Гость
Статьи
А есть те, кто успешен …

А есть те, кто успешен в карьере, но с мужчинами не ладится?

Вот я всегда была заучкой, еще в универе, когда все тусовались, пили, гуляли, развлекались, общались, я сидела дома, учила, ходила параллельно на курсы, и опять же учила, учила.
Сейчас я как и тогда одна, но уже не нищая студентка, а вполне при деньгах, купила хорошую машину, квартира правда родительская. Могу позволить себе нормально одеваться, не смотря на ценники, парикмахерская итд в свободное время...
Но есть одно НО. Я просто не могу общаться с мужчинам, не научилась:) Я как-то их пугаюсь. Одно дело на работе, с коллегами, подчиненными, там деловые разговоры, могу в обеденный перерыв пообедать с мужчиной, но это другое, мы же коллеги.

Если же понравившийся мужчина смотрит на меня, как на девушку, это все... я теряюсь, я просто не знаю о чем с ним говорить, если нас не связывает работа. В итоге я одна. Мне 26.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Веснушка
#1

А с коллегами по работе завести отношения не пробовали???

Гость
#2

Ну, 26, у Вас всё впереди.

Гость
#3

Есть еще и такие, у кого ни в любви, ни в карьере, особых достижений нет.Это я.

Гость
#4

если понравившийся мужчина на вас смотрит и вы теряетесь, то он видит, что вам понравился. пусть инициативу берет на себя.

Гость
#5

значит вы 26 летняя девственница?

#6

Все будет хорошо.

Советы:

- Следите за собой (причем, всякие загары не обязательны). Хотя бы минимум :)

- Бывайте чаще в обществе мужчин. Причем, судя по тому, что вы хорошо учились и были прилежной ученицей/студенткой, может стоит выбрать более подходящее по интеллектуальному уровню общество.

- Помощь подруг. Если есть таковые, которые более успешные на личном фронте, спросите, посоветуйтесь у них, попросите помочь.

- Не бойтесь! Ничего страшного в отношениях нет. Как правило, мужчина - ведущий в отношениях. Не стоит замыкаться. Знаю случай, когда одинокая девушка не приняла приглашение в кино от парня, который далеко не урод (конечно, не исключаю вариант, что для нее не представлялось даже возможности отношений с ним :-/).

- .... куча всего ....

Гостья
#7

Lortaf спасибо за советы, да, я как-раз взялась на свою внешность, но это не придает мне смелости и легкости в общении с мужчинами)) Стараюсь чаще выходить куда-нибудь, подруги есть.

Гость моя тема к девственности отношения не имеет)

сыночек Серёжа
#8

Гостья, а почему именно Вы теряетесь - не пытались над этим задуматься? Просто - взять и разложить свою психическую реакцию "по полочкам"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: