Гость
Статьи
Расставание с парнем, …

Расставание с парнем, общение с другой девушкой

Встречались с парнем 5 лет. Все шло серьезно, но в последнее время стали часто ссорится и расстались. Не общались 3 недели, и я узнаю что он за это время общался с другой.
Теперь он хочет меня вернуть, говорит что готов ради меня на все, готов меняться.
Я его очень сильно люблю и хочу простить, попробовать с ним заново. Но факт общения с другой девушкой (и даже секс) не дает мне покоя, я постоянно об этом думаю и дико ревную.
Не знаю как правильно поступить…

8 ответов
Последний — Перейти
#1

а это теперь вам покоя давать не будет пока он рядом около вас ... с головы это не выкинешь уже ... так, что выбор за тобой но если ты с этим не смиришься то это будет конец, а судя по тому, что ты пишешь ты не смиришься...

Гость
#2

На что тебе нужен этот изменник? Дальше будет только хуже. Беги от него. Найдешь другого, ещё лучше, богаче, котрый и любить будет лучше. А этот нищеброд может предложить только член, вот пусть своей любовнице и предлагает.

Гость
#5
Гость

Кто о чём, а вшивый о бане
Где в тексте хоть слово о его материальном положении?
Ты бичиха и нищенка, тебе везде мерещится нищебродство

А что, итак неясно, что нищеброд? Был бы богатым, автор написала бы. А так что ты, что он - одного поля ягоды. Зарплата среднестатистическая по региону, авто в кредит, дома клоповник. Живи сам так. А автор найдёт нормального мужика, настоящего мужчину.

#6

А что ты хочешь?- ведь расстались!или ты думаешь так...захотелось повыеёпываться ты ушла,захотела вернулась....а он должен ждать!? Нет, хочешь быть с ним , не выделывайся...а будь с ним...и только от тебя зависит, мирно вы будете жить, или ругаться постоянно.

Одинокое Слово.
#7

Сексанись с другим.

#8
Vladа

А что ты хочешь?- ведь расстались!или ты думаешь так...захотелось повыеёпываться ты ушла,захотела вернулась....а он должен ждать!? Нет, хочешь быть с ним , не выделывайся...а будь с ним...и только от тебя зависит, мирно вы будете жить, или ругаться постоянно.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: