Гость
Статьи
МЧ стесняется со мной …

МЧ стесняется со мной заходить в дешевые отделы в ТЦ - боится что его увидит кто-то из знакомых. сижу реву

сегодня искали мне сандалии. я рассчитывала на 1тыс. обычно я захожу во все отделы подряд и дорогие (там бывают скидки) и недорогие(там обычно и покупаю). тут перед одним недорогим известным масс-магазином( не буду говорить) он начал истерить "давай туда не пойдем ну что ты там купишь там один брак" я не обратила внимания - не пошли, потом ещё один такой же отдел - он отпустил мою руку и опять говорит что там нет ничего достойного, перед третьим дешевым отделом ему срочно понадобилось в туалет и он начал развивать ссору из ничего в итоге с туалета не вернулся я ушла одна и без покупки.
сейчас в аське был разговор и после часовой ругани он мне написал что ему стыдно заходить в такие отделы - вдруг его кто-то увидит и подумает что он в такой дешевке отоваривается. пишу и слезы текут значит ему и за меня стыдно что я в"такое" одета.

Гостья
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мог бы взять и купить вам сандалии

Гость
#2

Да есть такие гав нюки, они фиг что купят, но при этом будут требовать,чтобы ты покупала себе самое дорогое на их усмотрение

Гость
#3

какой-то бред, слишком толсто и неумело

автор, учитесь, учитесь, эта тема для первого курса троллей, та и быть, сойдет:)

#4

дет.сад ей богу, действительно

Леди в тумане.
#5

Он просто боялся за вас платить за башмаки, вот и сбежал. Но придумал отличную отмазку:))))))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, пора умнеть, срочно!)

мышь серая
#7

Жееесть. Автор, а в остальном - ну неужели не было ни разу ситуаций, где бы проявлялось его полное отсутствие логики?

Шмеля
#8

А почему бы ему самому не купить вам обувь? Раз он такой понтовщик.Да,и вообще зачем девушки таскают своих МЧ по магазинам? Я лично могу часа три одно платье выбирать-какой мужчина выдержит?

#9

Да есть такие гав нюки, они фиг что купят, но при этом будут требовать,чтобы ты покупала себе самое дорогое на их усмотрение

Ну а нафига такие нужны? Балласт-одним словом

Гость
#10

А я люблю по таким магазинам пробежаться и иногда удается составить такой интересный комплект из дорогих и дешевых вещей, нисколько не стесняюсь и хотя деньги у меня есть,

А вот мой муж похож на вашего МЧ и тоже фыркает, что я хожу по каким-то масс-маркетам и типа у тебя что денег что ли нет?

Я сделала проще, я просто прекратила ходить с ним по магазинам и хожу одна, все довольны

Гость
#11
_Буратино_

Ну а нафига такие нужны? Балласт-одним словом

Так надо уметь себя поставить, с одной он так, а с другой ,которая понаглее прогнётся

Uma
#12

Ходи одна. 1. Парни терпеть не могут все эти шопинги. 2. еще и по дешевым магазинам. Только сама себя унизила. Девушка умная купит за копейку, но говорить будет, что за рублъ!

#13
Гостья

сегодня искали мне сандалии. я рассчитывала на 1тыс. обычно я захожу во все отделы подряд и дорогие (там бывают скидки) и недорогие(там обычно и покупаю). тут перед одним недорогим известным масс-магазином( не буду говорить) он начал истерить "давай туда не пойдем ну что ты там купишь там один брак" я не обратила внимания - не пошли, потом ещё один такой же отдел - он отпустил мою руку и опять говорит что там нет ничего достойного, перед третьим дешевым отделом ему срочно понадобилось в туалет и он начал развивать ссору из ничего в итоге с туалета не вернулся я ушла одна и без покупки.сейчас в аське был разговор и после часовой ругани он мне написал что ему стыдно заходить в такие отделы - вдруг его кто-то увидит и подумает что он в такой дешевке отоваривается. пишу и слезы текут значит ему и за меня стыдно что я в"такое" одета.

Если ему стыдно, то пусть даст денег на то, что не стыдно. А если денег нет - то пусть заткнется и молчит.

Автор, зачем вам такое ***??

Блондинка и утюг
#14

No money, no honey!!! Русская народная пословица! Хотя дело даже не в деньгах! Если бы он относился к вам с уважением, сказал бы честно что его не устраивает, подумайте стоит ли связываться с таким капризным мужчиной. Это вы должны капризничать а он думать как вам угодить, когда мужчина хочет и добивается внимания женщины, он из кожи вон лезет чтобы ей было хорошо с ним рядом!! Подумайте и начните уже себя уважать! Удачи!

Гость
#15

Зачем вообще ходить с мужчиной в магазины? Тем более если не он платит, а вы сами? Тоже развлечение нашли...

Саша Т
#16

и что? нравится ему брендовая одежда - пусть ищет, покупает

я бы не брала его с собой в дешевые отделы

Саша Т
#17
Блондинка и утюг

No money, no honey!!! Русская народная пословица! Хотя дело даже не в деньгах! Если бы он относился к вам с уважением, сказал бы честно что его не устраивает, подумайте стоит ли связываться с таким капризным мужчиной. Это вы должны капризничать а он думать как вам угодить, когда мужчина хочет и добивается внимания женщины, он из кожи вон лезет чтобы ей было хорошо с ним рядом!! Подумайте и начните уже себя уважать! Удачи!

а если общие интересы или просто хороший человек?

такой бзик у него и что?

Саша Т
#18
Uma

Ходи одна. 1. Парни терпеть не могут все эти шопинги. 2. еще и по дешевым магазинам. Только сама себя унизила. Девушка умная купит за копейку, но говорить будет, что за рублъ!

согласна

Знойная красавица
#19

Видимо, сноб немного он у Вас. Если это качество Вас сильно расстраивает - задумайтесь о будущем с ним. Если это не имеет особого значения (для меня, например, это не так уж важно так как я сама немного снобка) - то просто не ходите с ним в эти отделы, неужели это так трудно? В любом случае, мне кажется проблема не стоит того, чтобы лить слезы.

#20

точно взял бы и купил в чем считает достойны ходить

#21

я тоже не понимаю зачем вообще мужчин брать в магазины

Беллочка
#22

Да да,есть такие,неуверенные в себе парни,которые живут чужим мнением! Так что дело не в тебе ,автор,не парься.

Гость
#23

взял бы и купил девушке обувь! очень мне моего бывшего напоминает- тоже такой был, вечно нос задирал, даже с моими друзьями знакомиться не хотел, мол, не компания они ему, на мерседесах не разьежают по дорогим ресторанам не ходят. Понты дешёвые...сейчас как вспомню- фуу! Автор, а вам совет на будущее- ходите по магазинам одна, мужики и шоппинг- понятия несовместимые, так что не портите себе настроение. И вобще- гоните такого мужика в шею, дешёвка он..

варежка
#24

а мне вот тоже стыдно с подружками в магазины типа "бершка", "пул энд бир", "камелот" и "страдивариус" заходить.. про "сэнтро" я вообще молчу..

я тоже скрываю и никогда не говорю ничего. делаю вид, что всё нормально, а самой сжечься на месте хочется.

ну вот не знаю почему, сделать с этим ничего не могу. наверное это никогда уже не пройдёт.

нюта
#25

Автор может дело не в обуви, возможно у него в этих бутиках подружки работают и не хочет чтоб видели что у него девушка есть, или он тебя стесняется, ты одета как то не так...

А вообще бросай его нафиг, он конечно тебе не муж и не обязан шмотки покупать, но всё равно, раз любит дорогую одежду пусть денег даёт или тогда не ходит с тобой по магазинам чтоб ему стыдно не было

Гость
#26

А мой муж против того,чтоб я тоже такие дешевые вещи покупала,ему стыдно,если я в таких ходить буду,правда на дорогие не скупится.У него вкус хороший,даже может посоветовать,что лучше сидит.

гостья
#27
варежка

а мне вот тоже стыдно с подружками в магазины типа "бершка", "пул энд бир", "камелот" и "страдивариус" заходить.. про "сэнтро" я вообще молчу..

я тоже скрываю и никогда не говорю ничего. делаю вид, что всё нормально, а самой сжечься на месте хочется.

ну вот не знаю почему, сделать с этим ничего не могу. наверное это никогда уже не пройдёт.

+1 в жизни не зайду в центро и терранову. Один раз была там с подружкой, офигела от их "сервиса". очень стремно было туда заходить

Я
#28

Некоторые и в секонд хенд не стесняются

Гость
#29

просто ваш парень неуверен в себе

его конечно тоже можно попытаться понять, и ходит за одеждой без него, у каждого из нас свои тараканы

но лично я могу себе позволить дорогие бренды, но периодически даже в секонд захожу, покупала там несколько интересных комплектов

гост
#30

жадный он, чтобы обувь купить, зато в дешевой ему стыдно, тоже мне богач-засранец

Гость
#31

Истеричка ваш парень. Детский сад какой-то... Ему сколько лет то хоть? 15?

Гость
#32

Я смотрю, тут опять жену олигархов набежали, смешно :) Автор, ходите по магазинам или с подружкой, не усложняйте себе жизнь и не портите отношения с МЧ, не обязательно этим. Раз он Вам раньше ничего не сказал, значит, не может определить реальную стоимость одежду и отличить известные бренд от масс-маркета, просто захотел показать себя крутым, но вышло как-то по-детски :)

Кактус
#33

Ходи по магазинам одна - мужики обычно терпеть не могут шопинга.

Гость
#34

о боже ,прямо как мой брат, маразматик ,купил куртку за 6000$ ,а на пропитание у родителей просит,т.к. кредитка заблокировалась.но он будет "круто одеваться, чтобы не подумали ,что он голодранец".стыдно в "дешевом" покупать.дурак ваш парень,сноб и фраер. весь "спорт" в том ,чтобы урвать хорошую вещь по дешевке,но это не всем дано,для этого талант нужен.

#35

автор, возраст назовите, и всё станет куда понятнее.

Старая Кукрыникса
#36

Тю!

А я вообще секонд-хенды обожаю! Там можно та-а-а-акую вещь вытряхнуть из кучи! И плевать мне, что кто-то увидит! Я и сама хвастаюсь что, мол, на барахолке откопала какую-нибудь вещь интересную.

Незнакомка
#37

Ага, щас модно быть крутым, крутые шмотки, крутая машина и доширак с пельменями дома, потому что на еду денег не осталось. Жить надо по средствам, милая Автор, шлите Вашего молчела лесом или ходите по магазинам без него.

тоже Гость
#38
варежка

а мне вот тоже стыдно с подружками в магазины типа "бершка", "пул энд бир", "камелот" и "страдивариус" заходить.. про "сэнтро" я вообще молчу.. я тоже скрываю и никогда не говорю ничего. делаю вид, что всё нормально, а самой сжечься на месте хочется. ну вот не знаю почему, сделать с этим ничего не могу. наверное это никогда уже не пройдёт.

Понтярщица.:)

тоже Гость
#39
Незнакомка

Ага, щас модно быть крутым, крутые шмотки, крутая машина и доширак с пельменями дома, потому что на еду денег не осталось. Жить надо по средствам, милая Автор, шлите Вашего молчела лесом или ходите по магазинам без него.

Точно,точно. Есть такие девушки,одеты-обуты сплошь в дорогие бренды, а в квартире у них батареи ржавые 100-летней давности и в холодильнике черствая корочка. :))

Валюта
#40

Автор,а он как одет? И в каких магазинах покупает одежду? В следующий раз идите с ним напрямик туда и требуйте оплатить покупку. На его отказ орите,что не собираетесь встречаться с нищебродом,что он вас позорит,вдруг кто-то узнает,что Вам парень не может даже кофточку,сумочку купить.

Пусть побудет мужчинка в Вашей шкуре!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: