Гость
Статьи
Внимание! "Стандарты и …

Внимание! "Стандарты и требования" идеального мужчины.

Мне 23. На моей работе есть парень (29 лет), коллектив у нас по большей части женский, так девочки по нему прямо пищат... Он: имеет одну из лучших должностей, шатен, ростом примерно 175-180 (мне лично нравятся повыше), личико с обложки :), сильный, всегда одет не стандартно + харизматичный и привлекает к себе внимание всех окружающих, не женат и не был. Очень нравиться всем девчонкам (а у нас много красивых и симпатичных, 75% женщин), на корпоративе танцевал танго! это было нечто. (правда не со мной). по слухам - бабник еще тот... Неделю назад пригласил на свидание, я долго отговаривалась но таки согласилась. Сидя в кафе, я ожидала когда он ко мне начнет приставать... но он даже не лез ко мне! напротив - он еще и с официанткой флиртовал...не считая общедоступных прикосновений ничего не предпринимал! не знаю хотела я этого или нет. в общем не важно. и вот разговор зашел за "отношения, брак и тд"... я спросила его мнения и он ответил примерно вот что: "я считаю, что если мужчина имеет большое внимание красивых женщин, то это дама должна его впечатлять, доказывать свою любовь поступками и первой призноваться в любви если хочет за него замуж (мы говорили о предложении и тд.), потому что ЕСЛИ БЫТЬ, ТО БЫТЬ ЛУЧШИМ (очень запомнилось :)), лучшим отцом, любовником и мужем, а это (имеется ввиду лучший муж я так поняла) значит не смотреть на других женщин и не изменять, что для привлекательного мужчины (думаю он имел ввиду себя... кабель) является кастрацией. поэтому если мужчина увидит такую женщину, лучшую, готовую бороться за него и выдерживать конкуренцию, а не наоборот, то я сделаю для нее все, сделаю счастливой". Возможно некоторые слова не точны, но большинство, да и общий смысл был таковой, якобы девушка должна за парня глотки грызть. Как вы думаете у меня есть с ним шансы? вроде на 2-ое свидание не зовет... думаю сама проявить инициативу, но если уже и после этого не будет делать первый шаг - забью!!!!

Жаннет
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чпокнет, галочку поставит и пока, имхо...

Гость
#2

да пидорок это обычный

поэтому такой и хорошенький

Дубинушка
#3

Какой же он идеальный, если бабник? У меня тогда все мои мужики еще более идеальны были.

Q
#4

ахахахаха, что за бред, "заслужи мое внимание, а я тебя за это поимею")

табуретка
#5

[quote="Жаннет"]личико с обложки /quote]

чистейший блевонтин

minifreid
#6

Отвратительный тип. Как можно считать его идеалом, если у него нет самого главного - ума? А еще зашкаливает самомнение. Какой-то индюк надутый. Вот уж действительно, у всех свои идеалы. За таким не бегать надо, а на место поставить разок.

A
#7

Есть такой тип мужчин, он как общественный туалет - в определенных условия облегчиться в него одно удовольствие и мысль о том, что он общественный и все в него срут не мешает испытать удовольствие от облегчения, когда он реально нужен. Одноразовый секс, легкий роман на курорте, отдых после разовда или между серьезными отношениями - вот идеально применение для таких мужчин. Но ни один нормальный человек не сделает у себя дома общественный туалет, приглашая в него всех подряд. Если вы хотите такого мужчину в качестве спутника жизни, вы сделаете из своей жизни общественный туалет...

МИА
#8

Поставь его на место, полный игнор, не делай первый шаг, фу-у-у-у-у... Охренел парень, девки его добиваться должны... Разобьет тебе сердце 100% , бортани его первая... тебя хоть запомнит надолго!

#9

фу блеа, у этого васи комплекс принцессы)

Гость
#10

Какой крах по таким мелочам эпопеи тут разворачивать.да двигай дальше по курсу но без красавца сотрудника!не стал бы тебе хармизматичный стиляга твой басни про ъпро пусть же победит сильнейшая,ей я и достанусь,так и бытьърассказывать,коли бы ты его зацепила.сама должна понимать.тухловатый рассказишко,явно без будущего хэппи энда

реалист
#11

Сразу чувствуется что 23......................... Да а опыт все таки не пропьешь!!!!!))))

Гость
#12

Автор ты сделай так зааркань и кинь.С такими зажравшимися так и надо!А то он тебя правда чпокнет и забудет.А если ты его "поцарапаешь"на всю жизнь запомнит и будет считать роковой)

Гость
#13

Скажи ему что тебе с идеальным скучно.Тоже мне герой романа.Всю жизнь на такого любоваться этож от тоски засохнешь.Еще и от баб его всю жизнь охранять.

Гостья)
#14
A

Есть такой тип мужчин, он как общественный туалет - в определенных условия облегчиться в него одно удовольствие и мысль о том, что он общественный и все в него срут не мешает испытать удовольствие от облегчения, когда он реально нужен. Одноразовый секс, легкий роман на курорте, отдых после разовда или между серьезными отношениями - вот идеально применение для таких мужчин. Но ни один нормальный человек не сделает у себя дома общественный туалет, приглашая в него всех подряд. Если вы хотите такого мужчину в качестве спутника жизни, вы сделаете из своей жизни общественный туалет...

+100

Гость
#15

Трепло он, не вы первая, не вы последняя

Гость
#16

он думает также, как многие красивые бабы.

а поскольку он с ними общается чаще, чем со середнячком - перенимает их постулаты.

судя по тому, как рассуждаете вы - это не ваш вариант.

кроме переживаний и дум ничего не будет у вас.

не стоит и активность проявлять.

Гость
#17
minifreid

Отвратительный тип. Как можно считать его идеалом, если у него нет самого главного - ума? А еще зашкаливает самомнение. Какой-то индюк надутый. Вот уж действительно, у всех свои идеалы. За таким не бегать надо, а на место поставить разок.

Бл.. Я хренею. Жаль, не я была на этом свидании с ним. У меня бы он быстро засуетился, ***. Автор, идеальностью там и не пахнет. Согласна с этим постом, самое главное - мозгов нет + не мужик он, если хочет, чтобы баба сама добивалась. Вот вы его там разбаловали.

Гость
#18
Жаннет

он ответил примерно вот что: "я считаю, что если мужчина имеет большое внимание красивых женщин, то это дама должна его впечатлять, доказывать свою любовь поступками и первой призноваться в любви если хочет за него замуж. поэтому если мужчина увидит такую женщину, лучшую, готовую бороться за него и выдерживать конкуренцию, а не наоборот, то я сделаю для нее все, сделаю счастливой".

А если женщина имеет повышенное внимание со стороны мужиков, причем охренительных мужиков, с кем этот нарцисс (а он нарцисс чистейшей воды) и рядом не стоял, то какого хрена ей бороться за такого хмыря?

Гость
#19
Гость

Автор ты сделай так зааркань и кинь.С такими зажравшимися так и надо!А то он тебя правда чпокнет и забудет.А если ты его "поцарапаешь"на всю жизнь запомнит и будет считать роковой)

Это точно. Автор, этот совет и совет 8 - хорошие.

Гость
#20
реалист

Сразу чувствуется что 23......................... Да а опыт все таки не пропьешь!!!!!))))

+100000000000000))))))))

Гость
#21
Жаннет

думаю сама проявить инициативу, но если уже и после этого не будет делать первый шаг - забью!!!!

Это последнее, что ты должна сделать. Это падение в бездну. Небольшой шанс есть, если включишь полный игнор и равнодушие, да и то тут надо все правильно и красиво сыграть, а у тебя вряд ли получится. Да и не нужно тебе это, реально плохой вариант. Не связывайся.

реалист
#22

Да........Одним словом..ЖЕнщины))))

#23

не нравишься ты ему, насильно мил не будешь !

сушка малышка
#24

а зачем это все надо на РАБОТЕ?

не я
#25

Автор, не связывайтесь, он потом и на работе всем расскажет.

23 года это вас должны добиваться, не тратьте прекрасное время на козлов

Гость
#26

Он будет лучшим отцом и мужем???? Ну это он так думает. А на самом деле он на это не способен, пустые слова пустышки.

Идеальный мужчина
#27

Отзеркаленой поведение очень популярной девушки, чего на г о в н о исходить, если сами такие же...

Мавка
#28

Похоже на то, чт он встретился так с каждой сотрудницей и сказал всем одно и то же))

Мавка
#29

мож он считает, что ты хреново работаешь на работе и таким образом стимулирует твою деятельность)

#30

не вытягиваешь ты уровень сильного, красивого и обеспеченного мужика.

от этого злоба и местных куриц.

что еще раз подтверждает, какие бабы тут сидят.

Гость
#31
Веселый

не вытягиваешь ты уровень сильного, красивого и обеспеченного мужика.



от этого злоба и местных куриц.

что еще раз подтверждает, какие бабы тут сидят.

иди по дроочи че злой акой

#32

по описанию - придурок какой-то:)

WomanItch
#33

вот это и есть альфа - самоуверенный, считает, что за него надо бороться, интеллигентностью и эрудицией не пахнет - короче полный набор. Ну и всем бабам нравится. Факт!

Вероника
#34

Автор, вы такая безграмотная, шо п ипец. Неудивительно, что на вас впечатление произвести- раз плюнуть. То, что вы на первом свидании ожидаете, что к вам прямо в кафе начнут "лезть" и заводите разговор "ЗА отношения", о многом говорит.

Гость
#35

Смешной чудик, с полным отсутствием ума и интелекта. Забудьте, автор.

flake-praline
#36
Q

ахахахаха, что за бред, "заслужи мое внимание, а я тебя за это поимею")

Это не бред, а продуманная, хитрая стратегия!

Вы представьте, как дамы его добиваются!

Ему и делать ничего не надо,только по - султански выбирать...

Пикааапер!!!!

Жаннет
#37

Похоже меня действительно не понимают. Слишком много неадеквата типа 2,4,9,5,15 и тд... Дорогие девочки, он действительно хорош. Вы бы видели как он в первые дни покорял сотрудников и начальство. У него хорошая должность, заработок, машина, подвешен язык. Начальник рассказывал нам о нем (без его присутствия) что он всего добился сам: мама была более менее, семью тащила, а отец безработный алкаш... и тем не менее если так посудить он должен был вырасти под женским давлением, хлюпиком каким-то, но он мужчина каких мало. Видела как он общался с племянницей (ей 5 или 6 лет), и так и сяк, любит ее, играется с ней, а она к нему "дядя Саша, дядя Саша, я вас так люблю"... было очень мило.

Были мнения по поводу "интеллекта и эрудиции", так вот он очень умен, умеет общаться с людьми и главное ведет осознанную жизнь (не пьет вообще, не курит). Да, согласна по поводу того, что присутствует доля эгоизма и нарциссизма, зажравшийся любимец женщин и так далее...

Мне тоже не по себе было, когда он требования свои выдвигал, но я подумала и решила, что он имеет на это право... Рано или поздно я все равно намекну ему на симпатию, та и опыт с мужчинами у меня есть.

Тайлер Дерден
#38

Во как, мужика хуясосят... Мужики из-за зависти, женщины - из-за того, что у самих такого нету... Согласен с 30, и, частично, с 33.

То-то же, "женщины любят, чтобы их имели, но они не любят чтобы их поимели"... от сюда и вся злость

Гость
#39
Жаннет

Похоже меня действительно не понимают. Слишком много неадеквата типа 2,4,9,5,15 и тд... Дорогие девочки, он действительно хорош. Вы бы видели как он в первые дни покорял сотрудников и начальство. У него хорошая должность, заработок, машина, подвешен язык. Начальник рассказывал нам о нем (без его присутствия) что он всего добился сам: мама была более менее, семью тащила, а отец безработный алкаш... и тем не менее если так посудить он должен был вырасти под женским давлением, хлюпиком каким-то, но он мужчина каких мало. Видела как он общался с племянницей (ей 5 или 6 лет), и так и сяк, любит ее, играется с ней, а она к нему "дядя Саша, дядя Саша, я вас так люблю"... было очень мило.

Были мнения по поводу "интеллекта и эрудиции", так вот он очень умен, умеет общаться с людьми и главное ведет осознанную жизнь (не пьет вообще, не курит). Да, согласна по поводу того, что присутствует доля эгоизма и нарциссизма, зажравшийся любимец женщин и так далее...

Мне тоже не по себе было, когда он требования свои выдвигал, но я подумала и решила, что он имеет на это право... Рано или поздно я все равно намекну ему на симпатию, та и опыт с мужчинами у меня есть.

Так Вы сами к нему липните. Он Вас очаровал.

Так чего тогда наезжать на него?

Не хотите - не лезьте к нему.

Гость
#40
Тайлер Дерден

Во как, мужика хуясосят... Мужики из-за зависти, женщины - из-за того, что у самих такого нету...

Кому он такой нужен. Уж поверь, я тут отписалась искренне про то, что он самовлюбленный хмырь, которого я бы отшила моментально. Я в мужиках мозги ценю прежде всего, а по его заявам ими и не пахнет.

Гость
#41
WomanItch

вот это и есть альфа - самоуверенный, считает, что за него надо бороться, интеллигентностью и эрудицией не пахнет - короче полный набор. Ну и всем бабам нравится. Факт!

Почитай, что тут про него бабы пишут. Так что не факт.

Гость
#42
Веселый

не вытягиваешь ты уровень сильного, красивого и обеспеченного мужика. от этого злоба и местных куриц. что еще раз подтверждает, какие бабы тут сидят.

Валил бы ты, родной, с этого форума, раз тебя так бесят местные бабы. *** ты, Веселый, достал уже своими тупыми и злобными постами. По тебе видно, что тебя баба киданула и ты никому не нужен. Иди ***, избавь нас от своего общества.

Гость
#43

Автор, ну не скажет умный нормальный мужик то, что он вам говорил. Это просто полный аут. Не внушайте это нам, пожалуйста. У нас жизненного опыта поболе, чем у вас.

XTC
#44

Ох ни..уя себе какой самовлюбленный типок!! :)))) Я в шоке! Если б я был бабой я б его залошил там на работе по полной программе.

А ты лошица, уши развесила и вопросы дебильные клепаешь "Как вы думаете у меня есть с ним шансы?".

Ахаха :))))

Да он тебя чпокнет и выбросит нахрен. :)))) Детка, запомни, ОТНОШЕНИЯ ТАК НЕ НАЧИНАЮТСЯ!!!

Типа, ты за меня поборись дорогая, и я стану тебе самым лучшим мужчиной. Хаха! Лапши навешал на уши а ты и потекла, дурочка :))))))

просто жесть.. бывает же такое... :)))

Brittas Fitta
#45
Веселый

не вытягиваешь ты уровень сильного, красивого и обеспеченного мужика. от этого злоба и местных куриц. что еще раз подтверждает, какие бабы тут сидят.

ты-то тут при чём, бройлер недоощипанный, тебя кто спросил?

не петух, не курица.... недоразумение с клоакой.

Моряк
#46
Веселый

не вытягиваешь ты уровень сильного, красивого и обеспеченного мужика. от этого злоба и местных куриц. что еще раз подтверждает, какие бабы тут сидят.

+100 Они всегда стараются изгадить недоступное. )))

Гость
#47

думаю, что типичная "уловка" бабника)))) типа - если что-то не так у нас пойдет, то знай, это испортила ты, потому что недостаточно за меня боролась, а не потому что я хотел почпокаться с тобой 2 недели и не набирать больше твой номер, кроме на 8 марта и в День Рождения...)))

Тарантула
#48

А вообще, не факт что он плохой, просто действительно достойный мужчина))) вы просто не верьте ему......ему кажется, что ему нужна такая, на самом деле, он хочет любить, хочет добиваться, хочет САМ выдерживать конкуренцию и бороться, раз вы говорите, он такой весь боец)))))

Katrin-frodissimo@mail.ru
#49

Да никакой он не идеальный)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: