Гость
Статьи
Боязнь отношений …

Боязнь отношений или...?

Здравствуйте.
Хотелось бы поделиться своей проблемой и узнать ваше мнение, получить хоть
какой-то совет. Меня зовут Арина, мне уже 24 года, но у меня ни разу не было
серьёзных отношений с парнями. Я не знаю где искать корень зла, когда у меня
зародился какой-то страх общения с противополождным полом...или это даже не
страх, может у меня, как это сейчас модно говорить проблемы с ориентацией...
Дело в том, что как только дело доходит до 2-3 свидания во мне поселяется
панический страх, неуверенность, боязнь ошибиться, предать настоящеее чувство.
Доходит до того, что перед свиданием меня физически начинает тошнить...и
вместо похода в кафе, например, я меняю симку и перестаю общаться с парнем.
Помогите мне, ведь, казалось бы, в моём возрасте уже давно пора иметь семью, а
у меня даже до первого поцеляю дело не доходит-не знаю как с собой
бороться...Ждать принца и какой-то мифической любви дальше?или как-то
пересилить себя?ведь я уже возможно упустила хорошего человека.

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
Ла
#1

Не встретила еще того самого.

#2

может это фобия? обратитесь к психологу!

#3
Арина

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своей проблемой и узнать ваше мнение, получить хоть какой-то совет. Меня зовут Арина, мне уже 24 года, но у меня ни разу не было серьёзных отношений с парнями.

Че-то я не врубаюсь....

А секс в несерьезных отношениях у тебя был? :)

#4
cat_ket

может это фобия? обратитесь к психологу!

К епарю хорошему ей надо обратиться. ;)

#5
Wild don Pedro

К епарю хорошему ей надо обратиться. ;)

нее ты зря, есть такая фобия - боязнь физических контактов, куча людей из-за неё до старости прожили в одиночестве:)

а хотя ёпырь тож не помешает:)))

#6
cat_ket

нее ты зря, есть такая фобия - боязнь физических контактов, куча людей из-за неё до старости прожили в одиночестве:)

а хотя ёпырь тож не помешает:)))

Да ничего не зря! Просто ХОРОШИЙ ЕПАРЬ очень хорошо чувствует других людей, женщин.

Он уж точно "сломает" ее блоки.... :))

Похожий
#7

Если такой панический страх (а не просто мандраже) перед свиданием - это фобия или посттравматический синдром. Хотя, я и не врач, конечно... Поговорите с психологом, в самом деле. Ничего же не потеряете. Есть заноза - вытащат, нету - успокоитесь и всё будет тип-топ...

#8
Wild don Pedro

cat_ketнее ты зря, есть такая фобия - боязнь физических контактов, куча людей из-за неё до старости прожили в одиночестве:)

а хотя ёпырь тож не помешает:)))

Да ничего не зря! Просто ХОРОШИЙ ЕПАРЬ очень хорошо чувствует других людей, женщин.

Он уж точно "сломает" ее блоки.... :))

ты бы смог?))

#9
cat_ket

ты бы смог?))

Если бы понравилась мне.

Я же не на работе. ;))

Шуравей
#10
Wild don Pedro

cat_ketнее ты зря, есть такая фобия - боязнь физических контактов, куча людей из-за неё до старости прожили в одиночестве:)

а хотя ёпырь тож не помешает:)))

Да ничего не зря! Просто ХОРОШИЙ ЕПАРЬ очень хорошо чувствует других людей, женщин.

Он уж точно "сломает" ее блоки.... :))

Хорошему ёпарю не надо никого ломать , у него и так поклонниц хоть отбавляй. Это только на этом сайте женщин кто-то добивается, а в жизни я вижу , что женщины всегда сами давят , лишь бы за штаны уцепиццо. За такую как автор возьмётся только не уверенный в себе слюнтяй ибо никому лишней мороки ради какой-то бестолковой дырки не надо. Вот это реалии , а не сопли мол "всё у тя будет" или "не нашла ещё своего".

#11

10 А спортивный интерес как же??

Эх ты, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках... :)) (с)

Шуравей
#12
Wild don Pedro

10 А спортивный интерес как же??



Эх ты, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках... :)) (с)

Спортивный интерес в чём?

Если в кол-ве , то опять же автор ну никак не вариант.

#13
Шуравей

Wild don Pedro10 А спортивный интерес как же??



Эх ты, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках... :)) (с)





Спортивный интерес в чём?

Если в кол-ве , то опять же автор ну никак не вариант.

Спортивный интерес не в количестве, а в качестве.

Ну типа - мулатка, тайка, училка, милиционерша, стюардесса, "девочка"...ну и "зашоренная" тоже как вариант.

А чем плохо - у тебя дополнительный опыт - "какие женщины все разные", а одновременно и ей поможешь. Благородное дело, между прочим... ;)

Арина
#14

Товарищи!Ну о чём же вы?..я пытаюсь разобраться в себе...спрашиваю совета, а вы тут, уважаемый Wild don Pedro

, к примеру, всё переводите на секс...(( Это если у меня даже до поцелуев дело не разу не может дойти, то что же, получается, чтобы пересилить себя, мне нужно напиться до чёртиков и лечь под первого попавшегося?и тогда проблема будет решена?

#15
Арина

Товарищи!Ну о чём же вы?..я пытаюсь разобраться в себе...спрашиваю совета, а вы тут, уважаемый Wild don Pedro

, к примеру, всё переводите на секс...(( Это если у меня даже до поцелуев дело не разу не может дойти, то что же, получается, чтобы пересилить себя, мне нужно напиться до чёртиков и лечь под первого попавшегося?и тогда проблема будет решена?

НЕТ!!!

У вас же на самом деле сексуально-социальная проблема. И вам просто нужен Мужчина рядом.

Только вот Шуравей в чем-то прав.... Мало кто захочет заморачиваться вашими проблемами... ;(((

Ну только если вот так сразу влюбится...

Потому - психолог наверное...

#16

14 Арина, настоящий мужчина расположит тебя к себе, пусть не сразу, но ты доверишься, так всегда бывает...

#17

1

#18

1

Бусинка
#19

У меня похожая проблема...но я сделала вывод, что виной всему мой *** настрой. Уже на втором свидании я жду приставаний, думаю о том, что за всё придётся расплачиваться...потому тоже не могу посторить ничего с мужчинами, в последнее время решила, что видимо с такими страхами придётся быть одной всю жизнь.

#20
Бусинка

У меня похожая проблема...но я сделала вывод, что виной всему мой *** настрой. Уже на втором свидании я жду приставаний, думаю о том, что за всё придётся расплачиваться...потому тоже не могу посторить ничего с мужчинами, в последнее время решила, что видимо с такими страхами придётся быть одной всю жизнь.

Да уж.....

А вы встречайтесь с мужчинами, которые вас еще при первом приближении возбуждают не по-децки...

Шуравей
#21
Бусинка

У меня похожая проблема...но я сделала вывод, что виной всему мой *** настрой. Уже на втором свидании я жду приставаний, думаю о том, что за всё придётся расплачиваться...потому тоже не могу посторить ничего с мужчинами, в последнее время решила, что видимо с такими страхами придётся быть одной всю жизнь.

Встречайтесь в тех местах где за вас не будут платить и вообще не требуют никаких финансовых затрат, не важно ваших или ихних, тогда и будете чуть увереннее. Крест на себе ставить не стоит.

Гость
#22
Арина

не страх, может у меня, как это сейчас модно говорить проблемы с ориентацией...

а это почему написади?какие проблемы с ориентацией?Вам нравятся девушки? ну тогда с мними и встречайтесь,зачем насилуете себя и встречаетесь с мужчинами?

Гость
#23

выпей пару бокалов вина перед свиданием

Арина
#24

22 Я просто уже сама не пойму...нет, с девушками обащться мне гораздо проще...хотя чисто внешне и по притяжению я обращаю внимание только на мужчин, но когда дело заходит о большем сближении...всё...ничего не могу поделать

Арина
#25
Бусинка

У меня похожая проблема...но я сделала вывод, что виной всему мой *** настрой. Уже на втором свидании я жду приставаний, думаю о том, что за всё придётся расплачиваться...потому тоже не могу посторить ничего с мужчинами, в последнее время решила, что видимо с такими страхами придётся быть одной всю жизнь.

Шуравей

БусинкаУ меня похожая проблема...но я сделала вывод, что виной всему мой *** настрой. Уже на втором свидании я жду приставаний, думаю о том, что за всё придётся расплачиваться...потому тоже не могу посторить ничего с мужчинами, в последнее время решила, что видимо с такими страхами придётся быть одной всю жизнь.Встречайтесь в тех местах где за вас не будут платить и вообще не требуют никаких финансовых затрат, не важно ваших или ихних, тогда и будете чуть увереннее. Крест на себе ставить не стоит.

Я думала это только у меня подобные закавыки и проблемы в общении с противоположным полом)))сейчас все такие современные, и мне казалось, что уже давно никто не теряется на обычных свиданиях...хотя похожие ситуации у нас..я лично тоже стараюсь платить за себя, чтобы ещё больше не закрываться от мыслей "о расплате"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: