Гость
Статьи
Делать ли первый шаг?

Делать ли первый шаг?

Неделю назад познакомилась с парнем в клубе. Очень понравился, пообщались, обменялись телефонами. На след. день, он звонил 6 раз, а у меня был сбой со связью, потом только получила смс сообщения, что звонил. Так обидно, а я сама не привыкла звонить парням. Послала смс в духе как дела, стандартный ответ, нормально. Сейчас от него ни ответа, ни привета. Что делать? Уже поздно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю уже поздно

Гость
#2

козел

Гость
#3

Раз не привыкла звонить первой, то пеняй на себя.

Уже поздно, скорей всего.

BRX
#4

Когда-то моя жена сделала этот первый шаг. Пригласила меня в театр, представляю каких усилий ей это стоило. Благодарен ей за это мужество.

#5

возьми, да позвони. не тупи. твои тупые бабские принципы на хрен никому не нужны.

###АмелиМилиМариша###
#6
ayerix

возьми, да позвони. не тупи. твои тупые бабские принципы на хрен никому не нужны.

+10000,смешно читать,как девушка боится позвонить парню...мда...а когда у тебя муж будет,и дома туалетная бумага закончится,тоже будешь бояться позвонить?

###АмелиМилиМариша###
#7
Автор

Делать ли первый шаг?

Кстати первый шаг уже сделал он,тогда,названивая весь день.Это я так,для поправочки.

Гость
#8

Вот ведь чудо. Позвони и скажи, что был сбой со связью, дальше он пусть говорит, что хотел. Нет надо целый день трубку не брать, а потом написать "как дела?". Обалдеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема