Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик: что делать?

Девчонки, очень нужен совет: не знаю, что делать. Впечатление, что зашла в тупик. Есть мужчина, с которым я живу (он сделал мне не так давно предложение), есть тхорошая работа. Нет только внимания со стороны мужчины. Он сделал мне предложение, видимо, потому, что пришло время. А все его внимание уделено круглосуточно работе. У него нет на меня времени. Живем, как два чужих человека или два пенсионера. Разве так должно быть перед свадьбой? Не знаю, что делать? Порвать с ним или смириться...

Нерешительная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного непонятно, что значит нет внимания. Бывает, люди очень загружены работой и тем не менее помнят о своих любимых, ну там позвонят или смс напишут. Бывает, что вообще игнор. У Вас-то что?

Анна
#2

Мне кажется я вас понимаю... и будто всё время раздражителен наверное, да..? Хотя опять же и ласков вроде.. но все как то не так как прежде.. не знаю что делать...

Гость
#3

в таких делах,советы здесь давать нельзя!ни кто не знает всей ситуации,ни кто не может почувствовать все на самом дели.нужно самой сделать выбор понять что тебе хочется !!!!!!!

L
#4

Лучше сразу порвите с этим человеком, если хотите большего внимания и любви. Потом будет гораздо труднее это сделать.

Кристина
#5

отношения пришли в тупик...

онди выходые не смогла приехать к нему, он охладел и поменял отношение, через неделю нашла его фото с другой, но он уверяет, что у него нет. Я просто место ненахожу себе....

помогите

Кристина
#6

просто игнор, или дежурные смс(

Гость
#7

Кристин, у меня похожая ситуация, что-то изменилось после того как стали реже видеться, говорит что любит, а я в это не верю. остается каким-то холодным даже в редкие встречи ((

Ольга
#8

Тоже столкнулась с подобной ситуацией...Советовать здесь что-то мы не имеем права...решать нужно Вам.Сходите к хорошему психологу(не дешево конечно,но оно того стоит)-это реально тот человек,который Вас поддержит, что бы Вы не решили-остаться с этим мужчиной или расстаться...ну и направит в нужное русло..Сама сейчас ищу хорошего специалиста.

P.S Какие же все таки мужики...

мария
#9

девучка помогите не так давно месяца 2 назад я встретила парня и влюбилась.Вроде все хорошо,Но когда я звоню он может не поднять трубку дажепару дней.

Надя
#10

Я беременна,еще воспитываю свою младшую сестру(7лет) Живу с парнем от которого,собственно и беременна.Он живет своей жизнью,как будто у него нет семьи.Как то ушла от него,просил вернуться.Сейчас все началось по новой,только еще хуже.Я снова ушла,только теперь он даже не пытается вернуться.Что делать,подскажите пожалуйста.

диана
#11

встречаюсь с парнем 3 года. всё очень плохо. одни драки . он бил один раз по лицу. одни обманы со стараны его. расстоваться пробывали ничего не выходит.проходило время я званила и писала о встечи договаривалась... встречались померимся и опять на время. было и такое что и он просил о встречи но реже.незнаю что делать очень устала. с ним 3 года вмести он савсем родной мне очень стал без него немагу и сним плохо. по душам тоже разговаривать пробывала ничего не выходит. у него всегда я виновата а он уже как 2 года нивчём не виноват. меня бесит это я незнаю каво он себе вообразил. и расстоваться не получяеться(раньше я чувствовала видела действительно что я ему нужна..что боиться меня потерять призновал как то сваи ошибки извенялся заглаживал вину. боялся меня патерять..щяс сам рад что я непешу и незваню... я незнаю что происходит говарит что любит вс таже. но когда он говарит что либо и хочеться казаться прав в его глазах я вижу ярость..злость и жестокасть. что делать может какието меря помогут. а ещ ваазамнил что меня может васпитывать а я его нет. это ненармально((( он савсем стал другим... признался что уже засматриваеться на других девушек но в плане типо не встречаться с ними а просто так как на человека. незнаю не верю ему он очень больно делает мне... эти драки талкания надоеои..и его безразличие камне. когда я плачу он просто смотрит на меня даже неуспакаиват и доказывает сваё когда родному человеку плохо..как так можно я непанемаю((( ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!я ушла вот уже как 4 дня не пишу и не званю ему.. что делать? СЛЕЗЫ ПАСТАЯННЫ В ДЕНЬ ПО 3 РАЗ И ТАК КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЭТО НЕ ВЫНОСИМО С САБОЙ НИЧЕГО МАГУ ПАДЕЛЬ НЕРВНАЯ СИСТЕМА УЖЕ НАРУШЕНА ПРОШУ ПАМоГИТЕ!!!(((

Валентина
#12

А, что делать Диана?Прочитай статью психолога http://www.ezoastra.com/psihologiya/esli_otnosheniya_zashli_​v_tupik/ Я сама нахожусь в похожей ситуации....Наверно скоро соберусь и уйду не ради шантажа, а про пора. Ему быть счастливым и мне. Вместе счастья не получиться.

Валентина
#13

Диан читая твой рассказ, ощущение, что ты надеешься,что своим шантажом уходя он одумаеться, образумиться и приползет с кольцом добрый и порядочный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: