Гость
Статьи
Дружеский секс

Дружеский секс

Месяц назад на др друга я познакомилась с парнем, он мне понравился. Стали общаться с ним.. и он общался мило со мной..мы часто виделись..было видно что между нами есть симпатия.Ещё он такой же пошляк как и я..И вот пару дней назад увиделись с ним и он был какой то странный..в итоге сказал что не стоит ничего..т.к он много хочет добиться для начала в жизни своих целей.. Я расстроилась т.к я привязалась к нему.Но мы так же продолжали потом просто общаться.Так же был один нюанс я не совсем понимаю его..он говрил я ему нравлюсь что я милейшая у меня офигительная фигура.потом сказал что я не говорил что ыт мне симпатична -просто хорошенькая-КАК это понять)) У нас тема секса всегда к вечеру была активная, Ну и вот вообщем мы сним продолжали нормально так же общаться ну уже без этих милостей и тут зашёл разговор о дружеском сексе . У меня такого не было и я щитаю это не совсем нормально, но этот парень свёл меня с ума..он девственник ему 19 и он красивый спортивный не курит не пьёт.. а мне 23. Что делать(( я влюбилась в него как маленькая(( а он только хочет со мной секс т.к отношения ему на данный момент вообще не нужны (((

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 23 года пора бы уже и писать, и мысли свои выражать более грамотно. В чём суть темы? "Скажите, люди добрые, мне с ним тра******* или не надо"? Бред.

Гость
#2

Дайте ему если хочется

Гость
#3

Ну и? Парень вам ясно дал понять, что кроме секса ему ничего от вас не надо. Если у вас есть чувство собственного достоинства, то спать вы с ним не будете. А на будущее, вы поменьше с парнями пошлите, ато вам всегда только секс и будут предлагать.

Гость
#4

Хотите быт емкостью для слива спермы - дело ваше. Причем тут мы?!

Гость
#5

Обычное состояние. для глупостей. которое не влияет от возраста.

Разница в возрасте. сейчас. заметна.

Конечно ему хочется секса. причем без обязательств.

это даже привлекает. что говорит правду.

А вот влюбляться не стоит. секс. просто секс.

Научишь под себя. эх. по молоду может и не один раз..................

Ксюша
#6

Лера, отстань от ребенка

анон
#7

трахайтесь и не забивайте голову.

Ксюша
#8

Лера, отстань от ребенка

Штучка
#9

Че за дружеский секс такой? Вы в своем уме? Тупее ничего не слышала. Это не дружеский секс, а секс без обязательств, как у животных, и если вы себя "щитаете" ( слово автора) таковой, то вперед и с песней. Никакого женского достоинства и самоуважения...

Гость
#10
Штучка

Че за дружеский секс такой? Вы в своем уме? Тупее ничего не слышала. Это не дружеский секс, а секс без обязательств, как у животных, и если вы себя "щитаете" ( слово автора) таковой, то вперед и с песней. Никакого женского достоинства и самоуважения...

Дружеский или без обязательств. более равноправный и даже уважительный.

А ЛЮБОВЬ. ну конечно неплохо. но надолго ли.

тем более. как правило один любит. другой позволяет. любить

а уж под любовной пеленой. можно верёвки вить!

Гость
#11
Лера

он девственник ему 19 и он красивый спортивный

а вы у него проверили наличие девственности?

Гость
#12
Гость

Ну и? Парень вам ясно дал понять, что кроме секса ему ничего от вас не надо. Если у вас есть чувство собственного достоинства, то спать вы с ним не будете. А на будущее, вы поменьше с парнями пошлите, ато вам всегда только секс и будут предлагать.

Гость
#13

Хочу секс. Член бол...

диана
#14

"мне 8 хочу секса"

Квем
#15

"[quote="Гость"]Обычное состояние. для глупостей. которое не влияет от возраста.\n
Разница в возрасте. сейчас. заметна.\n
Конечно ему хочется секса. причем без обязательств.\n
это даже привлекает. что говорит правду.\n
А вот влюбляться не стоит. секс. просто секс.\n
Научишь под себя. эх. по молоду может и не один раз..................[\/quote]\n
"

Квем
#16

"Секса "

Максим 777
#17

"Дружеский секс - это обычный секс между девушкой и парнем которые друг другу нравятся и относятся с уважением и достоинством. (как в данной ситуации) Поймите наконец что секс нам дан от природы чтобы им заниматься . Естественно когда парень воспринимает девушку только как секс-обьект или девушка сама легкого поведения то это не правильно. А когда нормальный парень дружит с нормальной девушкой , тогда они имеют полное право заниматься сексом и не должно между ними быть никаких сильных чувств и любви. Достаточно того что они с уважением относятся друг к другу. Секс и Любовь могут быть вместе или отдельно друг от друга. "

Максим 777
#18

"Вот еще - не парню нужен секс , секс нужен вам обоим, только тогда он будет интересен. Если вы в чем-то сомневаетесь тогда и не надо продолжать. В принципе я поддерживаю дружеский секс тк это нормально с точки зрения природы, те это не аморально . Но вы оба должны так считать, и не забывайте про опасные стороны секса - болезни, беременность, конфликты по поводу кто кого использует, или разборки между парнями из-за девушки."

Максим 777
#19

"Про мораль - мораль придумали люди для того чтобы в обществе был определенный порядок, это хорошо тк делает общество стабильным и плохо, тк лишает многих людей личной свободы выбора. Секс сам по себе нейтральный - те он не моральный и не аморальный. Это вопрос отношения самих людей . Секс как еда, спорт, работа, лекарства или отдых - все это может разрушать людей или наоборот укреплять."

Макс 777
#20

"Сочинение на тему Дружеский секс. Какие я вижу плюсы и минусы этого интересного и немного загадочного явления. Плюсы - с него могут начаться продолжительные отношения, секс привязывает парней к девушкам. Секс вызывает такие чувства как забота, ответственность и преданность. Секс повышает самооценку . Секс дает возможность реализовать свои природные качества мужчинам и женщинам (для чего тогда разделение полов). Дружеский секс он простой удобный и укрепляет дружбу. Минусы - те же самые что и плюсы только наоборот (безответственность, неуважительное отношение к девушке, расхождение с общепринятыми нормами и тд). В общем вывод следующий - все зависит от людей которые им занимаются."

Кунимэн
#21

"[quote="диана"]мне 8 хочу секса[\/quote]\n
На другой ветке тебе вроде 7 было. Смотри к вечеру за сто перевалит,а там уже точно без секса останешься."

Мумий
#22

это он вам сказал что он девственник?

диана
#23

я хочу секса причём анал мне 8

Гость
#24
диана

мне 8 хочу секса

Я могу помочь добавляй в скайп reks993

#25
диана

мне 8 хочу секса

Семья извращенцев. Дед сажает внучку на колени:

- Внучка, а вот если твой братик попросит сделать ему минет- это как будет называться?

- Инс.. -Инц... Инцест!

- Правильно. А если папа?

- Инцест!

- А еще?

- Пит.. Пет...Педофилия!

- Умница! А вот если я, твой дедушка- попрошу тебя сделать мне минет?

- Инцест!

- А еще?

- Педофилия!

- А еще?

- ...

- Ну же.., а еще?

- ... не зна...

- А еще- ШОКОЛАДКА!

Нежто анекдоты оживают, а? Facepalm...

Гость
#26

интересно кому нужен секс это на пару минут на потом скажу одно будете думать что вы подстилка для него то есть были ее

Андрей
#27

Что делать(( я влюбилась в него как маленькая((

НЕ ДАВАТЬ БЕЗ ШТАМПА ЗАКСА!

#28

Вообще, "дружеский секс"- интересная и глубокая тема... была бы...

Например, первые(из прошлой эры)))) сайты знакомств создавались людьми раскрепощенными, чувственными, коммуникабельными и альтруистичными. И "знакомства для секса" предполагались как ресурс для "свободу-всем-даром". Глоток сексуальной раскрепощенности, так сказать... А что мы видим сегодня? Аккурат три вида псевдосайтов для псевдодружеского псевдосекса: соскоспонсорские, путаноклиентские и мамбапоболтайские. На мой взгляд, это сложилось из-за того, что этим трем типам соответствует три вида НЕдружеского отношения к противоположному полу, а именно(и соответственно порядку перечисления): примат стереотипного"положенного" над искренне желаемым, меркантильность и тщеславие.

А кстати, не кажется ли кому, что если секс у супругов не дружеский- то он(формальная логика)- вражеский, что делает все действо ложью от начала и до конца? Был(и сейчас для очень немногих есть) замечательный праздник у наших предков- КУПАЛА(до охристывания его никто Иваном-Иоанном не называл). Сношение("дружеский секс") в этот день- НЕ считалось изменой любимой/любимому. Мудр был родоплеменной уклад: раз в год и только по желанию- проверить, а обрел(обрела) ли ты свое истинное счастье- или же лжешь себе, прикрывая разочарования ответственностью... есть о чем задуматься...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: