Гость
Статьи
Дружеский секс???!!!

Дружеский секс???!!!

Девочки!!! Рассудите! Я наверно, сошла с ума...
Итак, по порядку.
Угораздело меня начать встречаться со старым другом (знакомы 6 лет, мне 26, ему 25), он очень активно за мной ухаживал,
недавно предложил жить вместе. Я отказалась, т.к. ничего конкретного не предложил, а "просто пожить вместе", т.е. без каких-либо перспектив.
Но дело не в этом.
И вот недавно спрашивает меня как я отношусь к дружескому сексу.
Я честно ответила что не понимаю такого и лично для себя не приемлю.
Он начал доказывать как это классно (потом сказал что на самом деле у него такого не было, может и врет).
И вот что-то меня этот "дружеский секс" зацепил, спрашиваю его, а у нас как, тоже секс по дружбе, он говорит, что нет, что он меня любит и "все серьезно".
Но успокоиться я не могу.
Все думаю что мы разные, по-разному смотрим на отношения и у нас разное мировоззрение.
Девочки, скажите, я может зря так заморочилась? Парень-то неплохой в остальном.
Или меня использует?
Или он просто понтуется?
Как бы вы отнеслись к такому вопросу?
И как вы относитесь к "дружескому сексу"?
Спасибо.

Fox
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг это друг, а секс это секс. Я работаю в коллективе с мужчинами, половина из них друзья. А вот любимый человек один и никакого отношения к друзьям не имеет.

гость
#2

"дружеский секс" очень странное понятие

Fox
#3

И я тоже работаю в мужском коллективе, в универе одни мальчишки учились и вообще мне с ними дружить легче. И никогда у меня даже мысли не возникло ни о каком сексе с ними!!

и вот такое услышать...

Гомер Симпсон
#4

Дружеский секс- это инцест.

#5

Дружеский секс-оч странное понятие,бред

гость
#6

У меня был дружеский секс. На даче летом с подругой напились и переспали. А на утро решили, что это и был дружеский секс)))

Знойная красавица
#7

Это, по-моему, подмена понятий, чтобы затащить кого-то в постель. У меня одна знакомая предложила парню "дружеский секс" в надежде, что она поразит его своим искусством в постели и он влюбится в нее. Он переспал, но не влюбился. Сейчас оба ведут себя так, как будто это самое обычное дело "дружеский секс", типа, а вы что, не практикуете? Короче, подмена понятий и полная ерунда, которая только переклинивает мозги. Он эту дуру по-прежнему трахает без всяких обязательств.

Fox
#8

Вот и мне не по себе - а с чего это он про дружеский секс интересуется?

#9

Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.

Знойная красавица
#10

8. Ну, не знаю... Мало ли с чего? Я конечно Вашего знакомого не знаю, поэтому не хотелось бы делать заключения, которые могут быть ошибочны. Но мои предположения:

1. Он кого-то трахнул, боится, что Вы узнаете, ищет объяснение.

2. Он не уверен в Ваших чувствах к нему и хочет удостовериться, что Вы действительно романтически настроены по отношению к нему, а не просто развлекаетесь.

3. У него появился новый интерес и он ищет пути снизить значимость Ваших отношений (но это не принимайте всерьех пожалуйста, я просто виртуальная тетка, вполне могу ошибаться не зная ни его ни Вас).

Fox
#11
Знойная красавица

8. Ну, не знаю... Мало ли с чего? Я конечно Вашего знакомого не знаю, поэтому не хотелось бы делать заключения, которые могут быть ошибочны. Но мои предположения: 1. Он кого-то трахнул, боится, что Вы узнаете, ищет объяснение. 2. Он не уверен в Ваших чувствах к нему и хочет удостовериться, что Вы действительно романтически настроены по отношению к нему, а не просто развлекаетесь. 3. У него появился новый интерес и он ищет пути снизить значимость Ваших отношений (но это не принимайте всерьех пожалуйста, я просто виртуальная тетка, вполне могу ошибаться не зная ни его ни Вас).

Спасибо за предположения.

п.2 вроде подходит потому как я ему ни да ни нет не говорю ))) и сама не уверена в нем

Лена
#12

дружеский секс-поистине странное словосочетание!!!

конченная во всех смыслах....
#13

у меня был дружеский секс с хорошим другом, с которым мы уже вместе жили, и все бы ничего, но залет случился, я не специально, сразу предупреждаю, так вот друг этот чуть ли ни силой меня на аборт тащил, потом хотел, чтоб я отказалась от ребенка, а после родов всех собак повесил на меня, во всем обвинил меня и исчез из моей жизни, надеюсь, что никогда с ним не пересекусь нигде, противно, а я так хорошо наверно еще ни к одному парню не относилась в итоге "сама виновата", а он просто мимо проходил.

Ирина
#14

Старый добрый фильм "Лучший друг" )))

Гость
#15

Да парень просто секса хочет без обязательств. Что ж тут непонятного?? Дело молодое. Если тоже хотите секса и парень приятен - соглашайтесь.

#16
Гость

Да парень просто секса хочет без обязательств. Что ж тут непонятного?? Дело молодое. Если тоже хотите секса и парень приятен - соглашайтесь.

Спасибо за совет, но мне давно не 18 чтобы по мелочам размениваться

Оксана
#17

а иногда девушку это устраивает, а мужчина начинает надумывать себе лишнее.. вот это печально.

посмотрите фильм "больше, чем секс") в марте выходит

Оксана
#18

хочу читать чужие мысли))

не люблю недоразумения..

Анонимусэ
#19

Дружеский секс - супер. Ничего против не имею. По крайней мере в моём случае, когда я вижу своего парня всего раз в год, остальное время приходится быть forever alone и строить из себя неприступную каменную барышню. Через 7 месяцев такой жизни уже терпеть не можется. Встретились со старым другом, начали общаться почти каждый день, я даже в гостях ночевала у него пару раз, но ничего не было. На следующий раз я сама сорвалась. Всё было просто чудесно! И ему понравилось. Самое главное, что нет промывания мозгов насчёт отношений, ревности, упрёков и т.д. Днём мы просто друзья, ночью любовники, и никто никому ничего не должен. Замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: