Гость
Статьи
Незнаю, что делать!

Незнаю, что делать!

Помогите принять правильное решение. Я замужем меньше года, мужа не люблю. Вышла замуж потому что красиво ухаживал. В семье не все спокойно, меня в нем все раздражает, к тому же он кричит на меня обзывается такими словами, которых я никогда и не слышала. Когда помиримся вроде терпимо, но все же понимаю что и детей от него не хочу. Кстати появилась новая проблема-нет секса уже 3 месяца. Не хочет ОН.
Я и ругалась, и плакала нечего. Тут появился один мой бывший-говорит уходи ко мне. В общем запуталась по полной. Жду комментариев

16 ответов
Последний — Перейти
#2

тут даже и советовать нечего. разводитесь, но будьте умной не уходите к кому то, а лучше пока отдохните...

#3

Действуйте по зову сердца...

Разводитесь, если любите бывшего - будьте с ним, но не спешите выходить и за него!

#4

"замуж вышла потому что красиво ухаживал" оО девушка розовые очечки то нужно снять было)

пока молодая и без детей можно начать новую жизнь, вас этот муж не ценит и вряд ли что то изменится...да и гарантии нет что с бывшим усе будет супер пупер

Марина
#5

Неужели все молодые такие дуры? Надо было перед замужеством тоже задать вопрос на форум о том стоит ли выходить замуж. Извините, не хотела обидеть.

Гость
#6

Стерва она и есть стерва, раз даже сама открыто себя так определяет.

Пишите "не знаю" отдельно.

Видать что простовата, эгоистка, думает только о себе, я убеждена, что стерва хозяйка - никакая, так что дай Бог, чтоб отвалила от парня, а он себе нашел умную, сердечную и хорошую девушку.

Все и сразу
#7
Гость

Стерва она и есть стерва, раз даже сама открыто себя так определяет. Пишите "не знаю" отдельно. Видать что простовата, эгоистка, думает только о себе, я убеждена, что стерва хозяйка - никакая, так что дай Бог, чтоб отвалила от парня, а он себе нашел умную, сердечную и хорошую девушку.

Лишь бы чего ответить... Наоборот,этому автору его ник никак не подходит. Стала бы какая стерва терпеть,когда ее обзывают и ломать голову,чего делать дальше? все стервы только себя любят и тех,кто их любит. И если Он не хочет,чего тут плакать и упрашивать его? И так понятно,еще кого-то завел.А счет,какая она хозяйка,вам-то откуда известно? В чем эгоизм вы увидели? Я увидела только плаксивую барышню,а никак не стерву. Уходите,девушка хотя бы на время к бывшему,поучитесь себя любить,а там видно будет.Только жить начали,а уже обзывательства терпите...

Гость
#8
Все и сразу

Гость

Стерва она и есть стерва, раз даже сама открыто себя так определяет. Пишите "не знаю" отдельно. Видать что простовата, эгоистка, думает только о себе, я убеждена, что стерва хозяйка - никакая, так что дай Бог, чтоб отвалила от парня, а он себе нашел умную, сердечную и хорошую девушку.

Лишь бы чего ответить... Наоборот,этому автору его ник никак не подходит. Стала бы какая стерва терпеть,когда ее обзывают и ломать голову,чего делать дальше? все стервы только себя любят и тех,кто их любит. И если Он не хочет,чего тут плакать и упрашивать его? И так понятно,еще кого-то завел.А счет,какая она хозяйка,вам-то откуда известно? В чем эгоизм вы увидели? Я увидела только плаксивую барышню,а никак не стерву. Уходите,девушка хотя бы на время к бывшему,поучитесь себя любить,а там видно будет.Только жить начали,а уже обзывательства терпите...

Ник автора успели прочесть?

Прочтите и задумайтесь - почему именно такой ник, тогда иВаши вопросы ко мне отпадут сами собой. Я такой типаж очень хорошо знаю, плачет и просит, потому как сама ничего не может и ничего не добилась, а только из рук в руки переходит. от бывшего к настоящему, от настоящего к бывшему и т.п.

#9

Эх, девчоночки, что же вы творите. Замуж просто так ходят, зачем непонятно:)

Вы, автор, не стерва, а великовозрастный ребенок. Вам и советовать что либо сложно, вы одному совету может быть и последуете, а сами потом натворите дел. Вам сколько лет?

#10
Гость

Стерва она и есть стерва, раз даже сама открыто себя так определяет.

Пишите "не знаю" отдельно.

Видать что простовата, эгоистка, думает только о себе, я убеждена, что стерва хозяйка - никакая, так что дай Бог, чтоб отвалила от парня, а он себе нашел умную, сердечную и хорошую девушку.

Не мое это дело конечно, вы можете критиковать самого автора, но какое вы имеете право критиковать ее чувства???

Гость
#11

да разводка это

Марина
#12

Если у Автора нет своих мозгов и она совершает такие опрометчивые поступки , маловероятно, что она правильно поймет ваши советы и использует их в своей жизни.

Гость
#13

"к тому же он кричит на меня обзывается такими словами, которых я никогда и не слышала"

А вы что хотели? Заслужили, получите. И терпите, терпите молча. Что б он вас загнобил наконец. Может быть хоть какие-то мозговые клетки проснутся. Ведь даже правило начальной школы русского языка вы не знаете.

Гость
#14

А ник себе такой берут девушки, которые в статус любят ставить фигню типа "я стерва, собака моя стерва, не подходи, а то получишь"...На самом деле, это глупая, безмозглая девка, пытающаяся казаться крутой стервой. На деле же ничто из себя не представляет.

Гость
#15
Ksuuushka

Гость

Стерва она и есть стерва, раз даже сама открыто себя так определяет. Пишите "не знаю" отдельно. Видать что простовата, эгоистка, думает только о себе, я убеждена, что стерва хозяйка - никакая, так что дай Бог, чтоб отвалила от парня, а он себе нашел умную, сердечную и хорошую девушку.

Не мое это дело конечно, вы можете критиковать самого автора, но какое вы имеете право критиковать ее чувства???

Такое право, какое имеют все, свободно высказывающие свое личное мнение. Не читайте мнение ╧14, а то Вам плохо станет...

#16
Гость

KsuuushkaГость

Стерва она и есть стерва, раз даже сама открыто себя так определяет. Пишите "не знаю" отдельно. Видать что простовата, эгоистка, думает только о себе, я убеждена, что стерва хозяйка - никакая, так что дай Бог, чтоб отвалила от парня, а он себе нашел умную, сердечную и хорошую девушку.

Не мое это дело конечно, вы можете критиковать самого автора, но какое вы имеете право критиковать ее чувства???Такое право, какое имеют все, свободно высказывающие свое личное мнение. Не читайте мнение ╧14, а то Вам плохо станет...

Видать что простовата, эгоистка, думает только о себе, я убеждена, что стерва хозяйка - никакая, так что дай Бог, чтоб отвалила от парня, а он себе нашел умную, сердечную и хорошую девушку.Не мое это дело конечно, вы можете критиковать самого автора, но какое вы имеете право критиковать ее чувства???

Уже прочла..и что? Не волнуйтесь)) я не слабонервная)) я просто на дух не переношу хамло как Вы)

#17

Всем спасибо за комментарии.Девочки я не простовата, ошиблась, потому что чувства переполняли, и внимание не обращала на такую мелочь.Хозяйка хорошая, даже порой сама удивляюсь, что так могу! Ник правильно сказали, первое что пришло в голову то и написала

Отдельно ╧ 14, я просила совета, а не критики. ГЛУПОЙ я себя не считаю. Я счастья хочу, а не выпендрежа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: