Гость
Статьи
Соблазнение коллеги

Соблазнение коллеги

Девушки, обращаюсь к вам за вашим опытом и чутьем. Совершенно измучилась догадками и желанием... Дело в том, что у меня на работе есть коллега, который мне очень сильно нравится, прямо с ума схожу... Он младше, ему всего 20 лет (мне 25), ничего серьезного не хочу, но испытыаю жаркое желание ему понравться, а также стремление, как охотницы, добиться соответствующуго расположения к себе. Вобще не понимаю, как он мог мне понравиться... И словно школьница, обращаюсь к вам за советом: что делать? Как привлечь внимание? Какую стратегию использовать?

Мы сидим в одном кабинете, но общение очень затруднено огромным объемом работы, изредка выходим вместе покурить. Его манера общения - немного флирта, немного равнодушия, немного дружеского участия, но в целом он положительно ко мне относится... В какие-то моменты мне даже почудилась искра, но не знаю, насколько адекватно это ощущение по отношению к реальной ситуации.

Больше о его отношении ко мне не знаю что сказать, ибо сознание совершенно замутнено моими чувствами. Скоро корпоратив (скорее всего мы будем во время него работать - такова специфика), незадолго до НГ. Поставила перед собой цель до этого времени завязать с ним отношения. Одновременно боюсь оказаться в глупой ситуации, безумно его хочу, и еще хочется, чтобы он не считал меня черезчур доступной.

Как завлечь? Каким образом дать ему знать о моем отношении, но не слишком откровенно? Как проверить его отношение ко мне? Все чересчур неочевидно, работа перетягивает все внимание, а я уже потеряла сон и покой... Если вы были когда-либо влюблены в коллегу, поделитесь советами!

10 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Да зачем вам этот ребенок? Цель какая? Ну переспите с ним и все. Еще неизвестно, как он себя поведет после. Может, будет рассказывать всем, какая вы в койке и волосатые ли у вас ноги. Вам уже 25. Год-два и опа, уже старая дева. Лучше мужа себе ищите, а то останетесь у разбитого корыта со своими экспериментами.

ливчег
#2

черт, у меня тоже самое!!!!!! давайте думать вместе!! точно так же как и у вас, немного флирта, немного равнодушия))) но мы уже переписываемся, но он как-то тормозит когда разговор касается "острых" тем...

мурлыка
#3

мне кажется, что на работе не стоит. вдруг об этом станет известно, а он еще младше вас. начнутся пересуды. но, если вы этого не боитесь, то вперед. как-нибудь ненароком заведите разговор на интимную тему. мне этот вариант с мужчинами помогают так как они сразу возбуждаются. а потом взгляд может сказать многое, почаще прикасайтесь к нему. уж чесслово, разве паренек откажется от девушки? тем более, они в этом возрасте постарше любят)))

мурлыка
#4

у меня было такое: ему 18, мне 23. но из личного опыта, серьезно он ко мне относиться не стал. скорее, рассматривал как учительницу((

Лилия
#5

Рассказываю свою ситуацию:

Он на несколько лет старше, был выше по статусу на работе, сначало он не обращал внимание, потом я пришла в ООООчень сексуальной блузке, вроде и строго, но в тот же момент сексуально. началось общение. На уровне флирта. Я тоже как и Вы, хотела добиться цели. Обычно мне хватает максимум недели-двух, а тут.... Он еще по знаку зодиака весы, нерешительный очень. Ну писала я ему сама в местном чате, сначало о работе, в оборот пыталась вставить слово, дорогой, так ненавязчиво. Потом общения стало больше. Но 4 месяца дальше флирта не заходило. И только спустя 4 месяца он прислал мне смс. И все и поехало. По смс общение удалось легче, сначало я его ненавязчиво пригласила пообщаться в неформальной обстановке, он пригласил в ресторан, и там признался что обратил на меня внимание давно, только не решался подойти. а затем .... Ну вообщем я его добилась))))А за спиной 4 месяца.

ха-ха))
#6

Блин, так смешно читать " я его добилась!" Бред! У меня почти на каждой работе были небольшие служебные романы и как-то добиваться никого не приходилось, всё происходило само-собой, сначала поглядывания, переписка, потом совместный обед, ну а дальше уже вне работы продолжение общения)))Если мужик заинтересовался, то он это даст понять, уж поверьте и не надо будет ломать голову как его внимание обратить.

Гость
#7

если бы он от вас чего-нибудь хотел этакого, то "немного равнодушия" не было бы. Поэтому не забивайте голову глупостями.

Гость
#8

бабуся,куда вы лезете на мальчика молодого? оставьте его юным девушкам

к тому же вы ему и ненужны особо,судя по его поведению,а

бешенство матки лучше лечите на ком-нибудь другом

Лилия
#9

а я не считаю автора бабусей, девушка молодая красивая!!! Вперед, дорогая и все у Вас получится!

радость
#10

ненавижу малолеток(младше себя) я их просто не воспринимаю как мужчин что ли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: