Гость
Статьи
Как вы вышли из …

Как вы вышли из отношений, которые вас разрушают?

Как вы вышли из отношений токчичных отношений? Встречаемся 2 с лишним года, но я чувствую что меня не любят, хотя сначала все было хорошо. Как вы вышли из них если это очень тяжело и жизнь мимо проходит. #отношения

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Mrrrrrr
#1

Пока что никак…..

Гость
#2

Если вы осознали, что отношения вас разрушают - это уже круто. Многие годами мучаются и страдают. Автор - вам один шаг до новой жизни. Сказать: я все! И слезть с этого чертого колеса. Удачи и вперед в новую жизнь!

Гость
#3

Полюбите себя.
У меня просто пропали чувства после очередного скандала.

Гость
#4

да просто послала в известном направлении и пошла жить свою лучшую жизнь)

Гость
#5

Послала его на *** и все дела! Ни детей ни плетей-зачем мучаются такие как автор непонятно.

#6

Войти в эти состояния, через боль, страх))) Главное не боятся! Понимания того, что через время, всё будет хорошо!

Гость
#7

Самое первое что вам нужно сделать это полюбить себя. Поймите что вы любите не человека, а свои ощущения рядом с ним. Я очень лбида

Гость
#8

Всем удачи, всё наладится

Гость
#9

Сегодня, 11:42
#7
Самое первое что вам нужно сделать это полюбить себя. Поймите что вы любите не человека, а свои ощущения рядом с ним. Я очень любила своего парня, как я думала, он относился ко мне ужасно, мы жили с ним вместе два года, до этого встречались 4 года. Я так же писала сюда за помощью. Мы жили на съемной квартире и ч просто нашла себе другую квартиру, съехала от него пока его не было дома. Потом мы общались ещё пол года, я думаю мы бы с ним так же и общались, но я встретила другого парня и решила дать ему шанс. Первое время я нечего не чувствовала к нему, но со временем я начала что тл чувствовать и сейчас спустя два года моих отношений с новым парнем я могу с уверенностью сказать что я разлюбила того болвана. Я любила не его, я любила свои ощущения. Может я и стала более ожесточенной и холодной. Мой новый парень говорит что кроме себя я некого не люблю. Но вывод такой: не держитесь за людей, особенно за тех кто делает вам больно. Поймите всех людей можно заменить другими. Особенно это касается мужиков, ушел один, прийдёт другой. Так что руки в ноги и беги от своего болвана и как можно быстрее. Пойми жизнь уходит а ты у себя одна!

Гость
#10
Гость

Сегодня, 11:42
#7
Самое первое что вам нужно сделать это полюбить себя. Поймите что вы любите не человека, а свои ощущения рядом с ним. Я очень любила своего парня, как я думала, он относился ко мне ужасно, мы жили с ним вместе два года, до этого встречались 4 года. Я так же писала сюда за помощью. Мы жили на съемной квартире и ч просто нашла себе другую квартиру, съехала от него пока его не было дома. Потом мы общались ещё пол года, я думаю мы бы с ним так же и общались, но я встретила другого парня и решила дать ему шанс. Первое время я нечего не чувствовала к нему, но со временем я начала что тл чувствовать и сейчас спустя два года моих отношений с новым парнем я могу с уверенностью сказать что я разлюбила того болвана. Я любила не его, я любила свои ощущения. Может я и стала более ожесточенной и холодной. Мой новый парень говорит что кроме себя я некого не люблю. Но вывод такой: не держитесь за людей, особенно за тех кто делает вам больно. Поймите всех людей можно заменить другими. Особенно это касается мужиков, ушел один, прийдёт другой. Так что руки в ноги и беги от своего болвана и как можно быстрее. Пойми жизнь уходит а ты у себя одна!

Самое первое, что нужно сделать, перестать писать глупый контент. И Жить реальной жизнью.

Гость
#11
Гость

Самое первое, что нужно сделать, перестать писать глупый контент. И Жить реальной жизнью.

Она не глупый контент пишет, а просит помощи! Ты путаешь этот сайт с инстаграмом

гость
#12

он сам меня бросил

Гость
#13
Гость

Она не глупый контент пишет, а просит помощи! Ты путаешь этот сайт с инстаграмом

Форум тупеет день ото дня

Гость
#14
Гость

Если вы осознали, что отношения вас разрушают - это уже круто. Многие годами мучаются и страдают. Автор - вам один шаг до новой жизни. Сказать: я все! И слезть с этого чертого колеса. Удачи и вперед в новую жизнь!

Я не могу ,постонный страх как подумаю что мы не общаемся и не могу

Гость
#15
Alena22

Войти в эти состояния, через боль, страх))) Главное не боятся! Понимания того, что через время, всё будет хорошо!

Вот в меня боль и страх да и я не могу с ними в тревоге жить,сразу хочется написать

Гость
#16
Гость

Сегодня, 11:42
#7
Самое первое что вам нужно сделать это полюбить себя. Поймите что вы любите не человека, а свои ощущения рядом с ним. Я очень любила своего парня, как я думала, он относился ко мне ужасно, мы жили с ним вместе два года, до этого встречались 4 года. Я так же писала сюда за помощью. Мы жили на съемной квартире и ч просто нашла себе другую квартиру, съехала от него пока его не было дома. Потом мы общались ещё пол года, я думаю мы бы с ним так же и общались, но я встретила другого парня и решила дать ему шанс. Первое время я нечего не чувствовала к нему, но со временем я начала что тл чувствовать и сейчас спустя два года моих отношений с новым парнем я могу с уверенностью сказать что я разлюбила того болвана. Я любила не его, я любила свои ощущения. Может я и стала более ожесточенной и холодной. Мой новый парень говорит что кроме себя я некого не люблю. Но вывод такой: не держитесь за людей, особенно за тех кто делает вам больно. Поймите всех людей можно заменить другими. Особенно это касается мужиков, ушел один, прийдёт другой. Так что руки в ноги и беги от своего болвана и как можно быстрее. Пойми жизнь уходит а ты у себя одна!

У меня сразу страх, тревога сильная и я хочу сразу написать ему и позвонить и узнать в чем дело. А он молчит ((( это убивет все внутри

Гость
#17

Несколько раз уходила, но возвращалась - он уговаривал, обещал, что изменится, ноооо все оставалось , как было.
Уйти решила окончательно потому, что мое психологическое состояние было такое, что пришлось идти к врачу и принимать антидепрессанты.
Решила , что нафиг такие отношения, в которых нужно лечиться и пить таблетки и котрые вредят здоровью ( а для меня мое здоровье важней , чем мужик )
в отношениях должно быть комфортно и спокойно

Гость
#18
Гость

У меня сразу страх, тревога сильная и я хочу сразу написать ему и позвонить и узнать в чем дело. А он молчит ((( это убивет все внутри

Садист+мазохистка

#19

В какой-то момент сама поймешь, что все. Чувства пропадут, останется только страх сказать все это. Преодолеешь это и все закончится.
Будет непросто, потом даже можешь себя винить, что бросаешь человека, но постепенно пройдет и жизнь будет другой

Гость
#20

Я в такие отношения никогда не вступала. Чувствую, что мне не комфортно с ним - сразу на фиг. И я не понимаю тех, кто держится за такие " отношения". Лучше быть одной, чем мучаться. Да и как вы найдете нормального парня, если вы, как-бы " в отношениях", то есть, место занято. От этого плохо только вам. Если вы себе враг, то продолжайте цепляться за того, кому на вас наплевать.

Гость
#21
Гость

У меня сразу страх, тревога сильная и я хочу сразу написать ему и позвонить и узнать в чем дело. А он молчит ((( это убивет все внутри

Ну так напиши или позвони, мы влбляемся в тот образ в нашей голове который сами себе придвмали, разочаруйся в нем, разруши эту иллюзию в своей голове