Гость
Статьи
Жены, а скажите...

Жены, а скажите...

Я любовница женатого мужчины уже достаточно давно. Мы встречаемся очень часто, по вечерам ходим в кино, рестораны, все выходные (за редким исключением) проводим вместе, в отпуск ездим вместе. У нас похожие взгляды на жизнь и вообще интересно друг с другом.
Я его как-то спросила - как тебя с таким образом жизни до сих пор не выгнали из дома? Говорит - забей.
Так может мне расскажут уважаемые жены, какие причины могут быть у жены, что она все это терпит?

Автор
2 577 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупой вопрос...если у мужика есть дети с женой или бабки при нем,то все и так понятно,а вы б лучше у своего xаxоля спросили,почему он из семьи не уйдет,если все время и так с вами проводит

Гость
#2

Автор, если столько встречаетесь и не можете отбить, то уже с этим надо смириться.

#3

1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:))

Гость
#4

Автор, а как вы терпите мужчину, у которого есть жена? Вот так и она терпит. Только ей,я уверена, терпеть мужа выгоднее и прибыльнее.

Данка
#5

Автор, а в семье вашего любовника равноправие, то он жене изменяет, то жена ему. И никто по этому поводу не заморчивается.

#6

а жена, конечно же, д.ура, страшная, толстая тетка, растянутая, рожавшая и тыпы. Вот и терпит:))

777
#7

Ага а сама жена его кайфует пока он с вами автор отдыхает)))

Ura
#8

жена рада, что избавилась от него и что кто-то другой его развлекает.

Гость
#9

У нее своя личная жизнь, поди имеет молодого любовника и радуется жизни.

НЕ АНГЕЛ
#10

деньги

посмотри направо
#11

а жена знает о вашем существовании?

Гость
#12

Автор, вчера английский фильм смотрела о средневековой семье с огромными возможностями. Так там в семье жили муж, жена с детьми и любовница. Любовница мужа нашла любовника жене мужа. Но муж решил, что это портит репутацию ему, его семье и детям, поэтому прямо настоял на разрыве их отношений. С женой ни в какую не разводился, потому что , наверное, ей симпатизировал. Так и прожили втроем до конца.

Гость
#13

А также все-таки хотел, чтобы у его детей была семья.

посмотри направо
#14
Рината

1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:))

улыбнуло :)))

не в бровь, а в глаз!

Автор
#15
Гость

Автор, а как вы терпите мужчину, у которого есть жена? Вот так и она терпит. Только ей,я уверена, терпеть мужа выгоднее и прибыльнее.

А я его не терплю, знаете ли

Автор
#16
Данка

Автор, а в семье вашего любовника равноправие, то он жене изменяет, то жена ему. И никто по этому поводу не заморчивается.

Не исключаю

Автор
#17
Рината

1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:))

Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполне

Гость
#18

Да жене только в радость что её мужа развлекают на стороне.Со временем мужья так своих жен заяпывают.

#19
Автор

Рината

1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:))

Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполне

ну так чего ж вы удивляетесь? Она- то хоть своего гулящего терпить, а вы- чужого:)

Автор
#20
посмотри направо

а жена знает о вашем существовании?

Понятия не имею

Автор
#21
Рината

АвторРината

1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:))

Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполнену так чего ж вы удивляетесь? Она- то хоть своего гулящего терпить, а вы- чужого:)

Я действительно удивляюсь, потому что по-моему, всему есть предел. Во всяком случае, если мужик на протяжении 1,5 лет с пятницы по воскресенье не ночует дома, а вечерами приходит поздно, наверно меня бы это напрягало

Автор
#22
Гость

Да жене только в радость что её мужа развлекают на стороне.Со временем мужья так своих жен заяпывают.

Вы это серьезно говорите?

#23
Автор

Рината

АвторРината 1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:)) Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполнену так чего ж вы удивляетесь? Она- то хоть своего гулящего терпить, а вы- чужого:)

Я действительно удивляюсь, потому что по-моему, всему есть предел. Во всяком случае, если мужик на протяжении 1,5 лет с пятницы по воскресенье не ночует дома, а вечерами приходит поздно, наверно меня бы это напрягало

У нее есть много компенсаторов. Мужская рука в доме, регулярный доступный секс, деньги. Ради этого терпит. А вы ради чего терпите?:))

Автор
#24
Рината

а жена, конечно же, д.ура, страшная, толстая тетка, растянутая, рожавшая и тыпы. Вот и терпит:))

Как-то видела ее фотку в одноклассниках. Абсолютно нормальная женщина, но какая-то депрессивная, что ли, не знаю как сказать. Кстати, он ее оттуда убрал

Данка
#25
Автор

Понятия не имею

значит, ваш любовник свою жену уважает, раз о вас не говорит.

#26
Автор

Рината

а жена, конечно же, д.ура, страшная, толстая тетка, растянутая, рожавшая и тыпы. Вот и терпит:))

Как-то видела ее фотку в одноклассниках. Абсолютно нормальная женщина, но какая-то депрессивная, что ли, не знаю как сказать. Кстати, он ее оттуда убрал

ну, депрессивная, она, конекчно же из-за вас:)) И убрал он ее тоже ради вашего счастья:))

Автор
#27
Рината

АвторРината

АвторРината 1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:)) Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполнену так чего ж вы удивляетесь? Она- то хоть своего гулящего терпить, а вы- чужого:)

Я действительно удивляюсь, потому что по-моему, всему есть предел. Во всяком случае, если мужик на протяжении 1,5 лет с пятницы по воскресенье не ночует дома, а вечерами приходит поздно, наверно меня бы это напрягалоУ нее есть много компенсаторов. Мужская рука в доме, регулярный доступный секс, деньги. Ради этого терпит. А вы ради чего терпите?:))

А с чего вы взяли, что я что-то терплю? Мужик в доме вещь конечно полезная, возможно со временем заведу себе тоже, может даже и его. Мне вообще-то но мнение людей, что может заставить женщину так себя задвинуть

Данка
#28
Рината

АвторРината

а жена, конечно же, д.ура, страшная, толстая тетка, растянутая, рожавшая и тыпы. Вот и терпит:))

Как-то видела ее фотку в одноклассниках. Абсолютно нормальная женщина, но какая-то депрессивная, что ли, не знаю как сказать. Кстати, он ее оттуда убрал



ну, депрессивная, она, конекчно же из-за вас:)) И убрал он ее тоже ради вашего счастья:))

Мои мысли прочитали, Рината.

Гость
#29

Автор, а почему вы так уверены, что жена его должна непременно выгнать , и что жена из-за этого всего страдает?Почему вы решили,что жена ТЕРПИТ? А держать двух людей вместе могут разные вещи : дети, общий бизнес, имущество, деньги, статус в конце концов. Если люди цивилизованные и адекватные ,то находят приемлемый для всех выход из положения. У жены вашего любовника, равно, как и у него, может быть любовник на стороне, с которым она так же приятно проводит время, ездит отдыхать и т.д. и т.п. Для многих мужиков статус женатого человека , как совеобразный иммунитет против потенциальных посягательств на их "руку и сердце", так сказать. А для женщины статус жены намного престижнее статуса любовницы.

wertu
#30

автор, будтьте добры, если вас не затруднит, расспросите его что он чещет жене где бывает после 10 вечера и тому подобное, мне в своих целях жутко интересно !

Автор
#31
Рината

АвторРината

а жена, конечно же, д.ура, страшная, толстая тетка, растянутая, рожавшая и тыпы. Вот и терпит:))

Как-то видела ее фотку в одноклассниках. Абсолютно нормальная женщина, но какая-то депрессивная, что ли, не знаю как сказать. Кстати, он ее оттуда убралну, депрессивная, она, конекчно же из-за вас:)) И убрал он ее тоже ради вашего счастья:))

Не думаю, что депрессивная она из-за меня, потому что на тот момент мы только познакомились и отношения были совершенно другие. А из-за меня или нет убрал, я не знаю, это просто факт

Kott
#32
Автор

Рината

АвторРината АвторРината 1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:)) Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполнену так чего ж вы удивляетесь? Она- то хоть своего гулящего терпить, а вы- чужого:) Я действительно удивляюсь, потому что по-моему, всему есть предел. Во всяком случае, если мужик на протяжении 1,5 лет с пятницы по воскресенье не ночует дома, а вечерами приходит поздно, наверно меня бы это напрягалоУ нее есть много компенсаторов. Мужская рука в доме, регулярный доступный секс, деньги. Ради этого терпит. А вы ради чего терпите?:))

А с чего вы взяли, что я что-то терплю? Мужик в доме вещь конечно полезная, возможно со временем заведу себе тоже, может даже и его. Мне вообще-то но мнение людей, что может заставить женщину так себя задвинуть

а что вы делаете?

домой-то он не к вам идет.

мяучало
#33
Автор

Рината

У нее есть много компенсаторов. Мужская рука в доме, регулярный доступный секс, деньги. Ради этого терпит. А вы ради чего терпите?:))

А с чего вы взяли, что я что-то терплю? Мужик в доме вещь конечно полезная, возможно со временем заведу себе тоже, может даже и его. Мне вообще-то но мнение людей, что может заставить женщину так себя задвинуть

Здрасте. Вы- то его терпите поболе, чем она:) И задвигаете себя подальше. Она- то за ним замужем, а вы с чужого стола подъедаете. Разницу усекаете?

Автор
#34
Гость

Автор, а почему вы так уверены, что жена его должна непременно выгнать , и что жена из-за этого всего страдает?Почему вы решили,что жена ТЕРПИТ? А держать двух людей вместе могут разные вещи : дети, общий бизнес, имущество, деньги, статус в конце концов. Если люди цивилизованные и адекватные ,то находят приемлемый для всех выход из положения. У жены вашего любовника, равно, как и у него, может быть любовник на стороне, с которым она так же приятно проводит время, ездит отдыхать и т.д. и т.п. Для многих мужиков статус женатого человека , как совеобразный иммунитет против потенциальных посягательств на их "руку и сердце", так сказать. А для женщины статус жены намного престижнее статуса любовницы.

Ваши слова не лишены здравого смысла, но хочу сказать, что многие мои подруги, любительницы статусов, заканчивали жуткой депрессией, а потом потерей статуса Причем инициатива исходила от них, но самое

#35
Автор

Рината

АвторРината а жена, конечно же, д.ура, страшная, толстая тетка, растянутая, рожавшая и тыпы. Вот и терпит:)) Как-то видела ее фотку в одноклассниках. Абсолютно нормальная женщина, но какая-то депрессивная, что ли, не знаю как сказать. Кстати, он ее оттуда убралну, депрессивная, она, конекчно же из-за вас:)) И убрал он ее тоже ради вашего счастья:))

Не думаю, что депрессивная она из-за меня, потому что на тот момент мы только познакомились и отношения были совершенно другие. А из-за меня или нет убрал, я не знаю, это просто факт

Не- не, автор, реально из-за вас и убрал , и ее депрессия

посмотри направо
#36
Данка

Автор

Понятия не имею



значит, ваш любовник свою жену уважает, раз о вас не говорит.

не просто уважает, а бережет ее чувства, потому что дорожит этой женщиной.

#37

из вас двоих, она в более выгодной ситуации. Она за ним замужем. Имеет он вас обеих, только вот на ваше место она всегда сможет сесть, а вы на ее- вряд ли. Она при разводе еще и половину имущества заберет, а вы при разрыве- только рваный презерватив и полтора года, потраченные в никуда

Данка
#38

Автор, а вас не угнетает статус любовницы?

Гость
#39

Ваши слова не лишены здравого смысла, но хочу сказать, что многие мои подруги, любительницы статусов, заканчивали жуткой депрессией, а потом потерей статуса Причем инициатива исходила от них, но самое

Знаю подобный пример, где МЧ уже 10 лет гуляет. Все знают об этом. Но ничего не происходит. А воз и ныне там. Часто бывает так, потому что сам МЧ этого не хочет. Его все устраивает.

Гость
#40

А другой гулял почти до смерти. Года за 2 до смерти перестал ходить к ней. Наверное, уже не мог.

Ягода-Малина
#41

Автор, а почему вы решили, что жена себя задвинула? Она имеет очень много

1. Все его деньги, на вас если он и тратит - но мизернуйы часть

2 Поручила ему полную заботу о детяx - возможно, пристроили в xороший институт или на xорошую работу, а если они взтослые, как вы говорите, то скоро и внуков повесит - садики-развлечиния-секции на нём будут.

3. она имеет полную свободу когда xочет, а не только когда он отсутствует, так как давно ему об яснила, если его дома нет в выxодные - и она не обязана ни в чем отчитываться.

4. Они вместе ездят в отпуск - и тогда, когда ей удобно, а не вам или ему

5. А если копнуть поглубже, то окажется, что она всё имущество по-тиxоньку к рукам прибирает или уже прибрала.

А вы - че терпит? она не терпит - она тылы готовит, а вот вы чего время и молодость на женатого теряете???

#42

Автор, устраивает её, вот и всё. Какой ответ вы хотите услышать? Причины могут быть разными, мы в чужую жизнь не залезем и 100% точного ответа вам не дадим.

Вас что её состояние беспокоит?)

посмотри направо
#43
Рината

из вас двоих, она в более выгодной ситуации. Она за ним замужем. Имеет он вас обеих, только вот на ваше место она всегда сможет сесть, а вы на ее- вряд ли. Она при разводе еще и половину имущества заберет, а вы при разрыве- только рваный презерватив и полтора года, потраченные в никуда

вы забыли самое главное, любовь важнее и выше всех этим материальных ценностей :))))))))))

Масяня
#44
Гость

Автор, вчера английский фильм смотрела о средневековой семье с огромными возможностями. Так там в семье жили муж, жена с детьми и любовница. Любовница мужа нашла любовника жене мужа. Но муж решил, что это портит репутацию ему, его семье и детям, поэтому прямо настоял на разрыве их отношений. С женой ни в какую не разводился, потому что , наверное, ей симпатизировал. Так и прожили втроем до конца.

Ой, мож не в кассу=) Название фильма не подскажете?=)

гость29
#45

Автор, ситуации разные бывают. Депрессия и т.д. возможна, когда жена по-прежнему любит мужа. Когда любви особой нет, то загулы мужа и не напрягают вовсе, тем более, когда всё это компенсируется достатком и свободой. Таких случаев в моём окружении достаточно много. Мой двобродный брат - тому пример. С женой они вместе 20 лет уже. Дети выросли. У него любовница, у неё - любовник. Жена его - тётка реально красивая, для своего возраста выглядит превосходно, за собой следит, любит себя. Но она при этом ещё и с мозгами, отличный специалист в своей области, это помимо того, что вместе с братом они держат 51% акций одной серьёзной компании. Вместе, как супруги , они - сила. Порознь - ничто. Вот держатся вместе. К тому же, он прекрасно знает, что она без него не пропадёт, она независима.Любви нет, в смысле - страсти. Но есть уважение, что ли. Привычка, привязанность.Детей он любит просто безумно. Другой пример - подруга с мужем. Та же история, только она -домохозяйка. Знает,что он гуляет, но молчит. А её это и не напрягает уже нисколько. Ей он ни в чём не отказывает. Дом- полная чаща. Любить его она не любит.Но живёт в своё удовольствие. Говорит, и секса уже не охота никакого за 25 лет совместной жизни.В молодости, говорит, уже за тра хал меня, сорри..Пусть теперь других тр..ет. Все довольны, всем хорошо.

Гость
#46

44, не сначала смотрела. Просто переключала каналы и застыла на этом фильме.

красивая
#47
Автор

РинатаАвторРината

1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:))

Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполнену так чего ж вы удивляетесь? Она- то хоть своего гулящего терпить, а вы- чужого:)Я действительно удивляюсь, потому что по-моему, всему есть предел. Во всяком случае, если мужик на протяжении 1,5 лет с пятницы по воскресенье не ночует дома, а вечерами приходит поздно, наверно меня бы это напрягало

Я думаю его жена тоже в ночную работает!)))))))))))))

#48

Автор вы так пишите, как-будто жалеете его жену. Если она до сих пор с ним, значит все ее устраивает.

красивая
#49
Автор

РинатаАвторРината

АвторРината 1- гы,ну конечно потому что жену жалко, она болеет, шантажирует смертью, он с ней давно не спит, она как сестра и тыпы. Любит он только автора, и, если бы не дети, то они давно слились бы в экстазе неземной любви:)) Да не болеет вроде и насчет жалости ничего сказать не могу, дети взрослые. А что касается экстаза неземной любви... Да нет, вроде все земное вполнену так чего ж вы удивляетесь? Она- то хоть своего гулящего терпить, а вы- чужого:)

Я действительно удивляюсь, потому что по-моему, всему есть предел. Во всяком случае, если мужик на протяжении 1,5 лет с пятницы по воскресенье не ночует дома, а вечерами приходит поздно, наверно меня бы это напрягалоУ нее есть много компенсаторов. Мужская рука в доме, регулярный доступный секс, деньги. Ради этого терпит. А вы ради чего терпите?:))А с чего вы взяли, что я что-то терплю? Мужик в доме вещь конечно полезная, возможно со временем заведу себе тоже, может даже и его. Мне вообще-то но мнение людей, что может заставить женщину так себя задвинуть

может она отдыхает таким способом от него и просто счастлива что он" работает все выходные",не нужно готовить,угождать ,лежит на диванчике и ласки меж ног от любовника получает....

#50

Пластилин оВец, не жалеет она её, самоутверждается за чужой счет. Жена же "терпит", а любовнику с ней "интересно", ну и далее по тексту.