Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от любимого мужчины, он пропал

здравствуйте. помогите мне разобраться пожалуйста я не знаю как поступить лучше , сердце ничего не подсказывает молчит . мы встречались с мч 3 года и все эти годы он хотел чтоб у нас был ребенок . говорил что закончит дела, у него (и редыдущая семья, но времени он там проводит крайне мало поэтому развод ) и мы в какой то момент не общались, после помирились и он настойчиво хотел чтоб я забеременела я пыталась пить контрацептивы но в итоге все равно наступила беременность . о ней я узнала в момент очередного разногласия и мы снова сошлись но у него появились большие проблемы , он перестал приезжать , но ребенка просил оставить . сказал что он нужен ему! я нахожусь на 9 неделе, но мужчина совсем не проявляет интереса к ребенку , я вижу какое то странное поведение , все будет хорошо но его нет рядом и он даже не звонит . как мне поступить я не вижу от него поддержки или желания , о котором было заявлено до беременности , что будем вместе летом поженимся, склоняюсь к тому что парень струсил, говорит что у него огромные финансовые потери. но мне кажется в такой момент не убегают а сплочаются. как поступить с ребенком не понимаю не хочу не полноценной семьи а выбора не остается либо срочно делать аборт либо рожать одной. у нас сейчас даже нет общения с мужчиной а я не понимаю как поступить с бедным ребеночком. не понимаю зачем было так уговаривать меня оставить, сейчас я чувствую как будто он не готов и поэтому пропал . что мне делать посоветуйте

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Светочка Богиня!
#1

патаму чта он пасадит а ты выращиваешь
он пасадил...а ты еб@нутая походу...таких как ты у него много...

Гость
#2

Теперь найди себе омежку содержанца

Cвета
#3

Тупое, безграмотное разводилово тупой безграмотной тетехи.

Гость
#4

Я по природе очень наивная и мои бабушки и мама строго следили за мной особенно на счёт парней и мужчин . Никаких отношений без смотрин . Ох как я злилась на них . Теперь я сама мама и как говорится жизнь повидала и уразумела повадки мужчин . Слежу за дочерьми чтобы не лоханулись , понимаю как они бесятся когда сую нос в их личные дела .

Автор
#5
Гость

Я по природе очень наивная и мои бабушки и мама строго следили за мной особенно на счёт парней и мужчин . Никаких отношений без смотрин . Ох как я злилась на них . Теперь я сама мама и как говорится жизнь повидала и уразумела повадки мужчин . Слежу за дочерьми чтобы не лоханулись , понимаю как они бесятся когда сую нос в их личные дела .

зачем так было поступать просто я не понимаю

Гость
#7
Автор

зачем так было поступать просто я не понимаю

Как зачем, яица опустошал

Автор
#8
Светочка Богиня!

я уже те писала,дубина...

да это твоя мать думаю на такую злую бабу родила

Светочка Богиня!
#9
Автор

да это твоя мать думаю на такую злую бабу родила

щто

Автор
#10

он много лет говорил о детях , хотел чтоб у нас были, это с его стороны точно не случайность. но почему тогда сразу ущел

Светочка Богиня!
#11
Автор

он много лет говорил о детях , хотел чтоб у нас были, это с его стороны точно не случайность. но почему тогда сразу ущел

патаму щта он уже пасадил

Гость
#12

Бедная девочка, наивный цветочек, или очень опытный тролль, слова как подобраны, сразу проникаешься сочувствием.
Конечно, беги на аборт. Ты не понимаешь, что тебя кинули в тот самый момент, как ты согласилась возлечь с этим мошенником размножальщиком. Скорее всего у него уже несколько детей от таких же наивных молодых девушек, либо начнет эту схему с тебя и продолжит дальше.

Светочка Богиня!
#13
Гость

Бедная девочка, наивный цветочек, или очень опытный тролль, слова как подобраны, сразу проникаешься сочувствием.
Конечно, беги на аборт. Ты не понимаешь, что тебя кинули в тот самый момент, как ты согласилась возлечь с этим мошенником размножальщиком. Скорее всего у него уже несколько детей от таких же наивных молодых девушек, либо начнет эту схему с тебя и продолжит дальше.

а причем тут наивность...?

Светочка Богиня!
#14
Гость

Бедная девочка, наивный цветочек, или очень опытный тролль, слова как подобраны, сразу проникаешься сочувствием.
Конечно, беги на аборт. Ты не понимаешь, что тебя кинули в тот самый момент, как ты согласилась возлечь с этим мошенником размножальщиком. Скорее всего у него уже несколько детей от таких же наивных молодых девушек, либо начнет эту схему с тебя и продолжит дальше.

и что плохого что она беременна?

Гость
#15

Если не готова растить ребенка одна и не обеспечена достаточно, тогда на аборт.

чАРМИн
#16

Не слушайте советы, делайте что должно - и будь что будет.
Это очень серьёзная тема. Никто вам не указ.
Вам надо серьёзно поговорить с этим мужчиной.

Гость
#18

Я бы на вашем месте все равно рожала. Это ваш будущий ребенок, сын или дочка, ваше будущее счастье и любовь.
Все трудности временны, не бойтесь, счастья вам.)

Гость
#19

На 9-й неделе у ребенка уже есть голова, ручки и ножки... аборт -- это точно не выход, поверьте. Если вы уже сейчас сомневаетесь, то, скорее всего, будете жалеть, что не сохранили ребенка(
Если у вас есть какие-то материальные трудности или нужна психологическая/юридическая/медицинская консультация, вы всегда можете обратиться на одну из горячих линий поддержки беременных, таких сейчас очень много, можно выбрать, какая понравится
Выход есть всегда, поверьте! Выберите жизнь!

Гость
#20

Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. Добро пожаловать в клуб мамулечек одиночечек.

#21

В каком смысле как поступить? Вы же не суррогатная мама, которой подсадили чужие клетки для вынашивания. Если поддерживали отношения, то были готовы к тому, чтобы забеременеть. Рожайте и воспитывайте ребёнка. Какая разница как другой человек к нему относится, если есть Вы и Ваша зона ответственности? Мужики, кстати, понимают, что ребёнок есть и он его обычно после родов. Это Вы вынашиваете и понимаете, что внутри малыш, а мужчина этого не чувствует, не видит его, не понимает что и как. И ждать от него сейчас какого-то охания и ахания от счастья бессмысленно. Так что думайте как взрослый человек и уже как мама. Внутри Вас личность, Ваш ребёнок, а не чей-то чужой. Одинокими с ним Вы уже точно не будете. Главное не уйти в ненависть к мужчине, если он всё-таки не осознает себя отцом. Это его проблема, а не Ваша и не Вашего ребёнка.

Гость
#22

Рожайте. Это Ваш ребенок. Кроме Вас его некому защитить. От аборта Вы не станете счастливее, Вы станете просто матерью убитого дитя. Как я. И все время будете думать: вот в садик бы пошел, вот в школу и так далее.. Но, ведь ребенок- это не только забота, но и огромная радость и крылья за спиной мамы! Ваша жизнь преобразиться! И Вы обязательно встретите того единственного, кто будет заботится о вас и никогда не предаст.
Если Вам трудно материально, то обратитесь в фонды: Семья и детство, За жизнь и им подобные. Там есть психологическая/юридическая и материальная помощь

Обняла Вас.

Гость
#23

Очень сочувствую , что так получается у Вас! Но важнее всего сейчас - Ваш малыш! Он уже есть, уже ждёт встречи, нуждается в вашей защите!
Тем более Вы предохранялись, а он вс равно появился, значит время пришло..
а мужчина может и одумается еще, не закаливайтесь сейчас на нем!
Главное Вы и ваш малыш!
Легкой беременности и родов! 🙏🏻
Об аборте даже не думайте, не простите себе этого никогда, по себе знаю!
Не бойтесь, пусть все будет хорошо у вас с малышом!!!🙏🏻🌷

#24

Автор, Здравствуйте, напишите мне пожалуйста в телеграмм @submarinqa

Надежда
#25

Милая, не мучайся вопросами почему он так поступил🤗 Слова это слова, мужчина по поступкам проявляется. Сначала нужно было жениться. Так бы он проявил истинную заботу и серьезность намерений. Если обьявится, имей самоценность впредь! Ребенок это твое продолжение, продолжение твоего рода, это не только тяготы, это любовь, нежность, радость, единение!❤️🙏🏻🧸 Это всегда побудит найти силы и способы решить все проблемы!

Гость
#26

Сейчас только одно, готовится к родам и ждать своего ребеночка, не волноваться, всё будет обязательно хорошо. Что будет у вас с этим мужчиной - не знаю, если он так просил ребенка, просил оставить, думаю намерения были серьезные. Возможно действительно у него какие-то проблемы, стресс, да он не прав, что не общается сейчас с вами. Возможно скоро что-то поменяется. А что сейчас, вы уже беременны и ребенок в первую очередь ваш, ваш сын или дочка. Если что вы справитесь и одна. Как то так настройтесь, ну не делать же сейчас аборт из-за поведения мужчины, аборт это смерть и ребенка и поломка жизни женщины. Не хочется вам это писать, поэтому не делайте аборт и всё будет хорошо обязательно. Вы со всем справитесь и ни разу никогда не пожалеете, что родили ребеночка.

Гость
#27

Ответ очевиден - рожать.
А мужики , ну да, часто подобным образом себя ведут.

Автор
#28

спасибо всем большое , я день не заходила и сегодня почитала так приятно стало 😍

мы поговорили и все выяснили, думаю что все наладиться я тоже не права была !!

но ваши слова внушили мне огромную силу и уверенность в том что это не выход . просто страшно немного оказаться в такой ситуации , моральная поддержка нужна очень сильно !

я сегодня первый раз за это время начала улыбаться миру спасибо большое вам за каждый комментарий, за Ваш отклик вы мне очень помогли !

Автор
#29
Гость

Сейчас только одно, готовится к родам и ждать своего ребеночка, не волноваться, всё будет обязательно хорошо. Что будет у вас с этим мужчиной - не знаю, если он так просил ребенка, просил оставить, думаю намерения были серьезные. Возможно действительно у него какие-то проблемы, стресс, да он не прав, что не общается сейчас с вами. Возможно скоро что-то поменяется. А что сейчас, вы уже беременны и ребенок в первую очередь ваш, ваш сын или дочка. Если что вы справитесь и одна. Как то так настройтесь, ну не делать же сейчас аборт из-за поведения мужчины, аборт это смерть и ребенка и поломка жизни женщины. Не хочется вам это писать, поэтому не делайте аборт и всё будет хорошо обязательно. Вы со всем справитесь и ни разу никогда не пожалеете, что родили ребеночка.

как вы оказались правы !!!!!!!

Автор
#30
Надежда

Милая, не мучайся вопросами почему он так поступил🤗 Слова это слова, мужчина по поступкам проявляется. Сначала нужно было жениться. Так бы он проявил истинную заботу и серьезность намерений. Если обьявится, имей самоценность впредь! Ребенок это твое продолжение, продолжение твоего рода, это не только тяготы, это любовь, нежность, радость, единение!❤️🙏🏻🧸 Это всегда побудит найти силы и способы решить все проблемы!

ну да конечно мужчина ценен делами когда он дает уверенность в завтрашнем дне. а если он молчит то немного непонятно . и я уже смирилась с его отсутствием начала предпринимать шаги в свое будущее . но все равно я надеялась, что ему время нужно осознать … ну в итоге после разговора понятно что есть проблемы в отношениях и оба должны их решать . спасибо вам ❤️

Автор
#31
Гость

Очень сочувствую , что так получается у Вас! Но важнее всего сейчас - Ваш малыш! Он уже есть, уже ждёт встречи, нуждается в вашей защите!
Тем более Вы предохранялись, а он вс равно появился, значит время пришло..
а мужчина может и одумается еще, не закаливайтесь сейчас на нем!
Главное Вы и ваш малыш!
Легкой беременности и родов! 🙏🏻
Об аборте даже не думайте, не простите себе этого никогда, по себе знаю!
Не бойтесь, пусть все будет хорошо у вас с малышом!!!🙏🏻🌷

вы правы! вдруг мы помиримся а ребенка уже не будет 😔 а если нет то сама справлюсь благодаря таким словам появляется огромная вера в будущее!

Гость
#32

Конечно, нельзя так поступать с ребеночком. Но если папа струсил, то пусть у ребенка хотя бы будет любящая и мудрая мама. И жизнь.

Желаю вам, чтобы отношения с отцом ребенка наладились. Но ребенок пусть живет независимо от этого.

Автор
#33
Гость

Рожайте. Это Ваш ребенок. Кроме Вас его некому защитить. От аборта Вы не станете счастливее, Вы станете просто матерью убитого дитя. Как я. И все время будете думать: вот в садик бы пошел, вот в школу и так далее.. Но, ведь ребенок- это не только забота, но и огромная радость и крылья за спиной мамы! Ваша жизнь преобразиться! И Вы обязательно встретите того единственного, кто будет заботится о вас и никогда не предаст.
Если Вам трудно материально, то обратитесь в фонды: Семья и детство, За жизнь и им подобные. Там есть психологическая/юридическая и материальная помощь

Обняла Вас.

соболезную вам, надеюсь вы еще забеременеете и ребеночек пойдет и в сад и в школу !) 🌹🌹🌹 а помощь психологическая очень нужна . моя подруга после аборта оченб переживала , отговорила меня такие мысли допускать !! спасибо вам 💋

Автор
#34
Ирина

В каком смысле как поступить? Вы же не суррогатная мама, которой подсадили чужие клетки для вынашивания. Если поддерживали отношения, то были готовы к тому, чтобы забеременеть. Рожайте и воспитывайте ребёнка. Какая разница как другой человек к нему относится, если есть Вы и Ваша зона ответственности? Мужики, кстати, понимают, что ребёнок есть и он его обычно после родов. Это Вы вынашиваете и понимаете, что внутри малыш, а мужчина этого не чувствует, не видит его, не понимает что и как. И ждать от него сейчас какого-то охания и ахания от счастья бессмысленно. Так что думайте как взрослый человек и уже как мама. Внутри Вас личность, Ваш ребёнок, а не чей-то чужой. Одинокими с ним Вы уже точно не будете. Главное не уйти в ненависть к мужчине, если он всё-таки не осознает себя отцом. Это его проблема, а не Ваша и не Вашего ребёнка.

стараюсь 😍 видимо те самые гормоны играют а поговорить не с кем . кидает из стоны в сторону , страшно смотреть в будущее . мысли конечно пенсбисч характер меняется все это я чувствую ❤️❤️❤️

Автор
#35
Гость

На 9-й неделе у ребенка уже есть голова, ручки и ножки... аборт -- это точно не выход, поверьте. Если вы уже сейчас сомневаетесь, то, скорее всего, будете жалеть, что не сохранили ребенка(
Если у вас есть какие-то материальные трудности или нужна психологическая/юридическая/медицинская консультация, вы всегда можете обратиться на одну из горячих линий поддержки беременных, таких сейчас очень много, можно выбрать, какая понравится
Выход есть всегда, поверьте! Выберите жизнь!

да я хочу ребенка, я свыкаюсь с этой мыслью и перестройкой . просто страх неуверенность сбивают меня. но я знаю что надо делать то что страшно и это и есть рост)) спасибо 🌹🌹🌹

Автор
#36
Гость

Я бы на вашем месте все равно рожала. Это ваш будущий ребенок, сын или дочка, ваше будущее счастье и любовь.
Все трудности временны, не бойтесь, счастья вам.)

спасибо ☺️🙏🏽

#38

Автор, а можно с вами связаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: