Гость
Статьи
поведение ребенка …

поведение ребенка после маминого аборта

прочла на каком то форуме, что мама годовалого ребенка забеременнела вторым и сделала аборт и после этого взяла своего ребенка на руки - он стал дико кричать, чего раньше не было и успокаивался только если его кто нить другой брал на руки. может у кого нить так было или не обязательно аборт виноват, может че другое?

Петля
22 ответа
Последний — Перейти
сменила ник
#1

а может мама психованная была после аборта и передался настрой

Джанни Родари
#2

Совпадение.

Гость
#3

С какой целью интересуетесь?

Петля
#4
Гость

С какой целью интересуетесь?

интересно, есть ли связь между только что сделанным абортом и истерикой ребенка.

Петля
#5
сменила ник

а может мама психованная была после аборта и передался настрой

там вроде писали, что не один раз так было, что после аборта только так и было, что мама не могла его на руки взять, сразу кричать начинал((

Гость
#6

Придуманная история из тех, что пропагандируют запрет абортов.

Гость
#7

ну еще бы, аборт-это тяжело очень психологически, дети чувствуют это, что мама сейчас в расшатанном состоянии.

Гость
#8
Гость

ну еще бы, аборт-это тяжело очень психологически, дети чувствуют это, что мама сейчас в расшатанном состоянии.

Я делала аборт, когда моему маське было 6 месяцев - с ним было нормально все, а вот я переживала ужасно, несколько дней плакала.

Гость
#9

а по-моему многие женщины чувствуют вину, что сделали аборт. У многих потом годами низ живота тянет, когда вспоминают об аборте.

Свинка
#10

С появлением современных средств контрацепции такое заведение, как абортарий, вообще по идее должно закрыться за неимением клиентуры, ан нет, не тут то было!

Ведьмочка
#11
Свинка

С появлением современных средств контрацепции такое заведение, как абортарий, вообще по идее должно закрыться за неимением клиентуры, ан нет, не тут то было!

еще не изобретено 100% средств контрацеции или вы другого мнения?

и еще существуют аборты по медицинским и социальным показаниям.

Ведьмочка
#12

Петля, читаю уже третью тему вашу про аборты, что вас проняло?

по этой теме - фигня полная, ничего ребенок не почувствует. единственное что может почувствовать ребенок - это раздражение и расстройство матери. а никак проведенный аборт.

Петля
#13
Ведьмочка

Петля, читаю уже третью тему вашу про аборты, что вас проняло? по этой теме - фигня полная, ничего ребенок не почувствует. единственное что может почувствовать ребенок - это раздражение и расстройство матери. а никак проведенный аборт.

когда беременная была, чел, мнение которого мне оочеень небезразлично и терять которого оочеень не хотела поставил перед выбором: или он или ребенок. изза этого беременность выдалась ооочееень неспокойная мягко говоря, когда родила, чел этот меня возненавидел и конечно смылся. мне даже сон снился, в котором он меня ЛЮТО НЕНАВИДИТ, плохо от этого, вот меня и заклинило на тему аборта, которого я не сделала и слава Богу что не сделала)

зефирка
#14

Делала аборт. И брала своего ребенка на руки, ничего он не кричал, вел себя хорошо. Так что либо совпадение, либо у мамы было плохое настроение, а дети это чувствуют.

Гость
#15

Петля, у вас зимнее обострение.

Ведьмочка
#16

Петля, я сочувствую Вам. У Вас теперь нет выбора, Вы его уже сделали, поэтому в Ваших интересах и в интересах Вашего ребенка надо успокоиться, отпустить того человека и забыть о нем как о страшном сне. Ваш ребенок будет чувствовать Ваше настроение и поэтому это будет не очень хорошо для ребенка. Поэтому если не можете сами - идите к психологу. Простите и забудьте о том человеке, настраивайтесь на положительное, живите дальше и любите своего ребенка.

Вы уже настрочили три темы об аборте, а зачем Вы это делаете? Вы же уже родили ребенка, значит все - забудьте и не думайте ни о каких абортах и что могло бы быть если бы Вы ребенка не родили. ЫВсе, уже прошло это - ребенок уже есть. Воспитывайте, любите его и ищите положительное в ситуации.

Петля
#17
Гость

Петля, у вас зимнее обострение.

всмысле ))) то что клинит на тему абортов? дак меня еще с весны клинит, я весь инет перелопатила, форумов начиталась, как саму еще не тошнит - незнаю..

Петля
#18
Ведьмочка

Петля, я сочувствую Вам. У Вас теперь нет выбора, Вы его уже сделали, поэтому в Ваших интересах и в интересах Вашего ребенка надо успокоиться, отпустить того человека и забыть о нем как о страшном сне. Ваш ребенок будет чувствовать Ваше настроение и поэтому это будет не очень хорошо для ребенка. Поэтому если не можете сами - идите к психологу. Простите и забудьте о том человеке, настраивайтесь на положительное, живите дальше и любите своего ребенка. Вы уже настрочили три темы об аборте, а зачем Вы это делаете? Вы же уже родили ребенка, значит все - забудьте и не думайте ни о каких абортах и что могло бы быть если бы Вы ребенка не родили. ЫВсе, уже прошло это - ребенок уже есть. Воспитывайте, любите его и ищите положительное в ситуации.

я абортами интересуюсь не потому, если б я его сделала, то не простила бы себя, наоборот считаю что правильно, что родила и ребенок обалденный такой, просто в период беременности изза всей этой ситуации, когда ни аборт не можешь сделать и родить тоже не можешь, был оч серьезный психоз, неск. мес плакала, рыдала что было сил, я наверно в жизни еще не ревела так сильно и так долго, убивать себя не хотела, но видела в этом ед. выход(((( и все изза этого придурка(((( может потому клинит на тему аборта? я боюсь абортов как огня, хотя ни одного не делала, я боюсь снова оказаться перед таким выбором, я не смогу больше с мужиками нормально общаться а тр...ся тем более((( мне страшно.

Ведьмочка
#19

Петля, Вам надо к психологу. У вас по-моему чуть ли не нервный срыв. Ну нельзя так.

Петля
#20
Ведьмочка

Петля, Вам надо к психологу. У вас по-моему чуть ли не нервный срыв. Ну нельзя так.

вторая половина беременности была одним сплошным нервным срывом, это был просто ад какой то и все иp-за того что чел поставил перед выбором, ненавижу его, гад, желаю чтоб ему также пришлось выбирать между женой и своим ребенком, только так поймет, как мне погано было.

Петля
#21
Петля

Ведьмочка

Петля, Вам надо к психологу. У вас по-моему чуть ли не нервный срыв. Ну нельзя так.

вторая половина беременности была одним сплошным нервным срывом, это был просто ад какой то и все иp-за того что чел поставил перед выбором, ненавижу его, гад, желаю чтоб ему также пришлось выбирать между женой и своим ребенком, только так поймет, как мне погано было.

а вобще може так лучше, потому что я теперь воздержусь вообще и плевать если каконить хахаля это не устроит.

#22
Свинка

С появлением современных средств контрацепции такое заведение, как абортарий, вообще по идее должно закрыться за неимением клиентуры, ан нет, не тут то было!

Даже для использования средств контрацепции нужно определенное количество мозгов, чего у некоторых не наблюдается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: