Гость
Статьи
МЧ боится заходить в …

МЧ боится заходить в дом

Мне 21, моему МЧ 19, мы встречаемся чуть больше полугода, отношения замечательные, не ругаемся. Но есть одна проблема - он категорически отказывается заходить ко мне домой. Сначала я думала, что дело в родителях(стесняется, боится), но не приходит даже тогда, когда там никого нет. Мои родители относятся к нему положительно. Но все, что он сам говорит на эту тему - "я просто не хочу идти к тебе домой". Тем не менее меня к себе приглашает, с родителями познакомил, говорит, что хочет серьезных отношений. У кого-нибудь было что-то подобное??

Berkana
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боится, в чужих стенах не встанет

Гость
#2

Может у него носки воняют, а если в дом заходить, полюбому разуваться надо, а он стесняется))

Кеша
#3
Гость

Может у него носки воняют, а если в дом заходить, полюбому разуваться надо, а он стесняется))

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Может у него носки воняют, а если в дом заходить, полюбому разуваться надо, а он стесняется))

И так полгода? А постирать?

Гость
#5

ну знаете такое бывает, человек не может ходить в гости... Я тоже в гости не могу ходить, плохо становится в прямом смысле... Такое бывает.

А может и носки ))) Да и возраст у него не велик, может стесняется )))

Так вы спросите в чем проблемы, раз хочет отношений серьезных, должен ответить, иначе какая тут серьезность

Berkana
#6

вот в том то и проблема, что не раз спрашивала, всегда один и тот же ответ - все хорошо, просто не хочу заходить..и так каждый раз..говорю, что если хочет серьезных отношений, то все равно придется, отвечает, что как до официального приглашения дойдет, так и придет..фобия, может какая то..кстати выяснила, что ни у одной из девушек бывших он тоже дома не бывал..

Гость
#7

Я тоже к тёлкам не хожу в гости. Мне неприятно что те, кто у неё в списке выше, тоже приходили домой, знакомились с родителями и т.д. Чувствуешь себя вторым сортом. Так что трахаемся на нейтральной территории и всё хорошо, всё-равно ведь потом расстанемся.

Апельсинка
#8

Может у тебя кот дома все углы обоссал и теперь воняет?

#9
Гость

Я тоже к тёлкам не хожу в гости. Мне неприятно что те, кто у неё в списке выше, тоже приходили домой, знакомились с родителями и т.д. Чувствуешь себя вторым сортом. Так что трахаемся на нейтральной территории и всё хорошо, всё-равно ведь потом расстанемся.

До него никто из моих бывших парней ко мне домой не приходил, лишь один был знаком с родителями. Меня так воспитали, что приглашать в гости нужно лишь самых близких людей, и его отказ меня очень обижает.

#10
Berkana

вот в том то и проблема, что не раз спрашивала, всегда один и тот же ответ - все хорошо, просто не хочу заходить..и так каждый раз..говорю, что если хочет серьезных отношений, то все равно придется, отвечает, что как до официального приглашения дойдет, так и придет..фобия, может какая то..кстати выяснила, что ни у одной из девушек бывших он тоже дома не бывал..

Ну пригласите официально, в чем проблема-то?

#11
Апельсинка

Может у тебя кот дома все углы обоссал и теперь воняет?

У меня в доме нет животных. Да и для того, чтобы что то не понравилось, нужно же зайти хотя бы раз.

чувак
#12

боится, что будет изнасилован)))

#13
Багира

Berkanaвот в том то и проблема, что не раз спрашивала, всегда один и тот же ответ - все хорошо, просто не хочу заходить..и так каждый раз..говорю, что если хочет серьезных отношений, то все равно придется, отвечает, что как до официального приглашения дойдет, так и придет..фобия, может какая то..кстати выяснила, что ни у одной из девушек бывших он тоже дома не бывал..Ну пригласите официально, в чем проблема-то?

Проблема в том, что для моих родителей наши отношения кажутся просто влюбленностью, и значит делать такие шаги, как приглашение на семейный ужин или что то в этом роде, еще рано.

#14
Berkana_Shira

Проблема в том, что для моих родителей наши отношения кажутся просто влюбленностью, и значит делать такие шаги, как приглашение на семейный ужин или что то в этом роде, еще рано.

да ладно, объясните им что парень стесняется, а Вам хотелось бы его познакомить с ними, не обязательно на семейный ужин, просто в гости.

#15

Какой-то стереотип в башке у него засел... Возможно, считает, что походы в дом к девушке его к чему-то обязывают (ну, типа - зашел - женись)), а он пока не готов...

#16
Кареглазка

Какой-то стереотип в башке у него засел... Возможно, считает, что походы в дом к девушке его к чему-то обязывают (ну, типа - зашел - женись)), а он пока не готов...

Боюсь, оно так и есть...но ведь мы с ним не раз это обсуждали..мы оба учимся в университетах, и до окончания жениться не собираемся. Наши родители того же мнения...не понимаю, почему такой стереотип появился..

#17
Berkana_Shira

Боюсь, оно так и есть...но ведь мы с ним не раз это обсуждали..мы оба учимся в университетах, и до окончания жениться не собираемся. Наши родители того же мнения...не понимаю, почему такой стереотип появился..

Да кто ж их знает, эти стереотипы, откуда они появляются и закостеневают в наших мозгах?) Может прецеденты были, может воспитание...мало ли..

#18

Завтра хочу воплотить коварный план по привлечению МЧ домой)приболею, и скажу, что ооооооочень сильно хочу увидеться, но на улицу выходить нельзя)

#19
Berkana_Shira

Завтра хочу воплотить коварный план по привлечению МЧ домой)приболею, и скажу, что ооооооочень сильно хочу увидеться, но на улицу выходить нельзя)

Родителей не забудьте оповестить, а то выяснится, что лажа...)))

#20
Багира

Berkana_ShiraЗавтра хочу воплотить коварный план по привлечению МЧ домой)приболею, и скажу, что ооооооочень сильно хочу увидеться, но на улицу выходить нельзя)



Родителей не забудьте оповестить, а то выяснится, что лажа...)))

все предупреждены, отец ждет следущего дня, как маленький ребенок долгожданную игрушку))

Девица-красавица
#21

Гость

Я тоже к тёлкам не хожу в гости. Мне неприятно что те, кто у неё в списке выше, тоже приходили домой, знакомились с родителями и т.д. Чувствуешь себя вторым сортом. Так что трахаемся на нейтральной территории и всё хорошо, всё-равно

ведь потом расстанемся.

Комплексы у вас махровые, избавляйтесь, пока не поздно.

Тень
#22

Кстати большая вероятностьть того что,у парня есть совесть и поход в дом"особенно знакомство с родителями"накладывает обязательство на отношения...

#23
Тень

Кстати большая вероятностьть того что,у парня есть совесть и поход в дом"особенно знакомство с родителями"накладывает обязательство на отношения...

Но если он так опасается серьезных отношений, почему же со своими меня познакомил без всякого стеснения?..

ольга1
#24
Berkana

Мне 21, моему МЧ 19, мы встречаемся чуть больше полугода, отношения замечательные, не ругаемся. Но есть одна проблема - он категорически отказывается заходить ко мне домой. Сначала я думала, что дело в родителях(стесняется, боится), но не приходит даже тогда, когда там никого нет. Мои родители относятся к нему положительно. Но все, что он сам говорит на эту тему - "я просто не хочу идти к тебе домой". Тем не менее меня к себе приглашает, с родителями познакомил, говорит, что хочет серьезных отношений. У кого-нибудь было что-то подобное??

Чтобы это было самым большим осложнением в Ваших отношениях . Мальчик совсем зеленый вот и страшно ему,обнаглеет со временем и не вытолкаете.

anna
#25

наверное н считает, что познакомившись с вашими родителями, он берёт перед ними какие-то объязательства(жениться, например) И видно не готов. Считает, что раз зайдет к вашим родителям, как честный и уважающий вас человек, должен попросить вашей руки.

видимо старомоден немножко.

anna
#26
Berkana_Shira

Но если он так опасается серьезных отношений, почему же со своими меня познакомил без всякого стеснения?..

перед своими не так неудобно, свои поймут.

..
#27

А я бы на вашем месте не давила на него, а то сбежит! Я тоже в гости к парню (бывшему уже) не хотела ходить, ну неуютно я там себя чувствовала.. и потом уже напрягать стала эта тема.. боялась, что позовет, будет уговаривать, давить, а я не буду знать как отказаться. Попробуйте вообще не затрагивать эту тему, посмотрите- может удивится, что вы вдруг перестали на него давить и сам захочет наведаться в гости =))

#28

Спасибо за советы)))

Гость
#29
Berkana_Shira

До него никто из моих бывших парней ко мне домой не приходил, лишь один был знаком с родителями. Меня так воспитали, что приглашать в гости нужно лишь самых близких людей, и его отказ меня очень обижает.

Правильно ли я понял что ёбapь - это не самый близкий человек?

#30
Гость

Berkana_ShiraДо него никто из моих бывших парней ко мне домой не приходил, лишь один был знаком с родителями. Меня так воспитали, что приглашать в гости нужно лишь самых близких людей, и его отказ меня очень обижает.



Правильно ли я понял что ёбapь - это не самый близкий человек?

До него у меня были только одни серьезные отношения, но парень жил в другом городе и приехать к моим родителям не имел возможности. Далее - далеко не со всеми, с кем я встречалась, у меня был секс. И не поведу же я домой человека, в котором еще пока не уверена.

Гость
#31
Девица-красавица

Гость

Я тоже к тёлкам не хожу в гости. Мне неприятно что те, кто у неё в списке выше, тоже приходили домой, знакомились с родителями и т.д. Чувствуешь себя вторым сортом. Так что трахаемся на нейтральной территории и всё хорошо, всё-равно

ведь потом расстанемся.

Комплексы у вас махровые, избавляйтесь, пока не поздно.

Будьте так любезны, поясните о каких комплексах речь идёт, а то я не очень понял от чего мне избавляться. Не комплексовать что я ╧31337 штоли? Да мне вобщем то и так плевать какой я по счёту, не жениться же на ней. Но вот как остальные олени знакомиться с её родителями нет желания, чё за бред.

#32

Девчооонки)) пришел))) был немного смущен, но в целом ему понравилось))

#33
Berkana_Shira

Девчооонки)) пришел))) был немного смущен, но в целом ему понравилось))

Ну и славно) Значит, простая стеснительность была)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: