Гость
Статьи
Стоит ли терпеть …

Стоит ли терпеть мужчину-истерика?

Есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной истериком? С регулярной периодичностью у него случаются отвратительные истерики. Когда есть проблемы на работе, любые трудности, проблемы - дело заканчивается истерикой. Орет, оскорбляет, причем старается оскорбить побольнее,сказать гадость про детей, родителей, которые ему ничего плохого не сделали, но у меня с ними сложные отношения. Сейчас вот украл у меня декретные, плюнул в лицо, обозвал уродиной, пожелал смерти и свалил. Декретные понадобились, что б заплатить долги в бизнесе, я осталась с неоплаченными родами, и 300 р в кошельке на 39 неделе беременности. Не хочу, что б бы ребенок наблюдал такую семейную жизнь. Сложностей развода не боюсь, одна остаться с детьми тоже не боюсь, первого поднимала сама - не умерла. Какое-то время жалела его, списывала на наследственность, еще как-то оправдывала, теперь вот думаю - зачем? Стоит ли ждать перемен в лучшую сторону?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

лучше вряд ли станет, характер такой

рожденная солнцем
#2

автор, какой кошмар(

Доброкун
#3

Нет.

Гость
#4

бедняжка.всего Вам самого лучшего в Новом году.Будьте счастливы!

#5

я таких не встречала ни разу в жизни и чет не хочется

Гость
#6
Автор

Какое-то время жалела его, списывала на наследственность, еще как-то оправдывала

Так у него еще и с наследственностью проблемы?

Занудная
#7

ужас-ужас-ужас

Это _объективно_ плохой человек!

Гипнотезерша
#8

ни в коем случае!

Гость
#9

Какие перемены?...О чем Вы?..Куда-ж Вы раньше смотрели?

Синий Час
#10

Или психически больной, или распущеный. Оба варианта - в топку.

Гость
#11

н-да, влипла ты, тетя, не позавидуешь

legenda
#12

Надо быть ВЕЛИКИМ мазохистом,что бы продолжать так жить!

Гость
#13

Второго ждете? Я в шоке. Ну что ж, сами выбрали, терпите. И истеричность тут не при чем - если бы он тихо деньги взял, Вы бы сейчас радовались?

Гость
#14

Бежать, бежать и ещё раз бежать!!!! Ведь на ребёнка тоже орать начнет, вырастит еще один истерик! Зачем???

Гость
#15
Гость

Так у него еще и с наследственностью проблемы?

Оба родители пьющие, периодически кодирующиеся. Он не очень любимый ребенок в семье.

Автор
#16

15 - это я.

#17

Какие перемены???? Автор, вы совсем себя не жалеете?????????????? Такие уроды не меняются, по собственному опыту знаю, нарвалась как-то на такого, тоже жалела сначала. А потом, как он меня однажды чуть не убил - посадила. И на долго. Пусть теперь "поистерит" с теми, кто сильнее его. ((

Автор
#18
Гость

Второго ждете? Я в шоке. Ну что ж, сами выбрали, терпите. И истеричность тут не при чем - если бы он тихо деньги взял, Вы бы сейчас радовались?

Мы обговаривали с ним, что мои декретные пойдут только на нужды ребенка. Пока был спокоен соглашался, т.е. можно было здраво говорить с ним. Навалились проблемы - начал истерить по своему обыкновению. Как обычно обвинил меня во всех бедах, вырвал эти деньги из рук, обозвал за то, что не отдавала их.

В периоды спокойствия - обычный нормальный человек, но истерия наваливается и он меняется в полную противоположность.

Автор
#19
Пушыстое Пельмешко

Пусть теперь "поистерит" с теми, кто сильнее его. ((

))) Пельмешко, в том то и прелесть ситуации, что он трусливый и никогда не связывается с теми, кто сильнее его. Перед ними истерик не закатывает, как и большинство истериков

Гость
#20

Автор,посадите его и дело с концом

#21
Автор

))) Пельмешко, в том то и прелесть ситуации, что он трусливый и никогда не связывается с теми, кто сильнее его. Перед ними истерик не закатывает, как и большинство истериков

Мое "чудо" было такое же! С другими "сюси-пуси", а родителям своим, мне, кто послабее - так "герой", блин. Пишу, а саму аж трясет от злости, хотя давно это было.

гость
#22

а у меня муж такой...думаю это распущенность а не психика..причем родители нормальные.

гость
#23

причем когда провалилась моя попытка забеременить чуть не стер меня с лица земли, потом все в доме перестирал и помыл и в любви признавался.работает в фсб.старается орать на меня принародно в магазинах на зрителях.

#24
Автор

Мы обговаривали с ним, что мои декретные пойдут только на нужды ребенка. Пока был спокоен соглашался, т.е. можно было здраво говорить с ним. Навалились проблемы - начал истерить по своему обыкновению. Как обычно обвинил меня во всех бедах, вырвал эти деньги из рук, обозвал за то, что не отдавала их.

В периоды спокойствия - обычный нормальный человек, но истерия наваливается и он меняется в полную противоположность.

Это, видимо, какое-то псих. расстройство. Как все нормально - вполне адекватен и разумен, как проблемы - так крики, истерики. Читаю Вас - как про моего списано, один в один!

#25
гость

причем когда провалилась моя попытка забеременить чуть не стер меня с лица земли, потом все в доме перестирал и помыл и в любви признавался.работает в фсб.старается орать на меня принародно в магазинах на зрителях.

Вот-вот. Они любят поунижать при зрителях на пустом месте, типо "смотрите! какой я важный и страшный!".

гость
#26

девки а че делать то???это неисправимо?мож проучить как-то?

#27

Черт, еле избавилась от этого урода. Столько крови выпил!

#28
гость

девки а че делать то???это неисправимо?мож проучить как-то?

Никак. Только убрать из своей жизни НАВСЕГДА!

гость
#29
Пушыстое Пельмешко

Черт, еле избавилась от этого урода. Столько крови выпил!

так это муж был или так просто?

#30
гость

так это муж был или так просто?

2 года прожили вместе( как меня на столько хватило, сама в шоке). Предложение сделал, детей хотел. Какие дети, какое будущее с такими "мужчинами"?

#31
Пушыстое Пельмешко

Вот-вот. Они любят поунижать при зрителях на пустом месте, типо "смотрите! какой я важный и страшный!".

Ужас, *** какое никчемное.

#32
Пушыстое Пельмешко

2 года прожили вместе( как меня на столько хватило, сама в шоке). Предложение сделал, детей хотел. Какие дети, какое будущее с такими "мужчинами"?

Согласна. Только автор непонятно куда смотрела. мало того замуж вышла, так еще и второго скоро родит. А такая тв,,,рь потом детям ни копейки не даст, еще и сам на них в старости подаст.

Автор
#33

Я заметила, что самые мерзкие его истерики, случаются именно тогда, когда я попадаю в беззащитное положение, нуждаюсь в помощи. Вышла из больницы, после операции, всё лицо перебинтовано было как у Шарикова, ходила по дому почти наощупь, ни повернуться, ни наклониться. Опять истерика,(устал ухаживать, и дом, и работа на нем), запусти в меня блендером, с яблочным пюре. Первую беременность потеряла на позднем сроке, жить не хотелось, загремела в больницу - приезжал туда истерить и издеваться. Сейчас вот с огромным животом, когда уже и лежать и сидеть тяжко. Подумала, как дальше жить с таким человеком? А если со мной что похуже случиться чего ждать?

гость
#34

а я 10 лет в браке..детей пока нет..чето никак.Виновата я-обследовались в клинике.теперь я прохожу еще как убогая.

#35
Автор

Есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной истериком? С регулярной периодичностью у него случаются отвратительные истерики. Когда есть проблемы на работе, любые трудности, проблемы - дело заканчивается истерикой. Орет, оскорбляет, причем старается оскорбить побольнее,сказать гадость про детей, родителей, которые ему ничего плохого не сделали, но у меня с ними сложные отношения. Сейчас вот украл у меня декретные, плюнул в лицо, обозвал уродиной, пожелал смерти и свалил. Декретные понадобились, что б заплатить долги в бизнесе, я осталась с неоплаченными родами, и 300 р в кошельке на 39 неделе беременности. Не хочу, что б бы ребенок наблюдал такую семейную жизнь. Сложностей развода не боюсь, одна остаться с детьми тоже не боюсь, первого поднимала сама - не умерла. Какое-то время жалела его, списывала на наследственность, еще как-то оправдывала, теперь вот думаю - зачем? Стоит ли ждать перемен в лучшую сторону?

Автор, каких перемен ждать еще? Забрал Ваши декретные деньги, плюнул вам в лицо, оскорбил и свалил? После такого еще у вас есть мысль пустить его обратно?

#36

Я вообще сама себе удивляюсь ( вот дУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУр

а))))))), как могла с таким связаться!!!!!С виду нормальный - вышка престижного вуза, дом, квартира и т.д и т.п , а внутри - такая ГНИЛЬ! Я его даже со своими друзьями так и не познакомила - стыдно было за него.

#37
Автор

Я заметила, что самые мерзкие его истерики, случаются именно тогда, когда я попадаю в беззащитное положение, нуждаюсь в помощи. Вышла из больницы, после операции, всё лицо перебинтовано было как у Шарикова, ходила по дому почти наощупь, ни повернуться, ни наклониться. Опять истерика,(устал ухаживать, и дом, и работа на нем), запусти в меня блендером, с яблочным пюре. Первую беременность потеряла на позднем сроке, жить не хотелось, загремела в больницу - приезжал туда истерить и издеваться. Сейчас вот с огромным животом, когда уже и лежать и сидеть тяжко. Подумала, как дальше жить с таким человеком? А если со мной что похуже случиться чего ждать?

Мне кажется вы мазохистка, честно. Да после этого всего вы его простили да еще и опять забеременели?

гость
#38
Пушыстое Пельмешко

Я вообще сама себе удивляюсь ( вот дУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУр а))))))), как могла с таким связаться!!!!!С виду нормальный - вышка престижного вуза, дом, квартира и т.д и т.п , а внутри - такая ГНИЛЬ! Я его даже со своими друзьями так и не познакомила - стыдно было за него.

ой и мой такой!!!вышка, москвич, красавец писанный, а внутри вот те че..правда узнала об этом через год после замужества, когда у него эйфория любовная ко мне прошла

#39
Автор

Я заметила, что самые мерзкие его истерики, случаются именно тогда, когда я попадаю в беззащитное положение, нуждаюсь в помощи. Вышла из больницы, после операции, всё лицо перебинтовано было как у Шарикова, ходила по дому почти наощупь, ни повернуться, ни наклониться. Опять истерика,(устал ухаживать, и дом, и работа на нем), запусти в меня блендером, с яблочным пюре. Первую беременность потеряла на позднем сроке, жить не хотелось, загремела в больницу - приезжал туда истерить и издеваться. Сейчас вот с огромным животом, когда уже и лежать и сидеть тяжко. Подумала, как дальше жить с таким человеком? А если со мной что похуже случиться чего ждать?

А это для них нормально. Попрекал меня за низкую зп. А когда я стала зарабатывать в 3.5 раза больше него - прям злобой исходить стал.

Автор
#40
Серебро

Согласна. Только автор непонятно куда смотрела. мало того замуж вышла, так еще и второго скоро родит. А такая тв,,,рь потом детям ни копейки не даст, еще и сам на них в старости подаст.

Куда смотрела... Сама себя проклинаю за глупость. Были ведь звоночки, зачем хавала их? Любила, жалела, идти ему некуда, хорошего в нем тоже много, не все г@вно, но истерики все перевешивают и зачеркивают. И не из тех я, кто замуж сильно хочет, мне как раз одной проще жить. Позвонила сегодня мировому судье, она честно сказала, что сейчас развестись шансов нет, до родов не успею, потом так просто не разведут, пока ребенок маленький. Но развод это формальность. Собираю потихоньку его вещи.

#41
гость

ой и мой такой!!!вышка, москвич, красавец писанный, а внутри вот те че..правда узнала об этом через год после замужества, когда у него эйфория любовная ко мне прошла

))) У меня тревожный звонок "екнул" месяцев через 8-9. Уже тогда я поняла, что "такой" отец моим детям не нужен.

гость
#42

крепитесь автор, вам щас нервничать нельзя, потом уж разберетесь.будет выкаблучиваться-звоните его родителям! а я еще раз подумаю заводить от моего детей или нет

#43

Автор, ну раз вы перемен не боитесь, то конечно шлите его лесом. ТАКИЕ не меняются. У меня бывший такой. Причем с виду нормальный адекватный человек, даже не поймешь. А как сорвется - все туши свет, бросай гранату. Ну таким *** просто становился, ужас, все нервы мне вытрепал. И как отойдет, извини, погорячился, люблю не могу, жить без тебя не могу и заботливый становился, хозяйственный, щедрый. Но как я СЧАСТЛИВА без него. Жалею что 2 года жизни с ним потеряла.

#44
Автор

Куда смотрела... Сама себя проклинаю за глупость. Были ведь звоночки, зачем хавала их? Любила, жалела, идти ему некуда, хорошего в нем тоже много, не все г@вно, но истерики все перевешивают и зачеркивают. И не из тех я, кто замуж сильно хочет, мне как раз одной проще жить. Позвонила сегодня мировому судье, она честно сказала, что сейчас развестись шансов нет, до родов не успею, потом так просто не разведут, пока ребенок маленький. Но развод это формальность. Собираю потихоньку его вещи.

Правильно делаете. А еще или наймите кого-то для охраны, или друзей попросите с Вами пожить. "Оно" ведь с катушек слететь может. Лучше перестраховаться.

О

гость
#45
гость

а у меня муж такой...думаю это распущенность а не психика..причем родители нормальные.

+1

Автор
#46
Серебро

Мне кажется вы мазохистка, честно. Да после этого всего вы его простили да еще и опять забеременели?

Я скорее с потерей предыдущей беременности смириться не смогла. Уже жила идеей, что будет снова маленький, не зависимо ни от чего. Прививку от страха остаться одной с ребенком я получила еще в 18 лет, когда приняла решение с первым мужем разводиться, теперь меня этим тем более не напугаешь.

#47
гость

крепитесь автор, вам щас нервничать нельзя, потом уж разберетесь.будет выкаблучиваться-звоните его родителям! а я еще раз подумаю заводить от моего детей или нет

Вы еще думаете?????????????? 0_0

#48
Автор

Куда смотрела... Сама себя проклинаю за глупость. Были ведь звоночки, зачем хавала их? Любила, жалела, идти ему некуда, хорошего в нем тоже много, не все г@вно, но истерики все перевешивают и зачеркивают. И не из тех я, кто замуж сильно хочет, мне как раз одной проще жить. Позвонила сегодня мировому судье, она честно сказала, что сейчас развестись шансов нет, до родов не успею, потом так просто не разведут, пока ребенок маленький. Но развод это формальность. Собираю потихоньку его вещи.

все правильно, прощать и закрывать нет смысла, это будет повторяться. Не дай Бог еще руку потом поднимать начнет. выставьте ему его чемоданы, как приедет, лучше к себе кого-нибудь позовите, а то мало ли какой реакции ждать от такого психа. А вам рожать скоро и нервничать нельзя.

#49
Автор

Я скорее с потерей предыдущей беременности смириться не смогла. Уже жила идеей, что будет снова маленький, не зависимо ни от чего. Прививку от страха остаться одной с ребенком я получила еще в 18 лет, когда приняла решение с первым мужем разводиться, теперь меня этим тем более не напугаешь.

Тем более, раз первый ребенок не от него. Главное до НГ его выставьте, чтобы в НГ уже без такого быдла войти.

Автор
#50
Серебро

Тем более, раз первый ребенок не от него. Главное до НГ его выставьте, чтобы в НГ уже без такого быдла войти.

Блин, главное совпадение такое. Когда первым беременная была НГ весь проревела потому, что поняла, с отцом моего ребенка жить дальше не буду. Он тогда меня попросил беременность на позднем сроке прервать. Тоже брак по большой любви заключали. Такое предательство чувствовала, простить не могла. И теперь вот НГ, срок беременности тот же... Прямо традиция..