Гость
Статьи
почему не всем везет

почему не всем везет

работает со мной на одном предприятии парень 24 года, симпотичный ,добродушный,короче мне нраится он!! год назад его бросила девушка.ушла к другому,и он познакомился на СЗ С другой! и стал с ней жить в гражданском браке,он не пьет.верный ей ! А она ничего особенного зачуханая какаято,(я видела в контакте фото) помятая что ли ! короче ничего в ней такого! везет же таким! он с квартирой,машиной! хрен она от него отцепится теперь!

клава
11 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

)))

Гость
#2

Букварь вам в помощь)))

Гость
#3

Всем не везет. Но есть те, которые не ноют.

Гость
#4

[quote="клава"]работает со мной на одном предприятии парень 24 года, симпотичный ,добродушный,короче мне нраится он!! год назад его бросила девушка.ушла к другому,и он познакомился на СЗ С другой! и стал с ней жить в гражданском браке,он не пьет.верный ей ! А она ничего особенного зачуханая какаято,(я видела в контакте фото) помятая что ли ! короче ничего в ней такого! везет же таким! он с

клава, вали назад в свой Конотоп.

Гость
#5

Это он вцепился в девушку руками и ногами.

с подвыпердом
#6

может она человек хороший, может харизматичная и сексуальная... это вам кажется на фото, что она чухня... фото не отражает полного образа... а она как улыбнется, и парень голову терят...

мой знакомый тоже влюбился в девушку с работы... она страшко, реально... но вот он говорит, что у неё искра в глазах, когда она смотрит на него, он в её глазах видит, цитирую "всю любовь и теплоту мира"

Гость
#7

как сделать чтоб в моих глазах такое можно было видить?))

#8

да не твой он мэн просто, глупая!)

Гость
#9

я его люблю!

Гость
#10
Гость

я его люблю!

А чё ты не подсуетилась, когда он один был?

Гость
#11

протупила!!!!! виню себя теперь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: