Гость
Статьи
Не знаю как начать

Не знаю как начать

Познакомились на городском форуме, обсуждая какую-то фигню. Я удачно,давно и счастливо замужем, дети, хорошая работа, он значительно младше (разница 12 лет), собирался жениться. Я сразу даю понять мужчинам, что от меня секса можно не ждать. Поэтому насчет глупостей не парились - просто болтали, долго болтали - больше 2 лет. А тут как-то с другом разговорились, и я ему рассказала о молодом собеседнике. Друг рассмеялся и сказал, что я взрослая женщина, а элементарных вещей не понимаю, что все это ведет к сексу - любой мужчина, общаясь так долго с женщиной, думает о сексе с ней (и он общаясь со мной, не исключение, но эта тема давно закрыта). На мои возражения с доводами о существенной разнице в возрасте, сказал, что я вообще ничего в мужиках не понимаю. Для проверки в разговоре с молодым собеседником пошла на небольшую провокацию. И что тут началось - голову снесло обоим. Я темпераментная женщина, но чтобы от себя такое ожидать! Ничего не было, даже виртуального секса не было. Я просто понимаю, что хочу его, а он меня. Муж в шоке, потому что снимать разрядку я прихожу к нему. А с молодым мальчиком... Я ж даже не представляю как срывая с меня одежду, увидит некрасивую грудь, полные ноги, а его девушка худенькая красавица на 14 лет меня младше. К чему пишу... не знаю.

Не знаю как начать
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Для проверки..." вот еще одна любопытная варвара )))

Стр@шный
#2

Баловство это все от нехрен делать, выбросьте все это из головы..

Не знаю как начать
#3

Страшный, пытаюсь. А как?

табуретка
#4
Не знаю как начать

Страшный, пытаюсь. А как?

угадайте с трех раз... общение прекратить

Не знаю как начать
#5

Табуретка, а зачем. Вот кому будет от этого хорошо?

Гость
#6

Не важно как начать - важно вовремя кончить!

Человек из Ростова
#7
Гость

Не важно как начать - важно вовремя кончить!

точно. некоторые вот вообще кончить не могут. тужатся, пыжатся - а не могут!

прекратите общение. МУЖА ПОЖАЛЕЙТЕ!!! издохнет ведь...

Не знаю как начать
#8

Человек из Ростова :-) Ну пока доволен, очень :-) Самое главное, чтобы о причине не догадался.

Гость
#9
Не знаю как начать

... Ну пока доволен, очень :-) Самое главное, чтобы о причине не догадался.

То есть с мужем кончаете в мыслях о том, другом? Ну, по большому счёту, мужу-то всё равно - главное результат. Только имя не перепутайте

Стр@шный
#10
Не знаю как начать

Страшный, пытаюсь. А как?

С глаз долой из сердца вон..как обычно..

ну встретитесь, ну помнет он ваше дряблое тельце для разноообразия, а дальше то что? это же все так предсказуемо..

Не знаю как начать
#11

гость9, именно так.

Страшный, а дальше будет больно. Тельце-то не такое уж и дряблое, но естественно не сравнится с телом 23-летней девочки.

Стр@шный
#12
Не знаю как начать

гость9, именно так.



Страшный, а дальше будет больно. Тельце-то не такое уж и дряблое, но естественно не сравнится с телом 23-летней девочки.

Да вы еще и влюбляетесь иногда после хорошего секса..

так что лучше с ним только виртуально и мужа насиловать, ссылаясь на гормоны..

Не знаю как начать
#13

Страшный, на ЖЖ у одной дамы прочитала: "что-то мне подсказывает: на смертном одре вспомнится именно Армагеддон, а не второе свидание с девушкой, с которой вы третий год изволите проживать."

Стр@шный
#14
Не знаю как начать

Страшный, на ЖЖ у одной дамы прочитала: "что-то мне подсказывает: на смертном одре вспомнится именно Армагеддон, а не второе свидание с девушкой, с которой вы третий год изволите проживать."

ну, до него еще дожить нужно, перед смертью вообще-то совсем другие вещи мерещатся, а совсем не девушки..

и очень обидно умирать, зная что все так было зашибись..

Не знаю как начать
#15

:-) Те чтобы не обидно было умирать надо жить так, чтоб сдохнуть хотелось :-)?

Мозгами-то все понимаю, не первый год замужем, и не раз отказывала другим мужчинам. А тут седина что-ли в "бороду"... То ли правда "мой" человек...

Стр@шный
#16
Не знаю как начать

:-) Те чтобы не обидно было умирать надо жить так, чтоб сдохнуть хотелось :-)?

Мозгами-то все понимаю, не первый год замужем, и не раз отказывала другим мужчинам. А тут седина что-ли в "бороду"... То ли правда "мой" человек...

тут была на форуме умнейшая женщина, не ангел, она изменяла мужу, анализировала себя, описывала причины и как все это происходило, причем мужа любит, но как и у всех в долгом браке начались проблемы.. "когда *** встал, а муж нет"..в общем после общения с ней я стал менее категоричен..тем более она мне все свои истории скинула в ворде в виде историй, иногда перечитываю даже,

если вы не боитесь за свою психику- то можно делать все что угодно.. мое мнение..

Гость
#17

поделитесь как в виртуале можно понять что это втой человек?напридумывали себе фигню всякую и влюбились в свои собственные фантазии.

Не знаю как начать
#18

С этим мальчиком когда общаться начали оба посмеялись, что хорошо, что разница в возрасте, можно просто говорить, не боясь, что собеседник поймет с сексуальным подтекстом.

Влюбиться-то уже влюбилась, до хорошего секса. Ничего не могу поделать, вечером как приду домой к компу - как он. Что делали, обсуждаем проблемы, смешные ситуации. При чем чувства к мужу ни коем образом не изменились: люблю, уважаю, ценю.

Не знаю как начать
#19

гость 17. Мы практически ежедневно общаемся больше 2 лет. Знаем друг о дружке то, что часто реальным подруге-друзьям не расскажешь.

Стр@шный
#20
Гость

поделитесь как в виртуале можно понять что это втой человек?напридумывали себе фигню всякую и влюбились в свои собственные фантазии.

что забавно в реале не лучше.. там все чаще на сиськи смотришь и вообще адекватно личность не оценить..

Стр@шный
#21
Не знаю как начать

гость 17. Мы практически ежедневно общаемся больше 2 лет. Знаем друг о дружке то, что часто реальным подруге-друзьям не расскажешь.

Не обманывайтесь, 12 лет это много, как человек вы ему нравитесь, вы интереснее и умнее его молодой девочки, опытнее, не так категоричны.. но вы же понимаете что согласившись на интим подвергаетесь риску в любом случае.. понравится ли вам или не понравится ему..

Стр@шный
#22

потеряете виртуальную дружбу только и всего..

Не знаю как начать
#23

Много. Очень много. Когда первый раз в реале с ним встретились - пошли в пэйнтобол форумом играть, у обоих шок был. У меня, что я с этим ребенком вечерами болтаю!? У него понятно, что я с "ровесницей мамы" обсуждаю...

Ольга
#24

автор,так вы встретились в реале?он вас увидел?общение закончилось?сколько вам лет и сколько ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: