Гость
Статьи
Называет обжоркой. Или …

Называет обжоркой. Или иметь хороший аппетит стыдно?

Мой молодой человек последнее время очень часто называет обжоркой. Пусть даже в штуку,но мне не нравится. Я поесть на самом деле люблю и очень вкусно. Лишнего веса (ттт) нет. Отсутствием аппетита никогда не страдала. Стоит ли обижаться на МЧ или вообще не обращать на его шутки внимания?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может ему жалко, переживает, что объедаете его?

Evilen
#2

Это в советские времена стыдно было, щас нормально, вы же не его деньги проеаете.

Гость
#3

вообще не люблю когда другим в рот смотрят и делают комменты насчет аппетита, даже и в шутку, это бестактно и неуместно. жалко еды что ли? если лишнего веса нет, так какое ему дело сколько вы едите. другое дело что много есть вредно для здоровья.

Гость
#4

скажите ему,что вас это обижает! пусть перестанет!

а вообще согласна с 3,йрто просто неприлично

ко мне в гости приеxала подруга,так я только и слушала от нее,боже мой,сколько ты ешь,ты что все это сьешь??? и т.д.и так-каждый раз!

я ей сказала,что она меня реально достала,вроде замолчала

думаю,просто завидовала,она ниче не жрет- и толстая,а я ем-и xудая

Бася ☂
#5

нехороший признак, если в рот смотрит, любимого человека всегда накормить хочется.

#6

он же любя...

Гость
#7

мама у меня так "шутила", говорила "покушать любишь". А кто не любит? Кто не любит, весит 30 кг, как моя кузина, только вот о ней все пекутся, боятся что умрёт скоро. А я лишним весом не страдаю. Бывает иногда пару лишних кг, но жиром не трясу.

Наф Наф
#8

Так спросите его тоже в шутку:Обжираю?

Гость
#9

со мной одна училась, она ест 1 раз в день - вечером. Ростом чуть выше меня, но кажется такой мелкой, ногти вообще очень ломкие и плохо растут... пальцы не покрывают. Боится начать питаться 3 раза в день, говорит что разнесёт как корову. Конечно, если так издеваться над собой несколько лет, то потом расплывёшь.

Барабашка
#10

а мне подруги говорят что у меня наверно глисты, птамушт много ем и не толстею)))Завидуют стервы)))

а то што парень называет обжоркой, так по моему это очень мило.меня тоже так называет и меня ето ни капельки не задевает, потому что с весом у меня всё нормально.а вот у вас похоже комплексы..

Гость
#11

Смотря как называет-если по хорошему,любя,то не стоит обижаться

Гость
#12

Я тоже пожрать люблю, а мой мне на ночь есть запрещает(((

Гость
#13

Он же шутит. Зачем обижаться, тем более нет лишнего веса.

Andrea
#14

после того как мой меня так в шутку называл прошлой зимой, я с 60 до 52 кг похудела за месяц

все бы ничего,да у меня рост 181..

"ой,а куда наши сиси пропали?..."

-" А это ты дошутился,с у к а"

#15

а мне муж говорит "еще немного и я буду рисовать тебя циркулем" )))

Andrea
#16

придушила бы

#17

ну и что я тоже всегда больше ела чем все мужчины мои. не фиг им есть. Если мужчина начинает много есть, значит скоро унего не будет вставать))) первый признак)) еда все разрушает в большом количестве))

#18

нас это тоже касается, вот они нас кормят кормят, а потом удивляются чего спим))

Гость
#19

Я поесть люблю. Особенно, когда вышла замуж за иностранца и не стала экономить. Дорвалась до неограниченной халявы. Тем более, что еда несравнимо вкуснее, чем в России. Муж в шутку непрочь попенять, что слишком прожорлива.Я от него отмахиваюсь, говорю, что он может жаловаться, лишь когда я его в весе догоню. Его вес в два раза превышает мой.

Lally
#20

спроси "боишься что тебе не хватит?" )

у меня хороший аппетит и меня лично это радует. это показатель здоровья и вообще приятно находиться с человеком, который не квасит рожу за столом, а ест с удовольствием)

Lally
#21

правда приходится ходить на фитнес))) чтобы не дай бог чего не набрать) еда в любом случае нужна - чтобы витаминов хватало и питательных веществ - чтобы кожа была красивая, волосы, и вообще чтобы здоровье было.

#22

Найдите что то смешное, чем можно ему ответить и забейте.

Гость
#23
Автор

Я поесть на самом деле люблю и очень вкусно. Лишнего веса (ттт) нет.

Это пока лишнего веса нет.

Станете старше, обмен веществ изменится, а привычка ЖРАТЬ - останется. И вот тут-то лишний вес и начнёт набираться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: