Гость
Статьи
К теме "А вы верите, …

К теме "А вы верите, что любовниц жизнь накажет?"

А почему не жене - любовница, это наказание за что-то? Я не любовница, не подумайте! А по теме, не моей, предидушей: от жены с маленьким ребенком может уйти только самая последняя скотина. Он стал ею сразу после свадьбы, а до этого был белый и пушистый? Вариантов множество: или была дурой и не рассмотрела, или была дуоой и понадеяась перевоспитать, или после свадьбы сама руку приложила к тому, что бы он ушел.

Анна
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Наказание за блуд

Гость
#2

Вообще не понимаю, причём тут любовница! Любая женщина имеет право на любого мужчину, будь он трижды примерным семьянином и многодетным отцом. Понравится несвободный мужик, да настолько, что жизни без него представлять не буду, меня мало взволнует его семейное положение и наличие детей. А если он ответит взаимностью и променяет семью на меня, то я то чем виновата?

#3
Гость

Вообще не понимаю, причём тут любовница! Любая женщина имеет право на любого мужчину, будь он трижды примерным семьянином и многодетным отцом. Понравится несвободный мужик, да настолько, что жизни без него представлять не буду, меня мало взволнует его семейное положение и наличие детей. А если он ответит взаимностью и променяет семью на меня, то я то чем виновата?

Тебе не понять ....

Алька
#4

Нет никаких наказаний.Это жизнь...Круговорот воды в природе.Сегодня любовница увела,завтра БЖ сама чьей-нибудь любовницей станет.

Бродячая совесть
#5
Гость

Вообще не понимаю, причём тут любовница! Любая женщина имеет право на любого мужчину, будь он трижды примерным семьянином и многодетным отцом. Понравится несвободный мужик, да настолько, что жизни без него представлять не буду, меня мало взволнует его семейное положение и наличие детей. А если он ответит взаимностью и променяет семью на меня, то я то чем виновата?

У моей сестры такая же теория была, пока замуж не вышла. А потом у ее мужа появилась любовница, которая во всем виновата.

кегля
#6

5, вы такая же глупая, как 99% баб. мозгами своими куриными подумайте, в чем виновата любовница. виноват во всем муж, который ушел от жены. как бы любовница ни выёживалась, какие бы сиськи у нее ни были, если мужик нормальный, и жена у него нормальная, он не уйдет.

Lia
#7

Я верю, что она каждого наказывает ровно столько сколько нужно. Хотя и бывают исключения!

Кира
#9
Гость

Вообще не понимаю, причём тут любовница! Любая женщина имеет право на любого мужчину, будь он трижды примерным семьянином и многодетным отцом. Понравится несвободный мужик, да настолько, что жизни без него представлять не буду, меня мало взволнует его семейное положение и наличие детей. А если он ответит взаимностью и променяет семью на меня, то я то чем виновата?

И не поймёшь

Натали
#10

При чем туту любовница??? это какую тупую логику надо иметь, чтобы так думать...

Изменяет, врет, бросает детей и жену кто?

Любовница что ли???????

Плюет на чувства детей и жены муж!!!!

Гость
#11

Тут кто кого, если вас в карьере обошли, то и в голову не придет сказать, что она бумеранг получит и тд., в личном то же самое. Вообще в жизни мало чего есть постоянного, тем более мужчины

Гость
#12

не думаю, что существует "ад для любовниц"))) или "злой рок"... или че там еще....а! "высший суд над любовницами" и тп. Правильно сказали, это все тупо жизнь. Просто вести себя надо по-человечески (это всех касается)....

сама бы любовницей быть не хотела

#13

ой, да любовницы будут всегда защищать своих (и кричать, какие жены страшные, истеричные, а мужчина, он , ведь, в лучшему тянется), жены будут горой стоять за свой лагерь (часто оправдывать мужей-кобелей и отказываться смотреть правде в глаза). Но я ооочень надеюсь, что божий суд все-таки есть. Самой мне очень жадь жен, у людей рушится семья и страдают дети. Душой я всегда на стороне детей, т.е. семью.

Катя
#14

"А почему не жене - любовница, это наказание за что-то? "

потому что, чтобы это было так - кто-то должен записывать в блокнотик, кто что сделал и кого за что наказывать и в какой мере. Никто этим заниматься не будет, не волнуйтесь

Гость
#15

2, ню-ню, это вы пока как свободная женщина рассуждаете. вот выйдите замуж и посмотрим как вы позволите другой бабе с подобными взглядами, которую "мало взволнует ваше семейное положение" валяться в вашей постели.

гость
#16

15!Правильно.

Но,очень часто жены на много,все-таки,хуже любовниц!!!

Гость
#17

Опять грызня сейчас будет ЖЕНЫ VS ЛЮБОВНИЦЫ))) Ну жены это те, кто "кондиция" и прошел фэйс-контроль, а любовницы типа третий сорт и брак)))

Просто гостья
#18

А по-моему, отношения с женатым - это уже само по себе наказание. Большинству женщин нужно чувствовать себя единственной , любимой, неповторимой, самой-самой, А любовница ДОБРОВОЛЬНО втягивается в отношения, когда уже есть соперница (в отличие, от жены, кстати). Конечно, это делается в надежде, что мужчина выберет любовницу - такую замечательную и любящую, но часто отношения длятся годами, и ничего не меняется. ИЛИ меняется, что удар по самолюбию - жена мужчину выгоняет, а не он сам уходит, а если и уходит, то отношения с той ,первой женой, не прекращаются- общие дети, общие дела, общая жизнь, которую так просто не выкинешь из памяти. И все равно ты будешь второй. Это ли не наказание для очень и очень многих?:)

не просто
#19
Гость

не думаю, что существует "ад для любовниц"))) или "злой рок"... или че там еще....а! "высший суд над любовницами" и тп. Правильно сказали, это все тупо жизнь. Просто вести себя надо по-человечески (это всех касается).... сама бы любовницей быть не хотела

согласна, швах дело быть любовницей! побыла пару месяцев, не, не моё! чувствуешь себя отстоем!

Гость
#20

а зачем жен жалеть, если брак распадается значит жена эта выходила не за своего человека или заведомо кобеля. Нечего было цепляться за того, кто все равно не твой да еще детей от него рожать. Думала раз встретила хорошего мужчину, то но сразу твой? Перешла дорогу по настоящему и взаимно подходящей ему женщине, теперь результат - получите распишитесь. Если это не так, то и любовниц не будет и разводов

Гостья с иронией
#21
Гость

Вообще не понимаю, причём тут любовница! Любая женщина имеет право на любого мужчину, будь он трижды примерным семьянином и многодетным отцом. Понравится несвободный мужик, да настолько, что жизни без него представлять не буду, меня мало взволнует его семейное положение и наличие детей. А если он ответит взаимностью и променяет семью на меня, то я то чем виновата?

Тоже так считаю. Захочу - возьму.

#22
Просто гостья

А по-моему, отношения с женатым - это уже само по себе наказание. Большинству женщин нужно чувствовать себя единственной , любимой, неповторимой, самой-самой, А любовница ДОБРОВОЛЬНО втягивается в отношения, когда уже есть соперница (в отличие, от жены, кстати). Конечно, это делается в надежде, что мужчина выберет любовницу - такую замечательную и любящую, но часто отношения длятся годами, и ничего не меняется. ИЛИ меняется, что удар по самолюбию - жена мужчину выгоняет, а не он сам уходит, а если и уходит, то отношения с той ,первой женой, не прекращаются- общие дети, общие дела, общая жизнь, которую так просто не выкинешь из памяти. И все равно ты будешь второй. Это ли не наказание для очень и очень многих?:)

умничка!

Просто гостья
#23
Гость

а зачем жен жалеть, если брак распадается значит жена эта выходила не за своего человека или заведомо кобеля. Нечего было цепляться за того, кто все равно не твой да еще детей от него рожать. Думала раз встретила хорошего мужчину, то но сразу твой? Перешла дорогу по настоящему и взаимно подходящей ему женщине, теперь результат - получите распишитесь. Если это не так, то и любовниц не будет и разводов

И какая-такая женщина будет "по настоящему и взаимно подходящей " кобелю?:)

#24
Гость

Опять грызня сейчас будет ЖЕНЫ VS ЛЮБОВНИЦЫ))) Ну жены это те, кто "кондиция" и прошел фэйс-контроль, а любовницы типа третий сорт и брак)))

любовницы сами себя приписывают к третьему сорту. Ведь они изначально знают, что у мужчины же есть семья и дети. Никто никого не заставляет впутываться в такие грязные дела.

#25
Гость

а зачем жен жалеть, если брак распадается значит жена эта выходила не за своего человека или заведомо кобеля. Нечего было цепляться за того, кто все равно не твой да еще детей от него рожать. Думала раз встретила хорошего мужчину, то но сразу твой? Перешла дорогу по настоящему и взаимно подходящей ему женщине, теперь результат - получите распишитесь. Если это не так, то и любовниц не будет и разводов

вы любовница и какой-то мужик вам рассказывает годами о страшной жене, но почему-то все никак от неё, такой плохой, не уйдет, да? :)

#26

А знаете, что самое интересное? Те, ко так легко рассуждает о любовницах, сами ни за что своих мужей никому не отдадут :)) Будут закрывать глаза на многочисленные измены, на всякие болячки, терпеть унижения и внебрачных детей, даже затягивать бракоразводные процессы намеренно, но мужика просто так не отдадут. Оттого и такие "жадные" высказывания типа "захочу и возьму", "понравился и уведу" :)) Тааак смешно все это читать :))

Гость
#27
Апельсиновая Леди

А знаете, что самое интересное? Те, ко так легко рассуждает о любовницах, сами ни за что своих мужей никому не отдадут :)) Будут закрывать глаза на многочисленные измены, на всякие болячки, терпеть унижения и внебрачных детей, даже затягивать бракоразводные процессы намеренно, но мужика просто так не отдадут. Оттого и такие "жадные" высказывания типа "захочу и возьму", "понравился и уведу" :)) Тааак смешно все это читать :))

я не любовница, но я очень хорошо понимаю, что "не отдать" мужа невозможно, он сам все решит, жена узнает последней, ставится перед фактом. К батарее его привяжет что ли, жизнь с разводом испортить на время да может, но это ее ссучность сказывается, оттого мужа и теряет

Гость
#28

На глазах пример, мужчина 42 года женился на 18 летней бросив жену с сыном 10 лет. Что она только не творила, даже в Одноклассниках той девчонке гадости писала, до чего опустилась, окончательно себя выказала и что? Если руки коротки нужно уметь проигрывать достойно

#29
Гость

я не любовница, но я очень хорошо понимаю, что "не отдать" мужа невозможно, он сам все решит, жена узнает последней, ставится перед фактом. К батарее его привяжет что ли, жизнь с разводом испортить на время да может, но это ее ссучность сказывается, оттого мужа и теряет

если вы - не любовница, то почему для вас жена - исключительно отрицательный персонаж?

Вот посмотрите, что вы пишите о женах:

"если брак распадается значит жена эта выходила не за своего человека"

"Нечего было цепляться за того, кто все равно не твой"

"Думала раз встретила хорошего мужчину, то но сразу твой"

А особенно умиляет этот пост:

"Перешла дорогу по настоящему и взаимно подходящей ему женщине, теперь результат - получите распишитесь"

"это ее ссучность сказывается, оттого мужа и теряет"

А откуда вы, уважаемый гость, знаете, как девушка выходила замуж? А может мужчина за ней судорожно бегал и сто раз замуж звал? Как вы можете судить о качестве брака. К тому же никто не отменял случаи (а их предостаточно) когда мужчина в результате бросает новую жену и возвращается к первой. Откуда вы знаете, что любовница, именно "та". Кобель ещё сто раз поменять свое решение может :)))

#30

И давайте, дорогие барышниЮ признаемся, что именно новые жены больше других боятся потерять своего мужчину, так как на личном опыте знают, что их мужик с гнильцой, т.е. "уводится". В вашей логике есть смысл :)) Да, глупо считать себя лучше других, так что берегите своих "сокровенных", ради которых вы вляпались в грязь, так как "сокровенны" найдут дамы ещё лучше вас :))

#31

И давайте, дорогие барышни, признаемся, что именно новые жены больше других боятся потерять своего мужчину, так как на личном опыте знают, что их мужик с гнильцой, т.е. "уводится". В вашей логике есть смысл :)) Да, глупо считать себя лучше других, так что берегите своих "сокровенных", ради которых вы вляпались в грязь, так как "сокровенные" найдут даму ещё лучше вас :))

простите за множество опечаток :)

GALAXY
#32

Я, сразу скажу, жена. Мой муж тоже смотрит на сторону, именно смотрит (пока нет постели 100%). Мне честно признался, что любви ко мне нет, любит ту (бывшую подружку). Я не считаю, что виновата она или я. Здесь виноват именно МУЖ. Муж, который не может разобраться именно в себе. Да и то что не рядом всегда лучше. И я готова его отпустить, даже имея троих детей, потому что люблю.

#33
Натали

При чем туту любовница??? это какую тупую логику надо иметь, чтобы так думать... Изменяет, врет, бросает детей и жену кто? Любовница что ли??????? Плюет на чувства детей и жены муж!!!!

Любовница несет определенну вину. Даже в Библии напимано что

"соблазнам не льзя непридти в этот мир, но горе тому человеку через которого они приходят" (с)

МЧ виноват безусловно, но и любовница несет ответсвенность. Тем более что часто бывает так что женщина сама провцирует женатого МЧ на измену.

самый главный гость
#34
Натали

При чем туту любовница??? это какую тупую логику надо иметь, чтобы так думать... Изменяет, врет, бросает детей и жену кто? Любовница что ли??????? Плюет на чувства детей и жены муж!!!!

а любовница в большинстве при том, что знает о семейном положении и наличии детей, но все-равно лезет. И не нужно приуменьшать ее значение в разрушении семьи!

Яя
#35

Я была любовницей, но из семьи уводить не собиралась, да и у него не было мыслей уходить от жены и детей. Встречались, когда было свободное время, не очень часто. Потом встретила своего человека, спокойно расстались с любовником. Я вышла замуж, родила и живем уже 11 лет. Никакого желания изменять мужу.

VITA*
#36

Брак - это не рабство.Гглавное не делать больно другому человеку. Ну захочет мой муж уйти - так пускай валит, но в этом случае - большая часть имущества мне. Если я ухожу - большая часть ему - в качестве компенсации. Все по-честному. Все счастливы.

Натали
#37
самый главный гость

Натали

При чем туту любовница??? это какую тупую логику надо иметь, чтобы так думать... Изменяет, врет, бросает детей и жену кто? Любовница что ли??????? Плюет на чувства детей и жены муж!!!!

а любовница в большинстве при том, что знает о семейном положении и наличии детей, но все-равно лезет. И не нужно приуменьшать ее значение в разрушении семьи!

Тут что вторая Натали появилась, сейчас путаница будет.

Солгласна с вами, любовницы пытаются все на мужиков спихнуть, а кто ноги перед женатым раздвигает, дядя? И всю жизнь будут на втором плане, слабо свободного найти, вот и прибиваются как рыбы-прилипалы к семье, довольствуясь крохами "внимания" и "любви".

Гость
#38
Натали

самый главный гостьНатали

При чем туту любовница??? это какую тупую логику надо иметь, чтобы так думать... Изменяет, врет, бросает детей и жену кто? Любовница что ли??????? Плюет на чувства детей и жены муж!!!!

а любовница в большинстве при том, что знает о семейном положении и наличии детей, но все-равно лезет. И не нужно приуменьшать ее значение в разрушении семьи!

Тут что вторая Натали появилась, сейчас путаница будет.

Солгласна с вами, любовницы пытаются все на мужиков спихнуть, а кто ноги перед женатым раздвигает, дядя? И всю жизнь будут на втором плане, слабо свободного найти, вот и прибиваются как рыбы-прилипалы к семье, довольствуясь крохами "внимания" и "любви".

+100

Елена
#39

Все возвращается бумерангом...да и мужья возвращаются все таки..от любовниц..ЛЮБОВНИЦА - это уже наказание...

Gemma
#40

)) ну смешно..

мы все строим семьи - мосты между людьми и мы живем не на необитаеомом острове, всегда будут люди вокруг, красивые девушки модели, соблазнительные секретарши, успешные бизнесмены, сексуальные тренера по теннису.. но наш мост должен стоять независимо от того, какой состав по нему проедет. А если мост обрушился под тяжестью бронепоезда? кто виноват? бронепоезд или строители? в прошлом строителей ставили под мост и давали максимальную нагрузку. чтоб не повадно было фуфло строить. так вот эти дети - они стоят сейчас под мостом и так же уязвимы как строители. поэтому чтобы не бояться любовниц - не стройте хрен знает что. браки скрепленными лишь штампом - мост на соплях.

Лада
#41

Что спорить-то? Посмотрите по-внимательнее, мужик всегда выбирает любовницу хоть чем-то, но похожую на жену. Если это сходство сразу в глаза не бросается, то значит либо большая разница в возрасте, либо вы просто мало разглядели, либо сходство в постели. А иногда, так совсем шило на мыло.

А наказание обеим - мужик с гнильцой.

Крошка енот
#42

я уже как-то писала, но не могу понять почему наказание должно только на любовницу сваливаться?? если женщину с детьми бросил муж, значит ей уже вернулся бумеранг за какие-то ее грехи. может любовница - это возмездие за поступки жены и значит все квиты. так получается?

Натали
#43
Лада

Что спорить-то? Посмотрите по-внимательнее, мужик всегда выбирает любовницу хоть чем-то, но похожую на жену. Если это сходство сразу в глаза не бросается, то значит либо большая разница в возрасте, либо вы просто мало разглядели, либо сходство в постели. А иногда, так совсем шило на мыло. А наказание обеим - мужик с гнильцой.

Так вот именно, страдают в итоге обе, жена из-за того что он еще кого-то завел, а любовница из-за своего вечного "нелегального" положения, и ведь в итоге любовнице приходится давить на мужика что-бы внести ясность в это болото, но от этого ий же хуже. А насчет наказания, действительно быть любовницей уже наказание....

Болт
#44

Что бы ни говорили, решение приимает мужчина.

Любовницы и жены могут спорить до хрипоты.

НО!

Захочет мужчина остаться в семье - останется.

Захочет уйти - уйдет.

И пофиг все наказания и прочая метафизика, а также рассуждения баб.

Ни любовница, ни жена на это никак повлиять не смогут.

Решает мужчина! Точка.

Бродячая совесть
#45
гость

15!Правильно.

Но,очень часто жены на много,все-таки,хуже любовниц!!!

Конечно. Только эти "плохие" жены стали первыми женами и матерями, а хорошие любовницы -- той особой породой: злобной, ревнивой, ненавидящей детей мужа, короче: вторыми -десятыми. А потом занимаются аутотренингом: я единственная! настоящая! дети мужа -- прошлое!

Бродячая совесть
#46
Яя

Я была любовницей, но из семьи уводить не собиралась, да и у него не было мыслей уходить от жены и детей. Встречались, когда было свободное время, не очень часто. Потом встретила своего человека, спокойно расстались с любовником. Я вышла замуж, родила и живем уже 11 лет. Никакого желания изменять мужу.

А если завтра узнаете о любовнице? Поймете? Простите? Вспомните жену любовника?

Вы знаете, моя сестра когда -то очень удивленно поднимала брови, когда я пыталась втолковать ей, что негоже с женатым мужчиной на шашлыки и пляж ездить (жена ей разнос устроила на работе), не понимала сестра: а что такого? Типа она вообще не при чем, мужчина ведь позвал.

Теперь понимает. Мало того, говорит, что уже ненавидит всех молодых девушек -- как потенциальных соперниц, ведь они (!) такие бессовестные, к ее мужу клеятся. Забыла, как сама когда -то говорила "жена не стена..."

Гость
#47

Женой быть не приходилось, но любовницей была, и то на короткое время потом расстались. Так вот что хочу сказать, этот человек и до встречи с мной встречался с многими женщинами,но с женой тоже хорошо обходился. И после меня тоже начал встречаться с другой.Уже человек такой, если его жена не устраивает, что теперь ему делать. Не важно какая женшина(любовница)рядом,это, другая,третья, эти женщины не в чем не виноваты. Он всю хизнь будет иметь отношение в стороне.

Яя
#48

Бродячая совесть

А если завтра узнаете о любовнице? Поймете? Простите? Вспомните жену любовника? Вы знаете, моя сестра когда -то очень удивленно поднимала брови, когда я пыталась втолковать ей, что негоже с женатым мужчиной на шашлыки и пляж ездить (жена ей разнос устроила на работе), не понимала сестра: а что такого? Типа она вообще не при чем, мужчина ведь позвал. Теперь понимает. Мало того, говорит, что уже ненавидит всех молодых девушек -- как потенциальных соперниц, ведь они (!) такие бессовестные, к ее мужу клеятся. Забыла, как сама когда -то говорила "жена не стена..."

Жена его осталась в неведении. Все были счастливы и довольны. Что с ними сейчас не знаю. Если сама узнаю об измене, устрою разборки. Но по карманам не лажу, телефон не проверяю.

Гость
#49

А для меня женатые мужчины -табу. Это не честно врать человеку которого любил- либо надо сразу говорить жене- вот у меня есть женщина еще и тогда у второго человека будет свобода выбора, либо разводиться. Человек , который один раз поступил не честно один раз, поступит так и второй раз. Он подвел жену, подведет и любовницу.Он не надежен.Зачем такой мужчина. Ну если нет ,конечно ,какой то выгоды. А про судьбу я не очень верю, хотя почему нужно наказывать любовницу, а не мужика. Может не ее , а его накажет.

ольга1
#50
Славик и Димон

Наказание за блуд

Это в идеале...,а в жизни их ничего не берет.