Гость
Статьи
"Настоящие мужики …

"Настоящие мужики перевелись" - это мнение дур и неудачниц

Вообще, никогда не понимал такие вот заявления. Все дочки рабочих и колхозниц враз стали царевнами-королевнами. Еще не известно, кого заслуживают 99% посетительниц этого форума.

мОСС
2 767 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

солидарна с вашим мнением.

У меня у знакомых, у кого личная жизнь не складывается именно так и говорят, только с добавлением в конце "все мужики казлы". А на свою казлиную натуру ноль внимания... странно, почему?)))

Asti_Martini
#2

скорее, перевелись женщины, с которыми юы мужчины могли быть "настоящими мужиками".

Глаша
#3

Солидарна. Все мои знакомые, которые не могут устроить свою личную жизнь, так говорят. Хочется посоветовать им получше рассмотреть себя и в себе же и поискать причины неустроенности.

мОСС
#4

Вообще, смешно в 21век слышать заявления типа - "он должОн меня содержать" или "почему он не носит меня на руках?" Что за радикальный феминизм вкупе с жеманностью? Можно хотеть плюсов современного общества или плюсов патриархального - но ТОГО И ДРУГОГО одновременно?

мОСС
#5

На самом деле если спросить такую вот "королевну" - "А настоящие мужчины. они какие?" она нарисует такой однобокий и далёкий от реальности образ - таких не было и не будет, слава Богу.

#6

Согласна с Вами полностью! У всех нормальных людей - жизнь складывается, пусть и не всегда идеально. Кстати, хоть я и девушка, но свой пол в большинстве случаев не перевариваю, считаю мужиков более адекватными и интересными по жизни:)

Дубинушка
#7

Автор, ты, я так понимаю, не женщина, так xули ты говоришь о том, чего не знаешь? Рассуждай о том, что женщины перевелись, о том, как они любят бабло и какие они все страшные.

мОСС
#8

LimoNata, а по мне - девушки забавней. У них другое мышление и своя логика))))) Или её отсутствие

Дубинушка
#9
LimoNata

свой пол в большинстве случаев не перевариваю, считаю мужиков более адекватными и интересными по жизни:)

Вот здесь стоит покопаться. Тоже не здоровая фигня.

мОСС
#10

Дубинушка, ну женщины в России и правда после 30 поголовно не красавицы - как и мужчины, если уж честно. А насчёт любви к деньгам - а кто их, родимых, не любит?)

#11
мОСС

LimoNata, а по мне - девушки забавней. У них другое мышление и своя логика))))) Или её отсутствие

Ну каждому своё))

Д-те
#12
мОСС

Вообще, никогда не понимал такие вот заявления. Все дочки рабочих и колхозниц враз стали царевнами-королевнами. Еще не известно, кого заслуживают 99% посетительниц этого форума.

Вас не считают настоящим мужиком?)) Да, колхозницы они после этого несчастные)))

Д-те
#13
Дубинушка

Автор, ты, я так понимаю, не женщина, так xули ты говоришь о том, чего не знаешь? Рассуждай о том, что женщины перевелись, о том, как они любят бабло и какие они все страшные.

гыгы

#14
Дубинушка

Вот здесь стоит покопаться. Тоже не здоровая фигня.

А чего не здорового-то? Я просто реально не люблю женский пол, есть, конечно, исключения, но они очень малы...Бабы даже на дороге за рулём ведут себя как королевы. Ни одна *** не пропустит пешеходов. Бесит бабская наглость и вседозволенность.

мОСС
#15

Интересно, как и где среднестатистическая россиянка хочет найти непьющего, некурящего, вообще без вредных привычек хорошо зарабатывающего, заботливого красавца - и главное, верного, не *** и не на понтах? И вообще - существовали ли когда-то такие?

#16
LimoNata

А чего не здорового-то? Я просто реально не люблю женский пол, есть, конечно, исключения, но они очень малы...Бабы даже на дороге за рулём ведут себя как королевы. Ни одна *** не пропустит пешеходов. Бесит бабская наглость и вседозволенность.

Дубинушка просто последнее время что-то на мужиков озлобилась :)

#17

Оооо, неплохая заявочка на срач))

Автор, ну, насчет дур и неудачниц Вы, конечно, погорячились, но то, что такие заявления делаются не от хорошей жизни - это факт. Во всем есть причина, и есть следствие. Так вот без огня не бывает дыма...и соответственно не бывает громких заявлений типа того, которое Вы тут озвучили.

Д-те
#18
мОСС

Интересно, как и где среднестатистическая россиянка хочет найти непьющего, некурящего, вообще без вредных привычек хорошо зарабатывающего, заботливого красавца - и главное, верного, не *** и не на понтах? И вообще - существовали ли когда-то такие?

Я таких видела, и не одного))

Д-те
#19
Грин

LimoNata

А чего не здорового-то? Я просто реально не люблю женский пол, есть, конечно, исключения, но они очень малы...Бабы даже на дороге за рулём ведут себя как королевы. Ни одна *** не пропустит пешеходов. Бесит бабская наглость и вседозволенность.

Дубинушка просто последнее время что-то на мужиков озлобилась :)

А Ната на баб))

мОСС
#20

Д-те, вы оч. агрессивны. Новопасситу попить не хотите?))))))

#21
мОСС

Интересно, как и где среднестатистическая россиянка хочет найти непьющего, некурящего, вообще без вредных привычек хорошо зарабатывающего, заботливого красавца - и главное, верного, не *** и не на понтах? И вообще - существовали ли когда-то такие?

Идеалов не существует. Вообще. Ни среди мужчин, ни среди женщин. А те, кто до сих пор не верит в это, ищет своё Щастье)))

посмотри направо
#22
LimoNata

...Бабы даже на дороге за рулём ведут себя как королевы. Ни одна *** не пропустит пешеходов. Бесит бабская наглость и вседозволенность.

ооо, вот тут согласна. Ладно пешики, а в пробке курицы будут переться напролом. А там, где пропустить авто реально можно, встанут так что не туда и не сюда.

Д-те
#23
мОСС

Д-те, вы оч. агрессивны. Новопасситу попить не хотите?))))))

Нет это вы агрессивны, дурами и неудачницами обзываетесь)) А я только посочувствовала, что вас не считают настоящим мужиком, потому что вы пьете, курите, некрасивый и женщин не любите))

#24
Д-те

А Ната на баб))

ну это логично :)))

Дама с горностаем
#25
мОСС

Интересно, как и где среднестатистическая россиянка хочет найти непьющего, некурящего, вообще без вредных привычек хорошо зарабатывающего, заботливого красавца - и главное, верного, не *** и не на понтах? И вообще - существовали ли когда-то такие?

да есть такие

просто их рано разбирают

частенько с институтской скамьи

вам же надо готового принца

а эти сначала не принцы ни разу, обычные

Д-те
#26
посмотри направо

LimoNata

...Бабы даже на дороге за рулём ведут себя как королевы. Ни одна *** не пропустит пешеходов. Бесит бабская наглость и вседозволенность.

ооо, вот тут согласна. Ладно пешики, а в пробке курицы будут переться напролом. А там, где пропустить авто реально можно, встанут так что не туда и не сюда.

Да, тяжелый случай, встретились две курицы - одна на переходе, вторая на авто, и не знают, как разойтись)) Обе крыльями машут))

мОСС
#27

Вообще мышление абсолютными категориями свойственно для людей зашоренных. У всех есть плюсы и минусы и попытка манипулировать окружающими, уверяя, что если ты "настоящий мужчина" (друг, муж, брат) и т.д. и т.п. для мыслящих людей очевидна и смешна. Мне можно пятьдесят раз сказат " ты должОн!", но если я себя таковым не чувствую, всё это - сотрясание воздуха и не более.

мОСС
#28

Д-те, я не нуждаюсь в ваших жалости и сочувствии - моя жизнь меня полностью устраивает)))))) А вот вас можно только пожалеть)

#29

У каждого времени в каждой местности в обществе формируется свой актуальный на данный период истории образ "настоящего мужика". Сейчас сформирован образ удачливого, ведущего здоровый образ жизни, хорошо зарабатывающего и следящего за собой мужчины. И дело тут не в королевистости нынешнего поколения девушек, а в образах, формируемых обществом в качестве "модных тенденций". Каждая девушка ориентирована на благополучное взращивание своего потомства в максимально комфортных в данной местности условиях. И ежели эти комфортные условия в этой местности способен ей обеспечить вот такой вот "настоящий мужчина", которого я описала выше, она и тянется на поиски именно такого.

Д-те
#30
мОСС

Д-те, я не нуждаюсь в ваших жалости и сочувствии - моя жизнь меня полностью устраивает)))))) А вот вас можно только пожалеть)

Да? А че тогда темы создаете?)) Меня зачем жалеть, я не плачусь, что меня мущины не любят)))

посмотри направо
#31
мОСС

Интересно, как и где среднестатистическая россиянка хочет найти непьющего, некурящего, вообще без вредных привычек хорошо зарабатывающего, заботливого красавца - и главное, верного, не *** и не на понтах? И вообще - существовали ли когда-то такие?

такие есть, но, для меня, они скучны и занудны.

Можно смириться с тем, что человек курит или не красавец. Ошибка большинства, что хотят готовенькое, а вот самим состряпать слабо, в виду слабоумия "все ж казлы"! Да еще многие курицы ставку почему-то делают на внешность, а не на качества.

Непьющий, некурящий, заботливый и хорошо зарабатывающий красавчик не залог личного счастья. Даже среди таких гнили полно. Приоритеты не там.

мОСС
#32

Дама с горностаем, на самом деле одинокими в России остаются совсем уж ***-мужчины. В этой стране женщин в 2 - 2,5 раза больше, как не крути.

#33
Дама с горностаем

да есть такие

просто их рано разбирают

частенько с институтской скамьи

вам же надо готового принца

а эти сначала не принцы ни разу, обычные

Да нет идеалов, не пьёт, так курит, не курит, так гуляет, не гуляет, так тиран, добрый, надёжный, но не красавец, красавец, но неудачник, умный, образованный, но гнилой по натуре, хороший семьянин, но денег мало зарабатывает и т.д. и т.п. Не бывает идеальных людей. У каждого есть свои заморочки и это нормально.

мОСС
#34

Д-те, вы из деревни? Тогда откуда это колхозное "чё"? В ваше село наконец провели Интернет?

По теме - вокруг меня достаточно женщин. Во всех смыслах))))

Д-те
#35
мОСС

Дама с горностаем, на самом деле одинокими в России остаются совсем уж ***-мужчины. В этой стране женщин в 2 - 2,5 раза больше, как не крути.

Cтранно, что при таком изобилии у вас все равно проблемы с ними))

Д-те
#36
мОСС

Д-те, вы из деревни? Тогда откуда это колхозное "чё"? В ваше село наконец провели Интернет? По теме - вокруг меня достаточно женщин. Во всех смыслах))))

Ну и чо, что из деревни)) Вы и деревенских не любите?))

Не, диагноз налицо - нескрываемая ненависть к женщинам всех мастей)) Неудивительно, что они отвечают вам тем же))

посмотри направо
#37
Д-те

Да, тяжелый случай, встретились две курицы - одна на переходе, вторая на авто, и не знают, как разойтись)) Обе крыльями машут))

вот вчерашний случай, например. Выезжаем с мужем с заправки и ребенок в неположеном месте откуда не возьмись, муж по тормозам и так получилось что на переход выехал при этом. Курица шла по переходу и кааак стуканет по машине ногой... пришлось ей объяснить также грубо, что не хорошо это пинать чужую собственность.

Глаша
#38
Кареглазка

У каждого времени в каждой местности в обществе формируется свой актуальный на данный период истории образ "настоящего мужика". Сейчас сформирован образ удачливого, ведущего здоровый образ жизни, хорошо зарабатывающего и следящего за собой мужчины. И дело тут не в королевистости нынешнего поколения девушек, а в образах, формируемых обществом в качестве "модных тенденций". Каждая девушка ориентирована на благополучное взращивание своего потомства в максимально комфортных в данной местности условиях. И ежели эти комфортные условия в этой местности способен ей обеспечить вот такой вот "настоящий мужчина", которого я описала выше, она и тянется на поиски именно такого.

Вы не могли бы припомнить время и местность, где и когда был востребован неудачник, курящий и пьющий, с копеечным доходом?)))

Везде и во все времена был востребован удачливй, ведущий здоровый образ жизни, хорошо зарабатывающий и следящий за собой мужчина.

Глаша
#39

Так что место и время здесь ни при чём))

мОСС
#40

Кареглазка, не хочу вас обидеть - но психолог вы бездарный. Все эти потуги - пыль без объективизма. Женщина хочет "благополучное взращивание своего потомства в максимально комфортных в данной местности условиях", а существование за счёт кого-то и регулярный секс. В 21 веке любовь если не умерла, то смертельно больна - 4 из 5 пар разводятся.

Д-те
#41
посмотри направо

Д-те

Да, тяжелый случай, встретились две курицы - одна на переходе, вторая на авто, и не знают, как разойтись)) Обе крыльями машут))

вот вчерашний случай, например. Выезжаем с мужем с заправки и ребенок в неположеном месте откуда не возьмись, муж по тормозам и так получилось что на переход выехал при этом. Курица шла по переходу и кааак стуканет по машине ногой... пришлось ей объяснить также грубо, что не хорошо это пинать чужую собственность.

Вы чтоль объясняли?)) Или муж?))

Д-те
#42
мОСС

Кареглазка, не хочу вас обидеть - но психолог вы бездарный. Все эти потуги - пыль без объективизма. Женщина хочет "благополучное взращивание своего потомства в максимально комфортных в данной местности условиях", а существование за счёт кого-то и регулярный секс. В 21 веке любовь если не умерла, то смертельно больна - 4 из 5 пар разводятся.

гыгы еще одну обозвал))

мОСС
#43

Д-те, против деревенских ничего не имею. А вот разбрасываться диагнозами - это признак недалёкого ума)Ваш уровень мне уже понятен. Точка.

мОСС
#44

Д-те, это когда я вас оскорблял?

Д-те
#45
мОСС

Д-те, против деревенских ничего не имею. А вот разбрасываться диагнозами - это признак недалёкого ума)Ваш уровень мне уже понятен. Точка.

Ваш я сразу определила))

Д-те
#46
мОСС

Д-те, это когда я вас оскорблял?

Вы прям как в песне: я понял это намек, я все ловлю на лету))

посмотри направо
#47
Д-те

Вы чтоль объясняли?)) Или муж?))

муж словестно, но так он не бьет дам, я сама вышла из машины и напинала под ж*опу, отчего почувствовала себя отмщенной. Машина то моя, я ее только купила, а та клуша на ней царапину от своих каблучков оставила.

С быдлом разговаривать надо по-быдлятски, так лучше и быстрее доходит))

А что, получилось забавно)))))

мОСС
#48

Д-те,чья же вина, что вы причисляете себя к многочисленному серому "королевистому" стаду дочерей пролетариата с замашками недо-леди ( в смысле - претензии есть, знаний и манер никаких)?

#49
Глаша

Вы не могли бы припомнить время и местность, где и когда был востребован неудачник, курящий и пьющий, с копеечным доходом?))) Везде и во все времена был востребован удачливй, ведущий здоровый образ жизни, хорошо зарабатывающий и следящий за собой мужчина.

Ну, к примеру, на Руси ежедневные попойки считались нормой, равно как и приложить женщину кочергой по Домострою, чтобы знала своё место, тоже было нормой. И такой мужик считался настоящим.

В Средние века настоящими считались рыцари, которые врываясь в чужие города убивали людей и насиловали женщин.

Продолжать?

Д-те
#50
посмотри направо

Д-те

Вы чтоль объясняли?)) Или муж?))

муж словестно, но так он не бьет дам, я сама вышла из машины и напинала под ж*опу, отчего почувствовала себя отмщенной. Машина то моя, я ее только купила, а та клуша на ней царапину от своих каблучков оставила. С быдлом разговаривать надо по-быдлятски, так лучше и быстрее доходит)) А что, получилось забавно)))))

Ну пепец...