Гость
Статьи
Девушки рулят …

Девушки рулят отношениями. Как так?

У кого в отношениях отношениями рулит женщина или девушка ?Вопрос мужчинам: - как так получилось, что ваша женщина стала всем рулит , какие плюсы и минусы и как вы себя чувствуете в таких отношениях?Вопрос девушкам:- бывало ли у вас , что вы рулили или рулите в отношениях и почему вы берете весь штурвал на себя? Это Ваши черты характера или мужчины слабые попадаются ? Или ценность мужчины на низах и вы его не уважаете или перестали любить? Почему это происходит? Поделитесь своими мыслями, историями и опытом. Только пожалуйста реальные истории без стёба и сарказма. #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я рулила отношениями
Не люблю и не буду плясать под чужую дудку. Если парень не прогибается, то он не пригоден быть в паре с женщиной = не созрел. Вот и все!

Гость
#3

Не знаю кто как рулит, но лично для меня пример идеальных отношений, когда:
Оба обеспечены и самодостаточны, но при этом мужчина может выполнить любую просьбу женщины, иногда где-то уступить, где-то потерпеть каприз, а женщина уступает мужчине в делах, или решениях.
Когда женщина направляет финансы в доме от закупок в маркете до ремонта квартиры.
Когда мужчина может что то где то запретить, а где то просить твоего совета.
Когда мужчина и женщина на людях сдержаны, но при этом понимают друг друга без слов. И по этому взгляду можно понять насколько у них жаркий секс.
Когда женщина сегодня готовит просто потому что мужчине нравится ее блюдо, а не потому что надо его накормить.
Когда женщина руководит в быту, в гостях, просит сделать пустяковые вещи, и мужчина это делает.
Когда мужчина идет с женщиной в магазин, обсуждая с ней его/ее интересы, и ему не скучно.
Когда мужчина не только идет в бар/сауну/к друзьям, но и идет туда со своей женщиной. Чтобы было что обсудить.
Когда мужчине не в тягость растить детей со своей женщиной.
Когда женщина не плодит истерик.
Когда женщина уверена в завтрашнем дне.
Когда мужчина делая успехи, желает рассказатб их своей женщине.
Когда мужчина делает знаки внимания обыденным, а не средством достижением цели.

Ну и наконец, идеальная модель отношений - папа богат и умен, а мама красива и амбициозна.

Весёлый пьяница😁
#4
Гость

Бабобык, ясно

А с бабобык никто не будет тыкдыгдыг)))

Гость
#5
Гость

Ну я рулила отношениями
Не люблю и не буду плясать под чужую дудку. Если парень не прогибается, то он не пригоден быть в паре с женщиной = не созрел. Вот и все!

А сколько Вам лет и как закончились Ваши отношения ?)

Сэмми
#7

Я вообще не понимаю, что такое "рулить отношениями".
Два взрослых человека, если что-то касается обоих, просто обсуждают и находят решение.
А "подкаблучники" или "рабыни" нужны только "дамам-танкам" и "домостроевцем".

Гость
#8
Гость

Бабобык, ясно

Не нужен плохой "человик" женщине в хозяйстве. Хоть кастрируйся.

Гость
#9
Весёлый пьяница😁

65, пинком ей под ср@ку все закончилось)))

Про себя пишешь ущебный и никому не нужный нищий

Штаны мечты
#10

Идеальные отношение это: Мужчина сказал-женщина метнулась выполнять. Лучше для обоих.

Гость
#11
Гость

А сколько Вам лет и как закончились Ваши отношения ?)

47
не закончились

Гость
#12
Весёлый пьяница😁

А с бабобык никто не будет тыкдыгдыг)))

что то *** вы наверное
писульки какие то гейские

Штаны мечты
#15
Гость

47
не закончились

Что нашла подстилку для вытирания ног. А теперь самой не нравиться?

Свиная 🐽 Рулька 🥩
#17

У меня опять полуголый сосед щас выпрыгнул в коридор 🤪😏
В одних плавках//)

Гость
#18
Весёлый пьяница😁

Покемон низкоср@щий, тебе до меня, как раком до Парыжа))) Ты со своей жизнью ушатанной разберись))) Мамкино несчастье.

65 летний нищебродский пукан взорвался хахаха
Иди водочки хлебни полегчает

Гость
#19
Штаны мечты

Идеальные отношение это: Мужчина сказал-женщина метнулась выполнять. Лучше для обоих.

Мечтающие штаны размечтались

Гость
#20
Штаны мечты

Что нашла подстилку для вытирания ног. А теперь самой не нравиться?

Смысл общаться с не вменяемым? Иди к психологу или психиатру на выбор

Гость
#23
Весёлый пьяница😁

Бабулетто, что ты чешешь?!

Гопник псих-одиночка хахахаха

Штаны мечты
#24
Гость

Смысл общаться с не вменяемым? Иди к психологу или психиатру на выбор

Это бабья доля по таким специалистам ходить. Нам мужлу без надобности. Нервии как канаты.))

Гость
#26
Весёлый пьяница😁

Еб@нько престарелое))) Что ты ржешь, как слепа кончка? Деменция приближается? Совсем мозг поразила? Спермочки хлебни, хоть как- то витаминный запас пополнить)

Пукан взорвался и про мамашку свою рассказал всем
Харкнула я тебе в рожу не по детски хахаха
Скажи мне спасибо за урок псих-одиночка
ТЬфУ

Гость
#29
Весёлый пьяница😁

Стареющее чучело. Ты соли пережрало, что тебя так плющит?
Или Петросян тебе на клык дал? Может ты откунила Дубовицкую?

Чучело ***
Тьфу харкнула в рожу хахахаха

Гость
#32
Весёлый пьяница😁

Свинособака, ты сейчас от смеха об@срешься)

Ладно, уговорил харкну в рожу опять на последнок
ТЬфУ! хахахаха
Жалко времени на убогого
Скажи мне спасибо
Я хотя бы в тебя плюнула хахаххаха
Тьфу! хахахах

Фатальный
#34

Это только у оленей так и у дефектных женщин. У меня такого никогда не было

Гость
#36

Вот га#н@ки,засрали тему)

Cg
#37

Ну ты долб..
Так называемые "отношения" - это и есть система "раб-господин".

А что это за раб, если им господин не рулит? Тогда не раб. А нет раба - нет и самого рабства (то есть нет "отношений")

Ненавижу женщин. Недорого.
#38

Бабы - собственницы те еще, им нравится власть, командовать. Они очень быстро начинают воспринимать своего мужика как личный обслуживающий персонал. Но если баба толковая, с головой, лично я не против все вопросы обсуждать с ней - если она доказала, что может подкинуть дельную мысль или решение. А если это обычная тупая_пизда_которая считает, что ей все должны - то смысл ей подчиняться и ее слушать? Насколько я знаю, как только баба понимает, что она сильнее мужика (не физически, а вот как раз в жизни) - она перестает его уважать и любить. Причем это происходит на подсознании, это не ее решение. Там, где мужик слабый, баба с ним только из-за каких-то выгод, но при этом обязательно будет изменять. Обычно чем хуже с бабой обращаешься, тем больше она к тебе привязана и любит. Опять же - так устроена бабская природа. Сами они могут нести что угодно - что это неправда, клевета и т.д. Но это не имеет значения.

Ненавижу женщин. Недорого.
#39

Мне ближе отношения, если приводить пример из бизнеса, когда есть старший партнер и младший партнер. То есть они партнеры, но один из них главный, с решающим голосом. Это именно партнеры, а не начальник и подчиненный. Мужик в семье должен быть главным хотя бы в решающих, ключевых вопросах. А баба не является его подчиненной, он не может относиться к ней а-ля "эй, тупая_пизда_сгоняй за едой в магаз!"

#40

Рулить это что? Типа командовать?
Вот жила себе девушка, жила, делала что хотела, выходила из дома когда хотела. А потом вышла замуж и БАЦ, без разрешения мужа ничерта сделать не может... Что за фигня?
У нас с мужем нормальные, адекватные отношения, никто не главенствует над кем-либо и никто не восседает на троне.

Комода Драконовна
#41

зачем всем рулить? баба ж не двужильная, мужик рулит в добывании баблоса, баба рулит в доме - всем хорошо

но это если баба не карьеристка, как там у работниц - я хз

#42
Штаны мечты

Идеальные отношение это: Мужчина сказал-женщина метнулась выполнять. Лучше для обоих.

Размечтался🤣

Гость
#43
Ненавижу женщин. Недорого.

Бабы - собственницы те еще, им нравится власть, командовать. Они очень быстро начинают воспринимать своего мужика как личный обслуживающий персонал. Но если баба толковая, с головой, лично я не против все вопросы обсуждать с ней - если она доказала, что может подкинуть дельную мысль или решение. А если это обычная тупая_пизда_которая считает, что ей все должны - то смысл ей подчиняться и ее слушать? Насколько я знаю, как только баба понимает, что она сильнее мужика (не физически, а вот как раз в жизни) - она перестает его уважать и любить. Причем это происходит на подсознании, это не ее решение. Там, где мужик слабый, баба с ним только из-за каких-то выгод, но при этом обязательно будет изменять. Обычно чем хуже с бабой обращаешься, тем больше она к тебе привязана и любит. Опять же - так устроена бабская природа. Сами они могут нести что угодно - что это неправда, клевета и т.д. Но это не имеет значения.

Спасибо за ответ)

Гость
#44
Гость

Ну я рулила отношениями
Не люблю и не буду плясать под чужую дудку. Если парень не прогибается, то он не пригоден быть в паре с женщиной = не созрел. Вот и все!

Большей дури я не слышал.Если ты не прогибаешься,значит ты не созрела вот и все.В первую очередь башкой своей

Гость
#45
Весёлый пьяница😁

А с бабобык никто не будет тыкдыгдыг)))

Красава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: