Гость
Статьи
Девочки, у кого-то …

Девочки, у кого-то было такое?

Девочки, у кого-то были первые впечатления о будущем муже или молодом человеке типа : "Я С ЭТИМ???? ДА НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА !!!!! " и чем все закончилось?

Ежевика
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня было.а теперь вот несколько лет люблю.увы безответно.

гость 1
#2

чо тут удивителного я не поняла??? Так обычно в жизни и бывает. от чего зарекаешься, то и получаешь. Знаю массу таких историй.

Лилия
#3

у моей старшей сестры такое было, 7 лет вместе были потом развелись,она после этого сказала, что первое впечатление не обманчиво увы.

Наф Наф
#4

У меня было.Женаты 3 года.

Гость
#5

Было. Пару лет назад встретилась с мужчиной с СЗ, когда увидела, подумала "никогда и ни за что!!!!" Но он оказался таким замечательным собеседником, был так галантен, так внимателен, окружил меня такой заботой, что я сдалась.

Гость
#6

У меня было. Виделись 1 раз, потом нашел в соц сетях и уговорил встретиться, на все мои отмазки находил решение и в итоге не отвертелась от встречи. 2 года провстречались, в августе свадьба была :)))))

О В Е Н
#7

лично со мной-не припомню такого)))) у меня вот с именем так! всегда не любила одно имя и бац!так зовут моего любимого))))

#8

у меня было НЕСК раз внешне не нравились сразу очень, не мой типаж. а потом влюбялась, но именно не нравились, а не противны были и неприятны ( у тех шансов нет)))) Но муж внешне сразу хотя понравился, но тоже не мой типаж на тот именно момент был

minifreid
#9

Да, именно так и было. Мой МЧ внешне был совсем не в моем вкусе - невысокий, слегка полноватый. На свидание с ним пошла случайно, вынудил его друг. А потом он меня совершенно очаровал - оказалось, он начитанный, воспитанный, умный. И вел себя так уверенно, активно проявлял инициативу. Не каждый мачо может так ухаживать. Потом я заметила, что ни у кого не встречала таких красивых голубых глаз и таких кудрей. А вскоре пришла к выводу, что он просто красавчик. И вот уже 4 года он - моя самая большая любовь.

Гость
#10

Нет. У меня было, что сначлаа внимание не обратила. но чтоб сначала совсем не нравился - нет. Такое только с певцами было, сначала думала, как такое слушать можно??? А потом нравилось. И с джинсами на бедрах. У Бритни в клипе каком-то были назкие джинсы, на дворе 2000 год что ли. Я ужасалась. Как можно такое носить? там почти *** видно! А потом все стали это носить, и я тоже)))

Гость
#11

Мы с мужем 7 лет вместе. По началу он мне тоже не понравился, да и вообще считала его не красивым на лицо (хотя он был высокий и фигура хорошая) встречалась так от нечего делать пару раз. потом затянула. Он еще очень меня полюбил и попервой все отношения только на его энтузиазме держались, он же меня и в загс затащил. Ну теперь вроде ничего присмотрелась- главное человек хороший )))

татьяна 18
#12

Было несколько раз.Надо сказать, что все равно потом в них разочаровывалась. Первое мнение оказывалось правильным.

Гость
#13

У меня так было. Когда познакомилась с будущим мужем (на корпоративе), пришла домой и маме на её вопрос ответила что-то типа "да какой-то там подкатывал". Не произвел впечатления вообще. Не мой типаж, да и просто не понравился. Брал измором. В итоге согласилась сходить в боулинг. Стали общаться, оказался очень-очень хорошим человеком. Сама не заметила, как влюбилась. Люблю 8 лет больше жизни.

А моя первая школьная любовь (из параллельного класса) вообще вызывал у меня "фу-у-у". Познакомились и очень понравился. До дрожи в коленках. Правда у нас ничего не получилось.

Queen
#14

Мой нынешний муж. Работали вместе, причём он был в подчинении моего первого мужа, я его не воспринимала никак вообще, не мой типаж. Потом, спустя несколько лет, он меня нашёл на "одноклассниках" (я к тому времени уже развелась), мы стали переписываться, потом решили сходить куда-нибудь и так постепенно я поняла, что мне с ним хорошо и через 9 месяцев мы поженились)) Скажи мне об этом лет 7 - рассмеялась бы в лицо тому человеку))

Эльвира
#15

У меня так было около месяца назад. Познакомились на СЗ, долго общались по телефону, потом встретились и реально не понравился, из вежливости просидела с ним 3 часа в баре, потом он меня отвез домой и я подумала - не, больше никогда. Не мое. Но общение продолжили, с ним очень легко разговаривать, потом еще раз встретились и вот вчера разговорились на эту тему, он сказал, что понял, что не понравился на первом свидании и не думал, что будет второе, но пока месяц вместе, Новый год отмечаем с его родными, очень хороший добрый человек, отзывчивый и заботливый, с чувством юмора, с ним легко... разглядела, потому что дала второй шанс... Посмотрим, что получится.

#16

нет, не было. если сразу не понравился, то шансов нет, пусть хоть на ушах ходить умеет. да и по отношению ко мне никто измор не употреблял, я вообще играть не умею , если мен не нра, то это у меня на лице написано.

Гость
#17

Практически все мужчины, к которым были длительные чувства, вызывали такие мысли при первой встрече! Как можно с ТАКИМ! А потом: как можно с кем-то другим!

гостья
#18

такое чувство появилось сейчас. через 4 года отношений. отвернуло. и все.

никак не соберусь все порвать. Новый год скоро, портить не хочу ему

Гость
#19
гостья

такое чувство появилось сейчас. через 4 года отношений. отвернуло. и все. никак не соберусь все порвать. Новый год скоро, портить не хочу ему

Если объективных причин нет, может просто устали от отношений. Такое тоже было. Не рвите окончательно и не говорите ничего необратимого. Расстаньтесь на время, типа "разобраться в чувствах"

Гость
#20

У меня так было с мужем. Познакомились в интернете, по переписке идеально понравился, полностью мне подходил по интересам и т.д. По фото тоже мне казалось что полностью мой типаж. А потом встретились....и внешне каким-то не таким оказался. Ну то есть не знаю даже как объяснить. Вроде правда на фото очень похож,но что-то не то, может телосложение или жесты. В первые 15 минут я была разочарована, и была уверена, что второй встречи никогда не будет,внешне он совсем не мое. Но потом стали общаться - по общению полностью оправдались ожидания,такой же как я и думала. На вторую встречу пригласил, я сомневалась,но пошла. И знаете - прошло намного лучше,к внешности я как-то начала привыкать,а потом и вообще привыкла и даже стала красивым его считать. Результат - вместе 4 года, из них 3 года женаты, очень люблю этого человека :)

#21

ЧЕМ, ЧЕМ, свадьбой закончилось. Теперь вот жизни без него не представляю. Все мужчины в сравнении с моим просто НИКТО. Хотя первое время на свидания с ним мама заставляла ходить, чтоб я дома одна не сидела. Ей он уж больно понравился, теперь не нарадуется что он её зять.

Гость
#22

Было. Замужем за ним 19 лет уже.

Зубная фея
#23

Да,было. Вмсте уже 8 лет.женаты 2 года :)

Синий Час
#24

У моей бабушки такое было с моим дедом.

Гость
#25

Я свего мужа не замечала совсем, хоть и работали в соседних кабинетах. Он моложе меня на полтора года и был для меня мальчишкой. Взял меня измором, год кавалеров от меня отгонял, сдалась. Говорят что он красивый, на певца французского Джо Дассена похож. Замужем так давно, что стыдно говорить.

Al'
#26

не совсем так.. скорее "я и он совсем разные, и он не парень для долгих отношений, дальше чем общение-флирт и пару Ооочень приятных встреч у него дома не продвинется", но всё продвинулось и очень благополучно)

Анастасия
#27

было в 11 классе, он был в меня влюблён и я поспорила на него с подружками, стали встречаться сначала гуляла с ним через "фу" а потом так влюбилась, сколько он мне крови попил за три года гад!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: