Гость
Статьи
оказывается Я еще и …

оказывается Я еще и неблагодарная!

Девушки, здравствуйте! я сейчас пишу тему в форум и меня аж колышет всю от негодования! Жили пять лет вместе, все прекрасно. Когда мы познакомились, он был нищим (не образно говоря) студентом. у него не было своей квартиры, жил у родителей, к семье четыре человека, жил иногда реально на стипендию. Оплата метро и оплата интернета. Зарабатывал какую-то мелочь на еду. Мы с ним познакомились, на тот момент я была секретарем в крупной фирме. Снимала жилье (могу сказать, я была с квартирой), одевалась в хороших магазинах, покупала здоровую пищу. Он переехал ко мне. Во-первых, в МОЕЙ квартире он завел свои правила, это всегда ЗАВТРАК, можно без ужина, но завтрак должен быть. Во-вторых, когда он переехал ко мне, его пригласили на работу и после того, как он закончил университет, он остался на той фирме работать, стал не плохо зарабатывать, стал оплачивать квартиру и мои расходы. Но требовал полного отчета! Куда потратила деньги?? делал круглые глаза и не понимал, КАК можно купить юбку за 3 тысячи рублей. У меня статус! я так всегда жила! А сейчас он мне заявил, что я неблагодарная и ушел !!!!!! Меня сейчас передергивает, как я могла приютить такого...деспота..вот такие мужики скрываются под маской.

Имя имя
24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Каждый видит свое,но о любви речи уже нет.Над этим подумайте,а не о том кто кому больше задолжал.

#2

ну и хорошо что расстались, можно было его еще раньше послать первой

aleksa13264
#3

ну ушел и слава богу.он то сам знает что на самом деле он просто неудачник.

Света
#4

О, я обожаю такие истории! Они такие примитивные, такие простенькие, но сколько в них очаровательной глупости и надежды, что это никогда не повторится. Парень - молодец, попользовался и выбросил.А ваши причитания по поводу его ухода смешны - он вас 5 (пишу как в бухгалтерских документах прописью ПЯТЬ лет) нае.бывал, вил из вас веревки, заставлял жить по собственным правилам, а вы терпели... терпели... терпели...

Ну и кто виноват в вашей душещипательной истории?

Самое интересное, что дамочки вашего типа всегда задним умом крепки и всегда наступают на собственные грабли)

Кошкина
#5

согласна с Подругой! А то пожил как ему удобно, вышел в люди и свалил некрасиво!

зефирка
#6

К лучшему, что ушел. А то поженились бы, и он бы вас гонял по-черному.

#7

4 ни добавить, ни убавить))

Лола
#8
Света

О, я обожаю такие истории! Они такие примитивные, такие простенькие, но сколько в них очаровательной глупости и надежды, что это никогда не повторится. Парень - молодец, попользовался и выбросил.А ваши причитания по поводу его ухода смешны - он вас 5 (пишу как в бухгалтерских документах прописью ПЯТЬ лет) нае.бывал, вил из вас веревки, заставлял жить по собственным правилам, а вы терпели... терпели... терпели...

Ну и кто виноват в вашей душещипательной истории?

Самое интересное, что дамочки вашего типа всегда задним умом крепки и всегда наступают на собственные грабли)

Ужас, как это цинично!!!

Автор, не слушайте этот бред этой бабы. А то что он ушел - хорошо! Ищите настоящего мужчину, смотрите внимательнее кого выбираете. Удачи Вам!

Алина
#9

Автор,что делать будете?Решили ждать возврата благодетеля или уже забили?

Имя имя
#10

Да ничего я не думаю. Сижу и думаю..он незаметно перевоплотился и исчез из моей жизни, а я теперь должна с этим жить и мужикам не доверять.

Гость
#11

Вот и еще у одной женщины 5 драгоценных лет выброшены на помойку! Такие истории хороши для тех, кто учится на чужих ошибках. Автор, вы теперь опытная и сделаете нужные для вас выводы. Следующий ваш мужчина, надеюсь, будет жить по вашим правилам.

#12
Имя имя

У меня статус!

бла бла бла

Человек из Ростова
#13

деспота, деспота...

обслуживал он вас нормально?

жалоб не было?

то-то! вот поэтому вы его и приютили.

Рожденная змеей
#14

Не пойму, на что Вы жалуетесь? Вы друг другом попользовались, не имея чувств, да и разошлись. Ну и живите себе дальше. Или на этом все, конец?

Имя имя
#15
FireFoxy

бла бла бла

что бла бла бла, не так что ли? Мой статус на работе обязывает носить юбку! И чтоб не покупать десять раз дешевую - покупаю одну и дорогую!

#16

16. так и надо было носить на всю жизнь одну и дорогую и все время держать себя при том же размере, зато остались бы с мужиком ))

Имя имя
#17
Vizavi

16. так и надо было носить на всю жизнь одну и дорогую и все время держать себя при том же размере, зато остались бы с мужиком ))

Странный у вас пост. Вы хоть сами поняли, что написали, или шутка не удалась? 0_о

Доцент
#18

Девушки, а что у вас за три косаря юбки хорошими считаются?

Мб я чего-то в этой жизни не понимаю..

Гость
#19

ЗАВТРАК то надеюсь готовил сам?))))

Мария-неповторимая
#20

Да,про завтрак улыбнуло)

Мария-неповторимая
#21

Вас почитать он до конца вам ноги целовать обязан...странно вы рассуждаете

Мария-неповторимая
#22

до конца жизни

Гость
#23

мда! жаль просратых пяти лет. Моложе, увы мы не становимся. надеюсь, выводы сделаете правильные и следующий раз не вляпаетесь. Ищите правильного мужчину и создавайте отношения , которые будете ценить взаимно.

4! хоть и цинично, но так в точку!

#24

А неблагодарность в чем выражалась?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: