим не будет,и что это вам не нужно,дайте себе другую установку.не на страдания а на поиски свободного хорошего парня.

Юлия
#20

а кавалер ваш пускай в своем дерьме сам плавает...

Самый лучший Автор!
#21

спасибо, Юлия!

#22

Все равно такие отношения утопия полнейшая.

#23

Бесперспективно это все!А мужику просто тешит самолюбие что его и дома любят и вы его приласкаете,если что...

Самый лучший Автор!
#24

конечно ,понимаю, но чувства пока , вот поэтому и тут, хоть как-то держаться помогает

#25

Ни один человек не достоин тебя если он тебя не ценит не дорожит и не уважает!таких от себя надо гнать...

#26

Я себя переборола,конечно не без слез все но тем не менее мне сейчас хорошо без него...нет слез и разочарований что он не со мной.

#27

Хотя работаем вместе,часто общаемся и вижу его.

#28

собирайте ему монатки и за дверь,вон из вашей жизни...

#29

И скажите "вот Бог вот порог,закрой дверь с обратной стороны и не возвращайся"

#30

Понесло меня....))))Просто в свое время меня никто не поддерживал я сама себя вытащила за волосы из этих отношений.

Самый лучший Автор!
#31

хорошо, Юлия, спасибо за поддержку

линда
#32

Встретила мужчину влюбилась, через месяц сказал что он женат и возращается его жена с двумя детьми! Я с ним рассталась сразу же. Было очень больно. Он в покое не оставлял. Сидел под подьездом. Говорил что любит. Через два месяца - приехал на Новый год и забрал меня с собой( я жила с родителями). С тех пор мы замужем. Уже 10 лет. Любим друг друга. Жена его все поняла и отпустила его. У них прекрасные отношения. С детьми общаемся. Так что бывают и хорошие истории милые дамы!.

Гость
#33

у женщин, спящих с чужими мужьями, появляются заболевания яичников !- вот вам и мотив дорогие бросающие.

А у меня наоборот, заболевыания яичников прошли и я родила ребенка, а до женатика у меня вообще яичники не работали!

Энн
#34

у женщин, спящих с чужими мужьями, появляются заболевания яичников !- вот вам и мотив дорогие бросающие.

это вы,видимо накануне посмотрели сериал "Бригада"

Там такую хренотень Гусева говорит в одной из серий))

Экая вы впечатлительная.

С таким успехом могут быть проблемы с яичниками у любой,кто спит с мужчиной,у которого были/есть другие девушки,а не обязательно жена.

Яичники не спрашивают паспорт.

Гость
#35
Самый лучший Автор!

не глупее чем сравнивать с вещью

Ну вы же сравниваете, раз говорите о человеке что бросили его. Человека нельзя бросить, он не вещь)

Гость
#36

А я совего бросать не хочу, хотя бурные страсти поулеглись и у нас сейчас стабильные ровные отношения. И совсем не бесперспективные! Если замуж не хочешь и жить вместе ни с кем не собираешься - такие отношения - это самое лучшее! Нет бытовухи, только праздник. Глупые женщины, ведь говорят: бабы каются, а девки замуж собираются!

Самый лучший Автор!
#37

Вот я и говорю Гость, что это все -ваша глупая философия!, я заметьте никого ни с чем не сравнивала, а если у Вас слово "бросила" ассоциируется с вещами, то это Ваши проблемы :)

Посмотрите толковый словарь - там есть значение бросить, как покидать, оставлять / просто бросить это "небрежная" форма этих глаголов

#38

Лучше себе ничего не придумывать и не тешить надеждами.

Самый лучший Автор!
#39

да это понятно, решение мной принято, просто хочу чтоб побыстрее это прошло.

#40

Да побыстрее не получится)))

#41

нельзя же просто взять и не чувствовать ничего.

Гость
#42

у женщин, спящих с чужими мужьями, появляются заболевания яичников !- вот вам и мотив дорогие бросающие.

Вы сериала "Бригада" насмотрелись, что ли?:)))))

Татьяна
#43

Девочки, принимайте.((

Сегодня до меня дошло, что он меня бросил. Просто перестал выходить на свяь уже неск-ко дней и все.

Я думаю, что понял, что начал влюбляться в меня. И просто решил отпустить меня, чтобы не портить мне жизнь.

Вместе неск-ко месяцев всего. И я недавно хотела его бросить сама и дала ему понять, что он меня мучает и моя жизнь идет под откос, когда у него все отлично! Сказала всю правду ему, что меня затягивает это и мне страшно.

Тогда не смогла его бросить, встретились. НО вот теперь значит он решил сам. Он сильнее меня.

Сижу реву. Поддержите!

Сижу реву.

Гость
#44
самый главный гость

Самый лучший Автор!

Liora, он меня обманул, не сказал что женат, а глаза открылись поздно - вот и все

тогда держитесь автор и не лезьте в чужую семью. Настанет время и вы будите женой... Поступайте с людьми так, как хотели, чтоб поступали с вами.

А я вот поступала так как хотела чтобы поступили со мной, а все равно у мужа бывшего любовница то появилась!!!

Татьяна
#45

УМОМ понимаю, что так будет лучше для всех. И для него тоже, ведь он испытывает чувство вины, что портит мне жизнь. НО с сердцем что делать?..

По крайней мере СЕЙЧАС..

Гость
#46
Татьяна

Девочки, принимайте.(( Сегодня до меня дошло, что он меня бросил. Просто перестал выходить на свяь уже неск-ко дней и все. Я думаю, что понял, что начал влюбляться в меня. И просто решил отпустить меня, чтобы не портить мне жизнь. Вместе неск-ко месяцев всего. И я недавно хотела его бросить сама и дала ему понять, что он меня мучает и моя жизнь идет под откос, когда у него все отлично! Сказала всю правду ему, что меня затягивает это и мне страшно. Тогда не смогла его бросить, встретились. НО вот теперь значит он решил сам. Он сильнее меня. Сижу реву. Поддержите! Сижу реву.

Таня вы ду ра?! Не ревите!!!! Жизнь так прекрасна, а вы ревете, нашли блин причину, тоже мне))) радуйтесь, пусть другие ревут по нему.

Гость
#47
Татьяна

УМОМ понимаю, что так будет лучше для всех. И для него тоже, ведь он испытывает чувство вины, что портит мне жизнь. НО с сердцем что делать?.. По крайней мере СЕЙЧАС..

Ничего не делать....это не сердце, а страх одиночества, да еще и перед НГ. Не более того.

Гость
#48
самый главный гость

а при чем тут дети????? Он женат и все, ТАБУ!

А что же для него его женатость то не ТАБУ?

Самый лучший Автор!
#49

Татьяна - порядочный он мужчина оказался, несмотря не то, что любовницу завел :)

Вам терпения, несколько месяцев, это не много лет на помойку выкинутых- так что легко отделались...

Гость
#50
Юлия

Все равно такие отношения утопия полнейшая.

не всегда!

не утопия для тех кто не собирается замуж вообще, так наоборот оч даже удобно