Гость
Статьи
А вам бы было скучно …

А вам бы было скучно встречать НГ только со своим молодым человеком?

Разговаривала сегодня с одногруппницей.Она очень сокрушалась на тему,что ее молодой человек хочет отмечать Новый год только с ней вдвоем.Я спросила: - А в чем собственно проблема?Почему не хочешь?А она мне:-Да ну,вдвоем скучно,с подругой и то веселее было бы,а еще лучше с большой компанией.Парень,это конечно хорошо,но что с ним делать?Ну посидим-поедим,ну выйдем погулять, и что дальше?Я ответила,что по идее,ей и с молодым человеком тоже должно быть весело,чем же он хуже подруги?Она ответила,что я ничего не понимаю.Ну фиг знает,может и не понимаю,ведь у меня молодого человека нет,но все равно мне кажется,что хорошая пара с удовольствием и просто вдвоем отметит,никто им не нужен особо.Или я не права?А вы бы с радостью отмечали Новый год только со своим любимым?Что бы вы вдвоем делали?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

мне скучновато было с парнем))) мы и так каждый день виделись вечерами и ночами. А НГ что то особенное хочется и компании обычно шумной)) в старости все по другмоу думаю будет))

Дедушка мороз
#2

Автор, у меня девушка хочет отмечать только со мной. Подруги ей надоели, моих друзей она не любит, говорит только умеют что пить водку. Будем вдвоем отмечать ) отметим и сразу в постель - сексом заниматся )))

#3

если любимый новый может и можно))) а когда несколько лет вместе уже не так весело))

гость
#4

я бы с мужем вдвоем отметила какой нибудь другой праздник!

новый год мы уже привыкли отмечать с большой компанией друзей!

вдвоем я его не представляю!

Дедушка мороз
#5
Кошечка

Сообщение было удалено

ну у всех по-разному. Мы вместе не живем, поэтому я не против устроить ночь секса на НГ. Как новый год встретиш - так его и... )))

Гость
#6

11 лет вместе. И новый год ВСЕГДА вдвоем (традиция)

В загородном доме.

И не скучно ТОЧНО.

#7
Дедушка мороз

Сообщение было удалено

мы так на старый НГ делали)))

Гость
#8

Нет, нам вместе никогда не скучно!

#9

Одногруппница права

Дива
#10

в том году встречала ))))))))))

нет, скучно не было, начиная после 19 после ужина, кувыркались, пили шампанское, опять секс, немного прогулялись, НГ речь президента, подарки, поцелуи, поздравления, секс, опять шампанское, опять прогулки и взаимные подавления прохожих, дом, елка сверкает, шампанское пузыриться, и секс ммммммммм

мне понравилось короче )))

в этом году уже так не получится видимо

Стервелочка
#11

хм... судя по форуму, тут все как кролики, несколько раз в день занимаются сексом,да ещё со всякими играми, экспериментами и отмечать вдвоем Новый год, чтобы после боя курантов заняться опят же сексом... даже не знаю, что меня смущает:)

....
#12

Во-первых, не скучно :))) Во-вторых, вдвоем с мужчиной вовсе не означает сидеть на кухне перед телевизором. Найдите романтичнское место, отправтесь в путешествие, закажите президенсткий люкс в супер отеле, короче, избавтесь от скучной повседневной обстановки и уничтожте бытовуху (необходимость готовить, мыть, убирать) и будет вам праздник.

Гость
#13

Почему же обязательно секс только? Мне мой парень и любовник, и друг, в том плане, что у нас не только взаимное влечение, но и интеллектуальная связь. )

Гость
#14

Мы с мужем уже 7 лет вместе. Новый год всегда отмечали в большой компании на даче, а в этом году решили в Москве в двоем, чесно говоря сама думую не скучно ли будет

Сахар
#15

Я встречала с мужем вдвоем, большой компанией, с другой парой, на улице, на даче...В этом году будем с его мамой и сестрой, наверно :) И пока, лучшее что было, это мы вдвоем! А ведь в ту ночь мы даже сексом не занимались :))) Мы прекрасно встретили новый год, накрыли вкусный стол, посмотрели немного телевизор, а потом поставили любимый фильм и смотрели лежа в кровати! Это было так прекрасно! Хочу опять так же, но когда теперь..Может быть уговорю в следующем? Он, кстати, со мной согласен :)

Рупрeхт
#16

А я наэрна на вумане буду Новый год встречать. Приходите.

Гость
#17

А мы так и собираемся отмечать (и всегда отмечали). Не скучно ни разу =) Не понимаю, как с любимым человеком может быть скучно.

лалала
#18

Вот с молодым человеком скучо уж точно не будет)

или может еще с одной парой)

Соня
#19

В том году с мужем встретились в 7 утра 1 января, оба ехали друг к другу более чем за 2тыс. км!Я на самолете, потом 12 часов на поезде, а он на машине. До этого не виделись почти 2 месяца! Это был лучший НГ в нашей жизни! Этот год снова хотим вдвоем встретить. А первого уже в гости пойдем или к себе пригласим.

Гость
#20
солнечный

Сообщение было удалено

Под елкой не каждый день потр*хаться можно.

Автор
#21

Ну понятно,мнения разделились.

Я с одногруппницей согласна отчасти - большая компания это очень весело,но меня смутило другое,вдвоем с подругой ей не скучно отмечать,а с любимым скучно...Ну чем парень хуже подруги?

Автор
#22
Соня

Сообщение было удалено

Ой,как здорово!А откуда вы друг к другу ехали если не секрет?

Андрей-на-финике
#23
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Это приглашение?))

Акын
#24

Каждый Новый год интересно встречать с новой женщиной.

Соня
#25
Автор

Сообщение было удалено

Я из Нижневартовска вылетела 31 декабря в 14:00 до Новосибирска, а потом в 7 вечера у меня был поезд до Красноярска. Муж выехал 30 декабря на машине по зимнику из тайги, тоже более 2 тыс км ехал. Приехал, снял квартиру посуточно, купил шампанское, салаты и курицу гриль. Потом в 7 утра встретил меня на вокзале! Вот так! Лучший НГ, хотя в поезде я замучилась от алкашей отбиваться, празднующих.

чертило
#26
Дива

Сообщение было удалено

амфика нахапались видать?)))

Автор
#27
Соня

Сообщение было удалено

)))я бы наверно не удержалась,отмечать начала бы уже в поезде с алкашами;).

Так стоп,или они вам не выпить предлагали?)))

Ёжа
#28

В этом году будем отмечать вдвоем. Супер! Это у нас будет впервые, до того отмечала с родителями.

Автор
#29

Ёжа,а вы давно вместе?

Соня
#30
Автор

Сообщение было удалено

Да в поезде жесть была. Я купе побоялась брать в новогоднюю ночь, мало ли какие соседи, СВ не было, поехала в плацкарте. Поезд был проходящий, все уже пьяные, включая проводниц.Проводница даже пыталась в окно выброситься из-за того, что кто-то из понравившихся ей пассажиров, с которыми она бухала, ее не захотел. Она открыла окно возле этого их большого чайника и стала туда выбрасываться, но застряла. Потом ее еле втащили назад - поезд на полном ходу, на улице -35 а она в окне висит. Ржал весь вагон, и не хотели ее обратно втаскивать.

Меня звали пить все, в туалет невозможно было пройти. Потом пристал какой-то нерусский (ехал с компанией), не давал мне спать, сидел на моей полке и руки распускал. Угомонились все часа в 4 и уснули.

Автор
#31

Да уж,не знаю толи смеяться,толи плакать).Экстрим то какой.Ехали бы вы не одна,все было бы намного лучше.

Но про проводницу конечно жесть))).

Соня
#32
Автор

Сообщение было удалено

Да, натерпелась я...И смех и слезы. Никому не советую в сам новый год ехать в поезде одной. Но все равно когда к любимому приехала все забылось и утро первого января было самым лучшим новогодним утром!

Гость
#33

Конечно нет. Для меня это как раз идмиальный нг если только я и муж. не представляю как может быть скучно с мужем. если только он не подходит и не ваш человек

#34

конечно в компании веселее, но лично меня это выматывает, вдвоем с любимым уютнее как-то.

#35

мне кажется лучше со всеми дрьями...веселой компанией...а вдвоем можно например День Св. Валентина отметить...но в этом году я и нг одна отмечать буду и все остальные праздники...любимый в армии(((

j
#36

А я бы очень хотела встретить НГ с любимым, но второй год, как мы встречаемся, он встречает вместе со своей дочкой от первого брака у родителей, и я у своих родителей. Заранее грустно, т.к. хочется совсем по-другому

#37

нет,мне бы не скучно было отмечать нг вдвоем)в этом году мы так и поступим)

gala
#38

гость 37 это жуть! а нафига вы терпите то такое?? ладно бы вы пару месяцев только всртечались, а то два года всетаки!! он вас неуважает и планов далекоидущих у него нет! если уж такой любищий папаша то есть два варианта, первый отметить с дочкой праздник час-два-три и бегом к вам! или пригласить вас тоже отмечать правдник к родителям! а как вы такое терпите два года непонятно..

zzzka
#39
j

Сообщение было удалено

а вас к его родителям не приглашают? 2 года встречаетесь все-таки...

zzzka
#40

по теме - мне не скучно. никогда.

Гость
#41

встречаю только с мужем - абсолютно не скучно))))

Гость
#42

зависит от многих факторов:

раз одногруппница, значит еще в универе, значит лет 20-21, не факт, но все же логично что что-то типа того, а в этом возрасте хочется шумных компаний и тусовок

потому, то что подруга хочет отмечать в компании новый год, не показатель плохих отношений в паре. Она же в компанию не одна собирается,а с молодым человеком? если да, то проблемы нет

Мне уже немного побольше, несмотря на то что живем вместе, хотим отмечать НГ вдвоем - мне честно говоря не хочется смотреть на подвипивших друзей/знакомых, зачем? мне это веселья не добавляет, а только мешает

хотя если бы приехали самые близкие друзья из другого города отмечали бы скорее всего все вместе, но не ради тусовки, а ради общения

гость33
#43

Мне скучно будет.

Уже встречали 2 года назад скукотица была:( в этом году такого не хочу.

Поэтому я еду с подружками в клуб, а он идет к своим друзьям, с которыми мне скушно. И все довольны:)

Гость
#44
гость33

Сообщение было удалено

дааа... а вот это уже печально

зефирка
#45

Уже второй НГ встречаем с мужем вдвоем. Не особо скучно. Хотя конечно с друзьями повеселее будет.) А в принципе нам вдвоем никогда скучно не бывает.

Tatjana
#46

А я считаю, что с ЛЮБИМЫМ человеком очень хорошо отмечать вдвоем новый год, а одногруппница просто не любит его по настоющиму

Im fine
#47

У меня лично даже по выходным бывает такая ситуация что нам скучно и заняться нечем, прям убивает мысль о том что это мы и вместо то не живем...что будет дальше... Я его очень люблю, но как взбодрить обстановку не знаю. *встречаемся 3тий год уже. За НГ так вообще страшно подумать чем себя развлекать кроме телевизора, прогулок или секса - согласитесь это можно делать в любой день\ночь\вечер\утро :-)

Анастасия
#48
Соня

Сообщение было удалено

а мы с мужем в этом году тоже первый раз будем в Красноярске отмечать!и только вдвоём!

Сати
#49

Вот супер! А мой МЧ собирается встречать НГ дома с родителями а я буду одна у себя,мои живут в другом городе.Говорит что после 12 приедит... Хочу встретить с ним! Как быть???

Гость
#50

Совсем нет. Главное - не праздник, а отношение к празднику: если хорошо проводите время в обычные дни, то почему же в праздник будет скучно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: