Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Привет всем)) Пишу эту тему для того чтобы разобраться в не очень для меня приятной ситуации, надеюсь на вашу поддержку, понимание и даже советы.
Начну с начала. Есть у меня друг. Даже сосед (живем в одном доме). Познакомились год назад через общих знакомых, и первые пол года забыли друг о друге напрочь. Но месяцев несколько назад снова случайно встретились, выяснилось что живем рядом, что есть общие интересы...И пошло-поехало. Каждый день по 5-8 часов просиживали на его кухне, болтали обо всем на свете. Когда поняла что пропала, было поздно. Как расценивать его поведение не знаю, как себя вести и подавно. Существует несколько очевидных проблем. Первая. Он вырос на Кавказе, характер сами понимаете. Он за грязную посуду не возьмется никогда. Неделями стоять будет. Раньше его бывшая чистоту наводила, сейчас она ему звонит, они вместе НГ отмечали, она его вернуть хочет, и наверное с удовольствием помогла бы ему по дому...Но он ведь ее не зовет.(!) Я могла бы конечно "по-дружески", да боязно- а вдруг поймет не так, или еще что....а может того и ждет????? Вторая. Он думает что я через пару месяцев замуж выхожу. И не могу понять толи расстраивается по этому поводу, толи ему все равно. Шуточки всякие, Фрейд отдыхает!

И что-делать ума не приложу. Поделитесь соображениями, плиз)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой..не связывайтесь с кавказцами. Поначалу они такие милые, дружелюбные, а как начнутся серьезные отношения, он вас за женщину не будем воспринимать.

автор
#2

почему он думает что вы замуж выходите? у вас кто то есть?

Vous tes la plus belle
#3

SahraLiberman не дрюжи с ним, не дрюжи.

#4

он что, ха ч???

Virus
#5

Для начало спалите Фрейда нах! Во вторых, включите женскую интуицию(сильная штука)!В третьих, может он ***, сидеть болтать с девушкой по 8 часов, и никаких действий, страно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: