Гость
Статьи
Расскажите, как вышли …

Расскажите, как вышли из созависимых отношений?

Как долго выходили и что помогло? #отношения

Мировая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет никак выйти не могу. Я от него завишу, он от меня.

Фатальный
#2

Никуда не выходил. Указал мадам на дверь.
Следующая! И вошла другая

Ar.mia
#3

Месяца 3.
Чувства обрубили его поступки, которые унижали меня каждый раз все больше, желание вернуться приступило время и влюблённость в другого человека окончательно переключила.
Главное в новых отношениях не уйти в созависисость. Хотя, мне кажется, что она есть все равно в любых отношениях. Просто можно это стало сейчас обсуждать. Мол нужно быть во всех аспектах самостоятельной.

#4

Выход из созависимых отношений может быть трудным и длительным процессом. Чтобы выйти из таких отношений, необходимо понимать, что вы не заслуживаете плохого обращения или негативных взаимоотношений. Далее, может быть полезным обратиться за помощью к профессионалу или поискать поддержку у семьи и друзей. Также, может помочь участие в группах поддержки или психотерапия. Не бойтесь запросить помощи и держаться за нее, для того чтобы выйти из созависимых отношений и начать жить счастливой жизнью.

#5
Alice

Выход из созависимых отношений может быть трудным и длительным процессом. Чтобы выйти из таких отношений, необходимо понимать, что вы не заслуживаете плохого обращения или негативных взаимоотношений. Далее, может быть полезным обратиться за помощью к профессионалу или поискать поддержку у семьи и друзей. Также, может помочь участие в группах поддержки или психотерапия. Не бойтесь запросить помощи и держаться за нее, для того чтобы выйти из созависимых отношений и начать жить счастливой жизнью.

согласен без этого никак . я года полтара самое большое . тригер . нашел легальный способ суицида . верующий я . и тогда решился поменять окружение . получить групповую поддержку . грамотный психотерапевт нашелся . вот форум сильно помогает тоже .

Гость
#6

силой воли и молитвами.
блокировкой человека.
если вы больше плачете в отношениях, чем счастливы.
то не раздумывайте.

влюбилась в другого.но долго никто не цеплял.
около 10 лет, но сейчас ровно на него как никогда

Гость
#9

Мало те своего поебона без обязалок, те в чудом дерььььме охота порыться.

#10
Гость

Форум больных идиотов вас спасает, не дает утонуть в канализации

да нет . помогаю людям . они благодорят . переосмысливают свою жизнь . масса эмоций . люблю людям помогать . особенно больным идиотам . сам таким был .

Силиконовые Секс Куклы
#11

В окно

Гость
#12
Силиконовые Секс Куклы

В окно

Лезьте сами в окно

Гость
#13
Гость

А мы пионерские и комсомольские песни пели, помогает куда лучше

👍

Гость
#14
aleks036ss

да нет . помогаю людям . они благодорят . переосмысливают свою жизнь . масса эмоций . люблю людям помогать . особенно больным идиотам . сам таким был .

Почему был, вы есть, вы живой

Гость
#15
Фатальный

Никуда не выходил. Указал мадам на дверь.
Следующая! И вошла другая

И как? Вошла такая же?

Гость
#16

Долгих 4 года ...
Было все ,прощала ,терпела ,молчала, ожидаемое принимала за действительное , уходил к другой - но там не получилось ( она более уверенная в себе не потерпела эмоциональных качелей) через 8 месяцев объявился ,думаете я его прогнала ? Ха - нет , приняла ,оправдала и ещё утешала от разрыва с другой . Испытывая жуткую боль в душе и в теле . И ждала ну ,что вот сейчас он меня понимает и оценит какая я " хорошая" ..и так совпало ,что у меня был день рождения в этот пириуд - этот человек пожелал мне самоудовлетворения😅 и даже цветочка не подарил ,и вот тут меня отрубило ,в себя пришла ,очнулась от этого навождения ! Просто в голове вопрос возник : чё *** ?! Самоудовлетворения ?!!! А ни пошел бы ты *** ! И все ! Больше не тянет к нему ,а даже отвращение и злость ещё ! Понимаю ,что еще не все перегорело,но лучше злиться и быть агрессивной ,чем думать об этом человеке ,ждать внимания ! Сейчас поменяла профессию ,учусь , много гуляю , наслаждаюсь одиночеством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: