Гость
Статьи
внимание, БАБНИК!!!!!! …

внимание, БАБНИК!!!!!! СОС!!!!

Девочки, я влюбилась по уши в бабника!!! просто не могу не думать о нем. и самое страшное, что это не взаимно..... большой общительностью и, думаю, обаянием, не обладаю, но ОЧЕНЬ (те, кто влюблен безответно, меня поймут) хочу его привлечь (а у него таких как я штук 30, реально, без преувеличения)
так вот, на форуме наверняка найдутся коварные соблазнительницы....очень прошу помощи, мы общаемся, но как-то интереса к себе большого не чувствую, хотя встреча была просто чудесной...и так, как привлечь его внимание?

уже не знаю что делать
6 ответов
Последний — Перейти
редиска
#1

ЗАЧЕМ7 не связывайтесь даже, от таких только слезы

Знойная красавица
#2

Опытные соблазнительницы не тратят свое время на таких кадров. Соблазнить его нельзя. Можно только пофлиртовать, посмеяться и сказать, что у Вас есть другой. Тогда он будет за Вами бегать, пока не отобъет. А если он Вас уже очаровал, то Вы уже в другом списке.

Синий Час
#3

У меня друг - бабник. А подружились потому, что я всегда на него забивала. Чередовала кратковременный интенсивный интерес с длительным полным охлаждением.

Синий Час
#4

Причем, это вышло не специально. Он мне сначала реально был не особо интересен. А потом, когда я осознала, какой он герой и всеобщий любимец, все равно уже стереотип отношений сложился.

Гость
#5

Зачем вам на такое отребье тратить время. Слезы от таких, да и все. Зачем вам быть одной из 30? Не унижайтесь. Он вами не заинтересуется, это 100%, он уже стольких перевидал, очень пресытился. Это такая бл"ядская порода мужчин. НАХ таких.

зефирка
#6

В юности тоже влюбилась в бабника. Знала, что он такой, и вот все равно.. Был помладше меня, не скажу, что красавец, но что-то в нем было.

Сама первая проявила инициативу, сама первая призналась в чувствах. Ну естественно был секс) И ведь знала, что он меня не любит, что ему только очередной секс нужен, для коллекции)) В армию его не отпускала) с мамой познакомилась)

А он все таки ушел в армию. Время прошло, я его забыла, естественно все утихло. Сама сейчас сижу, хихикаю, ну как можно было быть такой дурочкой) Из армии потом звонил, а мне уже по-барабану)

Сейчас смотрю на его фотки, блин, ну страшненький, НО чтото в нем действительно есть.)

Это была моя первая и последняя такая глупая ошибка в жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: