Гость
Статьи
Любовник не дает …

Любовник не дает покоя, все время его что -то не устраивает

Ему мало внимания, не смотря на то, что я с ним кажды й день обащаюсь , встречаюсь иногда когда могу,,... У меня 2 детей.. и я не могу полноценно уделять ему время.. а он бесится.. и не понимает, что я могу быть занята и у меня могут быть разные дела..

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и че?

Дочь пролетария
#2

Предложи пожениться, пусть помогает с детьми, бытом.

Будет ему куча внимания. Сразу звонить начнёшь по сто раз в день с вопросом "ты где?". Ну и каждую ночь секс, конечно.

Будет ему полное счастье.

Гость
#3

Истерик он походу...

Гость
#4

Я тоже так своему поначалу мозг выносила, хотя встречались раз в неделю. Потом так его достала как-то, что чуть не разбежались. Теперь веду себя тихо, не хочу его потерять. Любовник то хороший)

Катя
#5
Дочь пролетария

Предложи пожениться, пусть помогает с детьми, бытом.

Будет ему куча внимания. Сразу звонить начнёшь по сто раз в день с вопросом "ты где?". Ну и каждую ночь секс, конечно.

Будет ему полное счастье.

Во во))) точно надо предложить)) ахахах пусть побудет в моей шкурке))

Катя
#6

по мне уж лучше быть дома с детьми, чем общаться с мозго****бом))))

Сорока
#7

Мужья, которые становятся молодыми отцами, предъявляют претензии женам, что стали заброшенными, что им мало уделяется внимания, к собственному ребенку ревнуют. А тут чужой дядя. Ничего не поделаешь, это такой тип мужчины. Со своими детьми вы, скорее всего не захотите расстаться, значит придется расставаться с ним.

Сильвестр Панталоне
#8

Всех изменяющих жён следует пытать электрическим током.

Катя
#9

надеюсь сегодня закончу с ним отношения))

а вот изменяющих мужчин тогда на электрический стул!! ахаха

Сильвестр Панталоне
#10

Мужчинам можно ты чё

Катя
#11

Если им можно, то и женщинам тоже))) 21 век на дворе))

Сильвестр Панталоне
#12

11 а при чём тут век? чото какой то мутный аргументик. Типа, 21 век и бабам можно безконтрольно спариваться? Гыгы, щaсбля

Катя
#13

Можно и нужно ))))а все остальное бабка на двое сказала))

Сильвестр Панталоне
#14

13 ах ты дрянь!

Гость
#15

Какой суетной любовник, предложи ему пожениться как-то то посоветовал, очень дельное предложение

Гость
#16

14. а это говорит о вашей неосведомленности и вашем уме))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: