Гость
Статьи
Друг оказыает знаки …

Друг оказыает знаки внимания, но я думаю он бабник

Познакомились в универе год назад. Общались, в переписке могли быть такие слова: Анюта, солнышко и.т.д. Я подумала что ему нравлюсь и что он свободен. 3 месяца назад он расстался со своей девушкой( а когда был с ней в отношениях писал мне то что милая и пр) Скинул их переписку и там она пишет что он поехал к какой-то Маше и год назад он ей про какую-то Настю говорил, друг ему скинул книги о том как очаровать девушку. Мы пошли на свиданку и в кино он меня обнял. Постоянные комплименты и.т.д С девушкой они были 4 года вместе.
У меня предчувствие что он так со многими себя ведет и если честно после наших встреч есть какой-то непонятный осадок. Парень вроде нормальный в плане общения, но вот меня пугает то как он себя вел с ней.

Внимание вопрос: стоит ли давать какой-либо шанс или сводить общение на нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

Не стоит. Думаю, он бабник. Он не изменится.

Гость
#2

Не стоит. Шаро ё п какой то

Гость
#3

Нет, как друг ок, но не больше.

Гость
#4

Внимание, ответ: стоит найти того, чье прошлое тебя ничем не смущает. Ищи себе ровню! Если за тобой грешков не водится, то ищи такого же. С подлечами или безответственными все равно не уживешься - а нервы себе потреплешь. Вот уже сейчас вопросами задаешься да на форум об этом пишешь. Он не стоит того, раз так поступал!
Не все понимают отношения так, как понимаешь их ты. Не все такие. Пойми единожды и впредь приглядывайся.
А с этим чудиком я бы советовала поступить так. Позвонит в следующий раз - ответь ему прямо, почему не хочешь продолжать отношения. Увидишь, сколько сразу *** из него полезет. И опосле уже и сама с ним ничего иметь не захочешь.

Гость
#5

Советую найти его бывшую, ту самую с которой он так долго встречался и пообщаться. Думаю этот разговор многое прояснит.

Гость
#6

Ну нифига себе бабник с отношениями в 4 года! Чувак расстался с девушкой. Он сейчас в активном поиске. Будет встречаться со многими и перебирать до тех пор, пока опять не выберет кого-то для постоянных отношений, это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: