Гость
Статьи
любовь или секс?

любовь или секс?

Постараюсь очень кратко.
Есть мч ,его не люблю ,но он идеален и очень меня любит,обеспечен.
Есть тот ,которого люблю я ,с ним знакома 5 лет ,он меня добивался ,я отказала (на тот момент с другом встречалась ) потом рассталась ,у него появилась девушка . Но время от времени ездил ко мне . Изменял . Потом они расстались ,мы с ним сошлись т спустя недели 2-3 он бросил и ушел к ней ,сказав что остались чувства. Описывать свое состояние не буду . Чуть не умерла.
Остальные 2 года он был то с ней ,то со мной ,много врал . И сейчас они расстались окончательно и насовсем ,он предлагает мне встречаться . В чем суть . Секс с ним плохой ,размер маленький ,ничего не умеет ,и имеет психо.проблемы,может не кончить .
А с мч в сексе все отлично и размер и ощущения ,все умеет . Скажите вам важен секс в отношениях или бы вы выбрали любовь ,а секс это всего лишь дополнение ? Люблю его так долго .. Но не знаю что и делать ..

запутанка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От второхо у вас зависимость просто. Оставайтесь с первым - зачем вам такой ущербный?

автор
#2
Гость

От второхо у вас зависимость просто. Оставайтесь с первым - зачем вам такой ущербный?

Может вы и правы ,но тянет ,сил нет ,все в нем нравится и то и это . Только секс конечно подвел ..прикасаться к нему хочется ,а к парню особо нет )

Оксана
#3

Странная....если человек идеален, в том числе и сексе и любит тебя-чего тебе еще надо?? Любовь придет,было бы желание...а того гони нафиг-мало того, что неопределенный какой то врун, да еще и член маленький..нафига такго любить, а главное за что?? Детский сад какой то...

Гость
#4
автор

Может вы и правы ,но тянет ,сил нет ,все в нем нравится и то и это . Только секс конечно подвел ..прикасаться к нему хочется ,а к парню особо нет )

Тогда, автор, бросай обоих, побудь одна, разберись в себе и ищи новую любовь))

Гость
#5

Да я думала ,все бросить ,побыть одной . Но страшно так одной и остаться . Тем более когда тебя любят . Но очень тяжело когда любишь ты ,но не того (

Гость
#6

За что вы его любите если он об вас ноги вытирал, то с вами то с кем-то ещё спал.вам нужно не выбирать между тем и тем а над самооценкой поработать для начала, и саму себя полюбить больше чем мужиков. Согласна с комментариями выше любовь приходит и уходит и к тому который любит вас сейчас может прийти потом, а вот секс это достаточно таки важно даже если в теории вы проживёте с тем более 20 лет вас всеравно потянет на лево из-за плохого секса

Гость
#7

Оставайтесь с первым

Гость
#8

Секс важен в отношениях!

автор
#9

Некоторые просто пишут ,что это всего лишь нужда ,или буду сама себя удовлетворять ..

автор
#10

*Нужда как сходить в туалет

#11

Согласна с комментариями выше! Если тот, кого любите вы уже один раз вас предал и оставил с разбитым сердцем, то что ему помешает сделать так второй раз? Тем более все остальные минусы вы уже перечислили сами, в том числе в сексе. Иногда лучше чтобы тебя любили и боготворили, чем любить самой, а у вас больше даже не на любовь похоже, а на зависимость, сама такое проходила. Присмотритесь к человеку, который для вас готов на все и любит вас.

Гость
#12
Alice

Согласна с комментариями выше! Если тот, кого любите вы уже один раз вас предал и оставил с разбитым сердцем, то что ему помешает сделать так второй раз? Тем более все остальные минусы вы уже перечислили сами, в том числе в сексе. Иногда лучше чтобы тебя любили и боготворили, чем любить самой, а у вас больше даже не на любовь похоже, а на зависимость, сама такое проходила. Присмотритесь к человеку, который для вас готов на все и любит вас.

.

Спасибо за совет . Присмотрюсь

Simon
#13

МЖМ=)

Л
#14

Любовь зла, полюбишь и *****. Только что потом с этим козлом делать? Наверное, нормальный мужчина должен вас бросить или изменить, чтобы вы его полюбили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: