Гость
Статьи
Я встречаюсь с врагом …

Я встречаюсь с врагом моего бывшего парня!

Девочки, помогите советом! Я встречалась с парнем 2 года, его звали Женя, мы расстались полгода назад, и вот совсем недавно я пошла на вечеринку и познакомилась там с очень симпатичным МЧ. Он мне сразу понравился, мы начали общаться, оказалось, что в недавнем прошлом он профессионально занимался спортом, позже выяснилось что тем же самым что и мой бывший, они оба пловцы. Ну я просто на всякий случай спросила не знает ли он моего Женю (не стала уточнять, что у нас были отношения), оказалось что знает, причём это его враг номер один и постоянный конкурент в этом чертовом плаванье,из-за него моему новому МЧ пришлось уйти из спорта, он ненавидит всё, что связанно с Женей. Я очень хочу развивать отношения с этим парнем, но боюсь, что когда он узнает, что я встречалась с его врагом, он не захочет иметь ничего со мной общего. А он ведь точно узнает!! У нас, как оказалось, очень много общих знакомых, да и даже на улице случайно можем встретится, я же не смогу всё время прятаться с новым парнем от него. Подскажите как поступить, всё рассказать или помалкивать пока? Просто очень боюсь его потерять!! Похоже что влюбляюсь!!

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите новому, что это ВЫ Женю бросили, потому что он *** и ее не достоин, а этот типа такой классный, сразу видно, что настоящий мужик.

#2
Львица

Скажите новому, что это ВЫ Женю бросили, потому что он *** и ее не достоин, а этот типа такой классный, сразу видно, что настоящий мужик.

присоединяюсь к совету:)

Масяня
#3

Что ж это за мужик такой, что уходит из спорта из-за кого-то?

Лена
#4
Масяня

Что ж это за мужик такой, что уходит из спорта из-за кого-то?

Потому что там была какая-то мутная история с травмами, он мне не рассказывает, но говорит, что это из-за бывшего... подробностей не знаю:(

Лена
#5

Но я всё равно боюсь что он скажет, ты была с врагом!! Тогда ты тоже мой враг!!

ежик
#6

автор,если не дурак,то не скажет. а правду скажи, узнает ведь. скажи сама,но преподнеси так,что ты бросила его и ты вообще не понимаешь,как могла с ним встречаться

ежик
#7

)) автор, скажи,что рассталась из-за того,что в постели он 0. польсти новому МЧ,пусть потешит самолюбие))))

Гость
#8

ой,автор,молодца,по пловцам специ ализируется!!! у ниx фигуры....закачаешься!!!!!

может все-таки к женькУ вернуться,а??? он видимо более целеустремленный,в спорте наверное успеxов добьется))))

#9

у меня, кстати, тоже был пловец.

Правда, так как он хотел жить ко мне поближе, спорт бросил и переехал. Я, честно говоря, против была. Но он типа всё решил. А так как всю жизнь был в плаванье и родители тренера, как из-под их опеки высвободился, так крышу и снесло - сейчас на героине сидит. Я его бросила ещё на стадии марихуаны.

Все и сразу
#10
Лена

Но я всё равно боюсь что он скажет, ты была с врагом!! Тогда ты тоже мой враг!!

Так только набитый ду-рак сказать может!И если он из-за такого повода вас бросить решит,то у него к вам и чувств никаких нет.Лучше уж если вы сами преподнесете,как вам удобно,чем кто-то ему на свой лад расскажет.

#11

если парень адекватный, то нормально отреагирует.. а если ненормально - зачем тебе этот неадекват?

Масяня
#12
Гость

ой,автор,молодца,по пловцам специ ализируется!!! у ниx фигуры....закачаешься!!!!! может все-таки к женькУ вернуться,а??? он видимо более целеустремленный,в спорте наверное успеxов добьется))))

Согласна на все 100. При чём тут истории с травмами? Видать, слабак он, раз из-за этого ушёл из спорта. Начнёт работать, так начнутся козни - тоже уйдёт? Не зря сомневаешься на счёттого, что он узнет про Женьку. Видать, твоё чутье таким образом подсказывает, что это не твой человек.

Лена
#13
Масяня

Согласна на все 100. При чём тут истории с травмами? Видать, слабак он, раз из-за этого ушёл из спорта. Начнёт работать, так начнутся козни - тоже уйдёт? Не зря сомневаешься на счёттого, что он узнет про Женьку. Видать, твоё чутье таким образом подсказывает, что это не твой человек.

Вы навели меня на размышление.........

Гость
#14

Тоже мне откровение)))) Половина из вас под немца мечтает лечь, а под турка вобще все готовы. А Россия с ними всегда воевала. Они наши враги на веки вечные а вы предатели. Пиндец России наступит через её предательниц женщин)))

Лена
#15
Гость

Тоже мне откровение)))) Половина из вас под немца мечтает лечь, а под турка вобще все готовы. А Россия с ними всегда воевала. Они наши враги на веки вечные а вы предатели. Пиндец России наступит через её предательниц женщин)))

А причём тут немцы?:)

АннА
#16

Враг..Вы как на войне прямо.....Сколько Вам лет девушка по тому что пишите максимум 20...Да скажите ему и все в чем проблема.

Лена
#17
АннА

Враг..Вы как на войне прямо.....Сколько Вам лет девушка по тому что пишите максимум 20...Да скажите ему и все в чем проблема.

Мне действительно 20=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: