Гость
Статьи
Делать ли мне первый …

Делать ли мне первый шаг?

Познакомились на 1м курсе, он тогда был на 3м. Я сразу понял а что ему понравилась и он мне соответственно. Он сначало проявлялся ко мне но и.к. я его не знала то не особо доверяла. Он перестал это делать, и на протяжении этих 3х лет он не так активно но всё же делал в мою сторону знаки внимания. В итоге я стала готова к отношениям и пару месяцев назад мы с ним немного поговорили, я сказала что он мне нравится он сказал что тоже не скрывает это. Мы с ним целовались и чуть не переспали, но я решила остановить. В итоге после той ночи мы также общаемся но по прежнему никто не делает первый шаг. Недавно мы собрались друзьями и когда я сидела недалеко от него он начал своему другу при мне показывать что переписывается с кем-то. Я сделала вид что ничего не услышала, но подумала что он пытается мной таким образом манипулировать чтобы я обратила внимание и наконец то что-то сделала первой. В итоге я ушла раньше всех. Через неделю мы отмечали защиту диплома и также собрались все вместе. В конце вечера он мне написал чтото типо то что он был тогда настоящим и чтобы я простила его за то что он натворил и чтобы я думала о нем всё что угодно но со мной он был настоящий. я написала что он мне нравится таким какой есть и на следущий день он написал что нужно поговорить но так и не пришел. Я всё думала за что он извиняется, но как оказалось , что скорее всего за то что в тот день когда мы собирались и он показывал при мне другую девушку, то после моего ухода он написал моей подруге.Он написал ей типо пойдем ко мне в комнату. Она: "ищи других дам". Он:" зачем другие если есть ты". Она сказала что он бабник и чтобы подумал что он творит. (Всё это он писал под алкоголем) Но проблема в том что она ему никогда не нравилась и возникает мысль что он специально ей это написал чтобы я узнала и преревноваоа , а потом извинялся так как думал что я знаю. Итак подходя к завершению я думаю что с этим делать. Может всё-таки сделать первый шаг чтобы он успоколся? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если человек нравится ,то можно и попробовать начать взаимоотношения.Попытка ведь не пытка

Фатальный
#3

Не делайте, пусть лучше другая сделает

Гость
#4
Фатальный

Не делайте, пусть лучше другая сделает

Почему?

Гость
#5

А теперь перечитайте то, что Вы написали. Неужели после этого вам хочется встречаться с таким м.дилой? Он же Вам все нервы вытрепет при каждой ссоре. Чуть что, будет либо устраивать цирк с подобными переписками с Вашими подругами или спецом ходить под Вашими окнами с другими бабами. Либо реально изменять типа назло. А потом: "Просто, это я со зла, приревновал, не знаю, что на меня нашло..." Вы себя на помойке нашли?

Гость
#6

Детский сад какой-то..три года!карл! За три года он так и не сделал шаг..мужчине если женщина интересна, то он не будет три года подмигивать просто..не нужны вы ему,секса мальченке с вами хочется,но не серьезных отношений

Гость
#7
Гость

Детский сад какой-то..три года!карл! За три года он так и не сделал шаг..мужчине если женщина интересна, то он не будет три года подмигивать просто..не нужны вы ему,секса мальченке с вами хочется,но не серьезных отношений

Он думал что я бортанула его

Фатальный
#8
Гость

Почему?

Потому что у нее не стоит такой вопрос в принципе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: