Гость
Статьи
Любовь или просто секс

Любовь или просто секс

Как понять мне моего мужчину не знаю, у нас очень странные отношения, может тут есть психологи, или у кого так бывало. Когда мы с ним наедине,то он просто невероятный, столько нежности и страсти я не видела никогда. Когда я ему пишу, то также всегда в ответ столько нежности и страсти. Отличить просто секс и секс со страстью и чувствами могу, но о наших чувствах мы никогда не говорим, хочу его инициативы. Единственное знаю, что очень когда то обжегся, и на любовь у него табу.Но.. как возможно без чувств давать столько страсти и нежности. Почему решила что не любит, сам, ну очень редко пишет, но стоит написать мне, все понеслось. Бывает, что может приехать, увидеть меня хоть на ненадолго, если узнает, что я где то с подругами гуляю.Такие у нас отношения длятся уже 2 года, я несвободна, он свободен. И вроде бы радоваться нужно, что есть в моей жизни он, а все равно грустно, что не стану никогда его любимой по настоящему женщиной. Были ли у вас похожие отношения, переросло ли во что то большее?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ангелина06
#1

Не ищите оправданий мужчине. Если ему надо-он правда сделает...и выведет отношения на нормальный уровень. Ему так удобно! Вы у него как жертва в капкане...вроде есть,а чуть дернулась куда-то в сторону...надо вернуть на свое место. Перестать бежать к нему и сказать,что в таком контексте отношения вас больше не устраивают.

Гость
#2

Шaлaвa! ша-ла-ла-ла

ЛИса
#3

По началу хотела написать - ну и наслаждайтесь. Дочитав, поняла, что нечем тут наслаждаться. Эти отношения как иллюзия. 2 года это срок, об этом человеку всего лишь нужно ДОВЕСТИ. Т.е. поговорите на эту тему. Скажите что на душе. На форум об этом нечего выкладывать, ибо никто за вас этого не сделает.
Возможно ему с вами также просто хорошо, и вы не та женщина с которой он бы хотел связать жизнь. Тут вариантов много.
Или обсудите с ним или будете получать такое отношение дальше.
А вообще совет - ищите мужчину которому Вы будете нужны как и он Вам!

Дарья
#4

Автор вы просто удобны для него.Поверьте мне-если мужчина хочет и любит-он будет и писать и приезжать и будут нормальные отношения.Не тратьте свое время на человека-которому это не нужно.Сама была в такой зависимости 9 лет-потом открылись глаза-и я послала его.Сейчас замужем и счастлива

#5
Ангелина06

Не ищите оправданий мужчине. Если ему надо-он правда сделает...и выведет отношения на нормальный уровень. Ему так удобно! Вы у него как жертва в капкане...вроде есть,а чуть дернулась куда-то в сторону...надо вернуть на свое место. Перестать бежать к нему и сказать,что в таком контексте отношения вас больше не устраивают.

Я уже не ищу, знаю прекрасно, хотел бы быть со мной, то сделал бы так, потому что не заметить мои чувства может только слепой. Мне действительно не понять мужскую логику.

Гость
#6

А каких чувств Вы к себе хотели?
Вы *****, а плятей используют по назначению, т.е. просто ***.
А *** надо страстно и нежно. Любовь тут совсем ни при чем.

#7
ЛИса

По началу хотела написать - ну и наслаждайтесь. Дочитав, поняла, что нечем тут наслаждаться. Эти отношения как иллюзия. 2 года это срок, об этом человеку всего лишь нужно ДОВЕСТИ. Т.е. поговорите на эту тему. Скажите что на душе. На форум об этом нечего выкладывать, ибо никто за вас этого не сделает.
Возможно ему с вами также просто хорошо, и вы не та женщина с которой он бы хотел связать жизнь. Тут вариантов много.
Или обсудите с ним или будете получать такое отношение дальше.
А вообще совет - ищите мужчину которому Вы будете нужны как и он Вам!

В том то и дело, я боюсь этого разговора, так как понимаю умом, что не его я женщина. Боюсь, что поговорив и раскрывшись, я уничтожу то, что сейчас у нас есть, но и мучиться устала.

Гость
#8
Автор Я

ЛИсаПо началу хотела написать - ну и наслаждайтесь. Дочитав, поняла, что нечем тут наслаждаться. Эти отношения как иллюзия. 2 года это срок, об этом человеку всего лишь нужно ДОВЕСТИ. Т.е. поговорите на эту тему. Скажите что на душе. На форум об этом нечего выкладывать, ибо никто за вас этого не сделает.

Возможно ему с вами также просто хорошо, и вы не та женщина с которой он бы хотел связать жизнь. Тут вариантов много.

Или обсудите с ним или будете получать такое отношение дальше.

А вообще совет - ищите мужчину которому Вы будете нужны как и он Вам!
В том то и дело, я боюсь этого разговора, так как понимаю умом, что не его я женщина. Боюсь, что поговорив и раскрывшись, я уничтожу то, что сейчас у нас есть, но и мучиться устала.

Автор, мучиться ты будешь, когда твой алень узнает о твоих похождениях.

Алина
#9

Автор, у вас нет ничего с ним, поэтому потерять пустоту невозможно. Поговорите. поплачьте и начнете новую жизнь без него.

Гость
#10

Да просто надо признать да, что отношений нет. Лучше поплакать и найти нормального,а этого забыть. за 2 года уж мог бы что-то решить для себя! А тут просто так удобно. Как запасной аэродром

#11
Алина

Автор, у вас нет ничего с ним, поэтому потерять пустоту невозможно. Поговорите. поплачьте и начнете новую жизнь без него.

Вы ошибаетесь, есть что терять. Хотя возможно, только потеряв меня, он что то поймет.

Гость
#12
Гость

Да просто надо признать да, что отношений нет. Лучше поплакать и найти нормального,а этого забыть. за 2 года уж мог бы что-то решить для себя! А тут просто так удобно. Как запасной аэродром

Дык он уже давно все решил. Прекрасно понимает, что она ***** и просто трахает ее. Какие тут еще могут быть отношения? А нормальный на ***** время тратить не будет.

Гость
#13
Автор Я

Вы ошибаетесь, есть что терять. Хотя возможно, только потеряв меня, он что то поймет.

А чего тут понимать то? Думаю он уже понимает, что надо искать другую шалаву.)))

#14
Гость

А чего тут понимать то? Думаю он уже понимает, что надо искать другую шалаву.)))

Ну а что же не нашел то?? за 2 года, мог бы и найти, так как много вокруг него женщин вьется,но не хочет что то.

СМ
#15

Вы не свободны, свободен он. Ответ в самом вопросе... а Вы что конкретно от него хотите? Чтобы он увёл Вас от законного\гражданского мужа? Или Вы ждёте от ситуации выгодного стечения обстоятельств? Не возникнут таковые, дальше будете в "несвободе"? Только два свободных человека могут быть на равных позициях.

Гость
#16
Автор Я

Ну а что же не нашел то?? за 2 года, мог бы и найти, так как много вокруг него женщин вьется,но не хочет что то.

Ты сама для себя чего хочешь? Этого????

Гость
#17
Автор Я

Ну а что же не нашел то?? за 2 года, мог бы и найти, так как много вокруг него женщин вьется,но не хочет что то.

Ышшо не доипал. Вот доипет и переключится на другую. *** у которой вдруг проснулась неземная любоф - это зубная боль и геморрой одновременно.

Гость
#18

Соглашусь с постом 4.

#19
СМ

Вы не свободны, свободен он. Ответ в самом вопросе... а Вы что конкретно от него хотите? Чтобы он увёл Вас от законного\гражданского мужа? Или Вы ждёте от ситуации выгодного стечения обстоятельств? Не возникнут таковые, дальше будете в "несвободе"? Только два свободных человека могут быть на равных позициях.

Да, хотелось бы чтобы увел, или сказал, что хочет быть со мной. Но такое чувство, что он боится, не уверен в себе или еще что. Он знает, мне есть что терять. У него кстати, очень большой выбор вокруг свободных девушек, женщин, то есть то что я ему небезразлична, это точно.

Гость
#20
Автор Я

Да, хотелось бы чтобы увел, или сказал, что хочет быть со мной. Но такое чувство, что он боится, не уверен в себе или еще что. Он знает, мне есть что терять. У него кстати, очень большой выбор вокруг свободных девушек, женщин, то есть то что я ему небезразлична, это точно.

Если честно, ты сама не знаешь что хочешь. Если официальный мужчина нормальный и ответсвенный без вредных привычек и все нормально в сексе....поставь мозг на место и займись им.

Авиатор
#21

И рыбку съесть, и ... на санках покататься!!!

Автор
#22
Гость

Если честно, ты сама не знаешь что хочешь. Если официальный мужчина нормальный и ответсвенный без вредных привычек и все нормально в сексе....поставь мозг на место и займись им.

Эх если бы..вредные привычки разрушили все...и секс в том числе. Если было все отлично, я бы никогда не полюбила другого.

СМ
#23
Автор Я

Да, хотелось бы чтобы увел, или сказал, что хочет быть со мной. Но такое чувство, что он боится, не уверен в себе или еще что. Он знает, мне есть что терять. У него кстати, очень большой выбор вокруг свободных девушек, женщин, то есть то что я ему небезразлична, это точно.

Видите - Вам есть, что терять. Если бы ничего не держало, то, думаю, он бы предпринял в отношении Вас те самые ожидаемые Вами шаги. Для Вас он - недостающее в спокойной семейной жизни романтическое звено. Позволяющее держать чувства в тонусе. Вашему любовнику весьма и весьма непросто. Мужчина с нормальной системой ценностей вряд ли решится разбить чужую семью, особенно, если женщине там "есть что терять".

Гость
#24
Автор

Эх если бы..вредные привычки разрушили все...и секс в том числе. Если было все отлично, я бы никогда не полюбила другого.

Вы мужа своего алкоголикам сделали? Или вы про свои вредные привычки?

Марик
#25
Автор Я

Да, хотелось бы чтобы увел, или сказал, что хочет быть со мной. Но такое чувство, что он боится, не уверен в себе или еще что. Он знает, мне есть что терять. У него кстати, очень большой выбор вокруг свободных девушек, женщин, то есть то что я ему небезразлична, это точно.

Да ты сама определиться не можешь и ещё этим двум надежды даёшь, и вообще даёшь. Х**и тут обсуждать. Выбрала одного и всё. А то, зашла на форум понтануться, мол, с двумя ипусь и выбрать не могу, кто из них лучше. Второму так вообще отлично, устроился молодцом. Завидую белой завистью)

Автор
#26
Гость

Вы мужа своего алкоголикам сделали? Или вы про свои вредные привычки?

Нет, не я конечно, он взрослый человек, и сам все делает) кроме алкоголя есть и другие вредные привычки. У меня нет никаких вредных привычек.

Автор
#27
СМ

Видите - Вам есть, что терять. Если бы ничего не держало, то, думаю, он бы предпринял в отношении Вас те самые ожидаемые Вами шаги. Для Вас он - недостающее в спокойной семейной жизни романтическое звено. Позволяющее держать чувства в тонусе. Вашему любовнику весьма и весьма непросто. Мужчина с нормальной системой ценностей вряд ли решится разбить чужую семью, особенно, если женщине там "есть что терять".

Да, раньше я относилась к нему как к романтическому звену. Но в последнее время, не без его участия, у меня появились чувства к нему. Наверно вы правы, спасибо за ваш комментарий.

Автор
#28
Марик

Да ты сама определиться не можешь и ещё этим двум надежды даёшь, и вообще даёшь. Х**и тут обсуждать. Выбрала одного и всё. А то, зашла на форум понтануться, мол, с двумя ипусь и выбрать не могу, кто из них лучше. Второму так вообще отлично, устроился молодцом. Завидую белой завистью)

Вот уж не думала, что этим понтуются или хвалятся :)

Гость
#29

Девушка, то что он не нашел другую свободную, говорит лишь о том, что он не хочет серьезных отношений, с вами ему проще- он знает, что вы заняты и не будете требовать чего то еще, кроме секса- поэтому он с вами. Вы пишете, что он обжегся в любви-а вы еще его теорию подтверждаете, что женщины ненадежны и изменяют мужьям. Так что поверьте серьезных намерений нет у него. Может если вы расстанетесь- он через какое то время осознает, что вы ему не безразличны, но это очень маловероятно. Я бы вам советовала послать и мужа и любовника лесом и искать другого мужчину. А то вы любовника нашли, потому что муж не устраивал, но это проблему то с мужем не решило, сейчас вы это видите.

Автор
#30
Гость

Девушка, то что он не нашел другую свободную, говорит лишь о том, что он не хочет серьезных отношений, с вами ему проще- он знает, что вы заняты и не будете требовать чего то еще, кроме секса- поэтому он с вами. Вы пишете, что он обжегся в любви-а вы еще его теорию подтверждаете, что женщины ненадежны и изменяют мужьям. Так что поверьте серьезных намерений нет у него. Может если вы расстанетесь- он через какое то время осознает, что вы ему не безразличны, но это очень маловероятно. Я бы вам советовала послать и мужа и любовника лесом и искать другого мужчину. А то вы любовника нашли, потому что муж не устраивал, но это проблему то с мужем не решило, сейчас вы это видите.

Любовника я не искала, это случайно все вышло)) А обжегся он как раз в том, что ушел из семьи к любимой женщине когда то, а она не оценила и к бывшему вернулась. Как то так))) Теперь любви и привязанности боится как огня, и старается не вляпаться по новой, так говорит. Но в целом вы правы)

Гость
#31
СМ

Мужчина с нормальной системой ценностей вряд ли решится разбить чужую семью, особенно, если женщине там "есть что терять".

Согласен с СМ, не каждый способен разрушить чужую семью, только для себя любимого. Да и в принципе, если действительно любит, то не будет разрушать. Скорее будет ожидать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: