Гость
Статьи
Друг мужчины пытается …

Друг мужчины пытается свести его с девушкой

Вам когда-нибудь встречались ситуации, в которых близкий друг (свободный) женатого мужчины пытается свести его с девушкой?
Поясню, свести не для того, чтоб самому быть с женой друга :)))
А потому что у женатого в семье разлад, и нравится эта самая девушка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

в "подарок" на ночь/на раз девицу подкинуть может

ммм
#2

бавало .. сам так хочу поиметь жену друга .... но пока вместе держу.. я подлый? может бить.. но у всех своя голова.. просто даю путь ..но по которому идти не мне

ммм
#3

блин .. что -то орфография страдает ..))

Дубинушка
#4

Да, было дело. Не знаю нахрена ему это надо было. Я пришла к выводу, что человеку просто нравится причинять другим людям неудобства.

Автор
#5
Дубинушка

Да, было дело. Не знаю нахрена ему это надо было. Я пришла к выводу, что человеку просто нравится причинять другим людям неудобства.

ну тут не из-за неудобства, а хочет сделать как лучше.

ммм
#6
Автор

ну тут не из-за неудобства, а хочет сделать как лучше.

а вы видно .. тот посторонний человек.. с кем его сводят ?)))

Автор
#7

просто для меня странно такое поведение... наверно. то есть, конечно, если твоя подруга страдает и ей кто-то нравится, то ты тоже начнешь как-то ее сближать (по мере возможности) с этим человеком. но почему-то все равно в голове не укладывается.

Автор
#8
ммм

а вы видно .. тот посторонний человек.. с кем его сводят ?)))

именно.

Пух
#9

На жизненном пути мне встречался такой крендель. Он сводил девушек со своими женатыми приятелями. Для чего? ну типа оказывал им услуги, поставляя девочку на ночь. но выставлял это так, как будто девочке оказывается великая услуга, знакомство типа с влиятельным человеком, который ей, может быть, когда-нибудь в чем-нибудь поможет (если она не будет выламываться). На самом деле девочке никаких дивидендов не полагалось. Короче, скользкий тип, моя подруга так к нему в лапы попала, до сих пор эта тема у нее - табу.

#10

ПривeT всеM извенитe чтo нe по темe нo Hашлa Takoй kлассныи cаит... можнo cBoи фотkи сделать прикольнblMи тeпeрь не HyжHы знаHия по фoтошопy сMотрим Tyт http://xrl.us/bkr857 вce очень просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: