Гость
Статьи
общение переросло в …

общение переросло в просто секс

Хочу услышать взгляд на ситуацию со стороны.
познакомились с парнем после моих сложных отношений. сказка! гуляли, ухаживал, писал ежедневно, ласковые слова, всё шло своим чередом. отношения прямым текстом не предлагал, говорил мол а зачем лишние слова если и так понятно, что все хорошо у нас.
переспали.
дальше у него сложный период, увольнение, уехал в другой город, пропал.не звонил не писал.
объявился через неделю, давай увидимся. ну давай! переспали
далее общение переросло в просто секс тогда когда ему удобно и минимальную активность типа лайков и тд
далее ушел в армию, в последний раз когда виделись спросила его - ты позвонишь мне ? да, обязательно. ответил он.
окончательно пропал)) из общения только просмотр историй
если пишу - отвечает по доброму, зайка и тд. сам не пишет, что будет дальше тему избегает.
сегодня заметила, что в чс у одной его знакомой ( мы не знакомы, кто она - не знаю)
помогите девочки набраться сил и поступить правильно. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сил вам на что набраться?! Вы влюбились, и жить без него не можете, или что????

#2

А в чём конкретно проблема у вас? Вроде по описанию всё хорошо.

Гость
#3

"Не раздвигай ноги", не давай и не будут разочаровываться
Он слился по факту
Ничего не делать

квадратный трехчлен
#5

он же в армию ушел. ему некогда писАть, носки дедушкам стирает

Гость
#6

А что тут советовать, когда всё понятно? Он к Вам остыл, но за неимением кого-то под боком иногда не прочь присунуть, учитывая, что Вы всегда согласны. Отношений тут не будет точно. Секс без обязательств, пока он не влюбится в кого-нибудь. И эта кто-то будете не Вы, тут и ежу понятно.

Гость
#7

В чем проблема ?
Вернется переспите .
О снова по кругу ..

Гость
#8

Как поступить правильно? Правильно было бы не спать с левыми мужиками.
Но для тебя же это нереально.

Гость
#9
Гость

Как поступить правильно? Правильно было бы не спать с левыми мужиками.
Но для тебя же это нереально.

Это был первый молодой человек в этом смысле, и я была уверена, что отношения продолжаться.

Гость
#10
квадратный трехчлен

он же в армию ушел. ему некогда писАть, носки дедушкам стирает

да он в сети все время))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: