Гость
Статьи
Забрала у своего парня …

Забрала у своего парня документы

Загранпаспорт и военный билет. И сказала, что отдам за вознаграждение 20 тыс рублей. Знаете за что? За что жил у меня дома, и ни разу не предложил заплатить за квартиру, приходил и садился есть, а продуктов предложил купить сам 1 раз. А всё остальное время его приходилось упрашивать. Про квартиру сказал, тебе мама платит. Про еду говорил так: а что надо? ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ (то что я купила). Копил деньги себе на отпуск, а преподнес так что копит на двоих. А в итоге? Сказал у меня отпуск через 2 недели. Ты поедешь? У меня работа и сессия. Ну нет, так нет. Требовал чтобы возила на машине по его делам, а если нужна помощь, то "к тебе в машину не сядешь, с чего я что-то должен?" Попросила оставить деньги на продукты, уже прямо, дал 150 руб. Говорит ты уже до такого довела что я у тебя дома есть не могу. До того ты куском попрекаешь. ))) Думаете гопник какой-то? Куда там. Красивый мальчик, 28 лет, хорошая машина, квартира есть, работает в пепси, бензин неограниченный, машина служебная. Девочкам всем так нравится. А на самом деле как его назвать? За мной почти бегал, звонит каждый день по 10 раз, везде вместе хочет. И смс мне такие писал: да я на двоих копил. Куда мне эти деньги, если нас двое??? Пользовался у меня дома всем, я покупаю всю косметику уходовую повыше среднего, он всё брал совершенно спокойно. Закончился шампунь, говорю заедь купи (500 р), специально называю для двоих который подойдет, себе думала потом куплю дорогой сама. Отвечает: может мы не будем деньги выбрасывать?

Просидел он весь отпуск дома, который год ждал. А я уезжаю отдыхать, тоже скопила деньги. Кто не прав?

ЛО
51 ответ
Последний — Перейти
ну я, и что?
#1

ништяк. Вот как у мужа подарки и деньги клянчить надо. Права и паспорт забрать. На автобусе же долго не покатается.

Наф Наф
#2

Отдайте ему документы,и пинок ему под зад.Альфонс вонючий.

Света
#3

Молодец пацан, умница. Альфонс классический и ни разу от своего имиджа не отступил. Уважаю таких - "пацан сказал, пацан сделал" и ни разу не заплатил)) А вы, без обид, лохушка настоящая, он ведь не один день жил. А вы его на свои кормили и кормили, поили и развлекали. И ни разу не выгнали. Терпели. Злились. Страдали. Но вам даже в голову не пришло не открыть ему дверь. Так кто виноват-то?

Автор, если он сильно захочет, то может сделать вам великую подлянку - он пойдет в милицию и завит, что вы для своих целей (кредит большоя взять или, что еще хуже, продать их) украли у него документы. Поверьте, мало вам не будет((

Света
#4

завит - заявит

#5

Отдайте ему его документы, не доводите до безумств ни с чьей стороны. Вы сама виновата, что не разобрались в его истинных намерениях сразу.

Grammar Nazi
#6
ЛО

Кто не прав?

Вы неправы :)

Миа
#7

Так ему и надо))))) альфонс ***

Джоли
#8

Автор.

Какая вы д ура.

Ужас.

Не в документах дело.

Бабуся Ягуся
#9

Автор, а вы у него еще и обычный паспорт отберите и не отдавайте, пока он на вас не женится.

Кстати, а военный билет-то зачем отбирали?

Джоли
#10
Бабуся Ягуся

Автор, а вы у него еще и обычный паспорт отберите и не отдавайте, пока он на вас не женится.

Кстати, а военный билет-то зачем отбирали?

во-во....

Капец.

Поколение пепси сплошь ВСЕ дауны? Или избирательно?

Марал
#11

Верните документы, пока не поздно. Статью пришьют

Марал
#12

военный билет - чтобы военкоматом шантажировать

Бабуся Ягуся
#13
Джоли

Бабуся Ягуся

Автор, а вы у него еще и обычный паспорт отберите и не отдавайте, пока он на вас не женится. Кстати, а военный билет-то зачем отбирали?

во-во.... Капец. Поколение пепси сплошь ВСЕ дауны? Или избирательно?

Да это просто мечты обиженной девицы.

Кто бы ей дал в руки военный билет, это ж ценность неприкасаемая. Поди за немалые деньги был куплен.

Бабуся Ягуся
#14
ЛО

Я не боюсь милиции. Как можно доказать что я взяла документы.

Если он подаст заявление, и милиция возьмется доказывать, то докажут. Вернее, вы сами с радостью и готовностью во всем признаетесь. Причем очень быстро.

Но скорее всего, он просто сделает себе новые документы по утере и все. Немного беготни по бюрократическим организациям и все. Не проблема это вообще.

#15
ЛО

Я не боюсь милиции. Как можно доказать что я взяла документы.

Он может сказать, что потерял и восстановит и загранпаспорт и военный билет)))

Юля
#16

Верните документы. Можете ему в рожу плюнуть. Поверьте, если Вы его выставили вон, для его самолюбия это уже больно. А с документами не связываться и денег не брать!! Не брала, не знаю, сам забыл, какие деньги?

Вам проблем мало в этой жизни? Вы потом сотни тысяч платить будете, чтобы статью не пришили. Нашли игрушку

Бабуся Ягуся
#17

[quote="ЛО"]я не отбирала. забрала паспорт чтобы обломать отпуск))) а военник лежал вместе)))

Тогда уж лучше водительские права бы забрали. Гораздо эффективнее в смысле развода на деньги. Они же каждый день нужны и восстанавливать их мороки больше чем загранпаспорт.

Julia N. (автор частушек)
#18

забрала, забрала,

забрала докУменты

мой милёнок сплоховал-

пусть теперь кукет он

Ну а что,ну а что?

Ведь права я, девочки,

пусть работает подлец,

тут и сказочке конец

пусть на шее не сидит,

экий,право,паразит!

Julia N. (автор частушек)
#19

кует =кукУет он

Гость
#20

Как можно доказать что это именно ОН в тёмном переулке тебе башку ржавой трубой проломил прямо у основания, свидетелей то нету, чего ему бояться? В сумочке документы не носите, в реанимации будет греть мысль что у него ничего не вышло. Хахахаха. =)

Гость
#21

отдайте документы, вам правильно говорят, а то придут к вам люди в форме, надо законы уважать.

Julia N. (автор частушек)
#22

нафига нам иждивенцы,

мы девчонки хоть куда

главное -любимый рядом,

остальное ерунда.

Ну а денежки свои

мы оставим при себе

Нефиг их спонсировать

Пусть работают на нас!

Гость
#23

Автор! Вы - лохушка сама. Пригрели и вскормили альфонса лично и сугубо по собственному желанию. И месть Ваша - мелкая и детская. Парень Вас здорово обломал.На его месте я бы деньги не дала принципиально, подарила бы Вам на память документы, а себе сделала бы другие. Дешевле обойдётся, причём, с чувством самоудовлетворения.

Гость
#24
ЛО

Я его не кормила))) у нас всё время был пустой холодильник.он ни разу его не заполнил))) каждая такая невыполненная просьба заканчивалась его обидой на 2 недели. Он обиженно забирал вещи и уходил)) на что обижался ОН я так и не поняла. Потом через 2 недели остывал, писал смс, мы встречались. Сначала он не хотел ко мне ехать. Типо я его все время выгоняю. А потом всё было как обычно. Отношение моё становилось всё хуже и хуже к нему.

А он случайно не рак?

Grammar Nazi
#25
ЛО

Я вот получается лохушка, хотя на свои деньги живу, питаюсь, ни у кого не сижу на шее. А он молодец))))

Нет, Вы лохушка, потому что сами связались с альфонсом, а потом ещё и подсудное дело ради сатисфакции сделали.

#26
ЛО

я же из-за отпуска))

ну и засранка ты. А он, если на твою квартиру наводку даст кому-нить??

#27
ЛО

gramiksЛО

я же из-за отпуска))

ну и засранка ты. А он, если на твою квартиру наводку даст кому-нить??надо было чтобы отдыхать поехал? а потом довольный приехал и мне смс писать давай? типо привет. соскучилась?

ты разводишь нас штоль?

#28

Ну, автор у вас теперь два варианта: ждите милицию (если не гопник), либо... выбьет он вам зубы при "передаче" денег )))

#29

В любом случае, он закона не нарушал, в отличие от вас =)

чертило
#30
ЛО

Я вот получается лохушка, хотя на свои деньги живу, питаюсь, ни у кого не сижу на шее. А он молодец))))

а бабье в отличие от мужской половины никогда не отличалось солидарностью!первые затопчут,лишь бы свою *** пристроить и пох на все...% )))хорошо хоть не все такое отродье в этом стане...

Гость
#31

как с таким чмошным парнем можно жить???

Маруся
#32

долго вы думали. надо было гнать через неделю

шклюлиг
#33

Автор, да вы просто ***. Я бы написал заявление в милицию на кражу документов и вымогательство, шантаж, и добился бы уголовной судимости для вас.

катя
#34
шклюлиг

... Вы его не любили, а просто хотели пристроить свой зад ...".

Он ,видимо, ее сильно любил.

150 р на продукты оставил и самому не стремно было

Автор молодец.только жаль что так долго ждала.Правильно сделала, что забрала у него доки.Пусть не думает,что будет сидеть на чужой шеи и ни чего ему за это не будет.

#35
катя

шклюлиг

... Вы его не любили, а просто хотели пристроить свой зад ...".

Он ,видимо, ее сильно любил. 150 р на продукты оставил и самому не стремно было Автор молодец.только жаль что так долго ждала.Правильно сделала, что забрала у него доки.Пусть не думает,что будет сидеть на чужой шеи и ни чего ему за это не будет.

Нужно уметь договариваться и делать выводы.

С таким же успехом автор могла его запереть в шкафу, пока он там не помрет, и решить все свои проблемы.

шклюлиг
#36
катя

Он ,видимо, ее сильно любил.

150 р на продукты оставил и самому не стремно было

Автор молодец.только жаль что так долго ждала.Правильно сделала, что забрала у него доки.Пусть не думает,что будет сидеть на чужой шеи и ни чего ему за это не будет.

Ее поведение еще более уродливо, чем его. гораздо более уродливо. Ее надо сажать в тюрьму. А женщин тоже за сидение на мужских шеях пинать надо?

шклюлиг
#37

Только не надо начинать сопли про "мужик сам посадил", автор тоже сама посадила.

Доцент
#38

Нда автор. Ваш парень либо долб+еб, либо слишком добрый.



Делается-то все просто: записываем твою просьбу о "20к. за документы" на мобильник, к знакомым(!) в милицию, заявление. И в заявлении пишем, что в паспорте лежали 30к..

И, поверь, уже ты будешь должна и парню, и следствию. Причем намного большую сумму. Оч. жаль, что парень момент про+бал.

ГГГггг
#39

еще проще, и менты знакомые не нужны.

Заяву в ментовку - вымогают деньги. Менты дадут меченые купюры их и отдать )) Желательно в ментовке сказать, что вымогают не 20000, а 55000 (шоб статья жестче была - крупный размер) и все лет 7 дадут :)

Доцент
#40

Ну реальный срок по статье "вымогательство" не дадут. Скорее - условный. Сейчас суды, насколько я знаю, чуть не насильно заставляют ниже низшего давать..



А вот за несколько статей, среди которых "шантаж", "вымогательство" и "кража" - легко. До суда, есс-но, дело никто доводить не будет, по N-ю сумму автор отдаст следствию, чтобы дело прикрыли и еще N-ю - "бедному" пареньку, чтобы заявление забрал.

А вот если, как в этой теме, автор встанет в бабскую позицию: "я женщина, всем вокруг меня прыгать и 2-а раза "ку" делать", то получит свой реальный легко.

ЛО
#41

Меня видимо не поняли, я у него никакие деньги брать не собиралась. Документы забрала, чтобы не поехал отдыхать в отпуск, которого он очень ждал. А про 20 тыс ему сказала чтобы понервировать. И про документы сказала ему сама, так как он на меня подумать не мог)) сказала что ты у меня документы оставил)

ЛО
#42
шклюлиг

Только не надо начинать сопли про "мужик сам посадил", автор тоже сама посадила.

а парень сам не понимает, что еда стоит денег? что я ему по сути также никто чтобы кормить. не жена которая помогает мужу в трудной ситуации. И денег у него больше, чем у меня. Так почему он приходит и садится за стол. Я его ен сажала на шею. Я ему сначала говорил покупай еду, потом попросила деньги на еду, потом выставила.

Доцент
#43

Это Вы видимо меня не поняли. Я сказал, что было бы надо сделать парню. И искренне пох. следствию на то, что Вы там хотели и зачем забирали.

Если б еще и парню было бы пох. - было бы абсолютно правильно.

З Ы Все ИМХО.

Гость
#44

у меня один вопрос - вы че так долго соображали? сразу гнать его надо. ему и еда,и дом,и секс,и все постирали-погладили. а вам то что? трахал что ли хорошо,так таких столько - еще и вам чего перепадет)))

Гость
#45

В милиции с радостью примут его заявление, раскрываемость 100%-ая, такие дела им нужны для хорошей статистики. Сушите сухари )))

Lally
#46

круто... я считаю правильно ты его обломала.

Гость
#47

То, что вы делаете - конкретная статья, доказать вашу причастность к которой сможет даже первокурсник юридического университета. И, поверьте, судебный процесс обойдётся вам гораздо дороже 20 тысяч вечнодеревянных.

ЛО
#48
Гость

у меня один вопрос - вы че так долго соображали? сразу гнать его надо. ему и еда,и дом,и секс,и все постирали-погладили. а вам то что? трахал что ли хорошо,так таких столько - еще и вам чего перепадет)))

надеюсь что вы правы)))

Дарья
#49

Автор, молодец. Слова есть слова! Паспорт он САМ у Вас забыл, про деньги Вы в "шутку" сказали, а он вообще все на Вас наговаривает потому что Вы расстались и ему прикрылся халявный "стол и дом" Милиция не будет брать у него заявление.

Злая
#50

Ой, какая же я ***-то была восемь лет назад, вот как надо было!!! А я такого же красавца просто через две недели молча выставила за дверь, а чтобы избежать скандала и обвинений, попросила папу приехать.. Избавилась за пару часов.. Эххх, надо было паспорт отбирать и требовать оплаты проживания, не забыв включить в счет сексуальные услуги по тарифу элитной девочки по вызову:)) А если без шуток - нельзя так себя "ронять" автор, нельзя.. Ну сглупили, навешали вам лапши на уши, бывает, только вот как только ее обнаружили нужно было спокойно отправить такого кадра до горы, а не отбирать документы, тем самым унижая себя по самое некуда..