Гость
Статьи
мужчина должен быть …

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. У кого другое мнение?

почему так говорят? разве красивый мужчина это плохо? не всё же женщине быть красавицей всю жизнь, пытаться с годами выглядеть моложе, следить за собой, пытаться понравиться, а мужчина должен быть только добытчиком? быть красивым от нео не требуется?И ещё вопрос -Вы бы хотели себе мужа, который красивее вас?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ни встречала красавчиков - все нарциссы какие-то. С сильно завышеным самомнением. Я понимаю, конечно, что не все такие, но вот мне почему-то встречались такие кадры.

И потом, можно и не бросатсья в райности - красавец или урод. Есть и средине категории)

Элли
#2

Как мужчина может быть красивее женщины и наоборот? что за сравнение бегемота с хомяком?

Гость
#3

Лучше красивый любовник

Лена
#4

1. Гость | 01.02.2011, 14:55:06 [2557984137] Гость

Сколько ни встречала красавчиков - все нарциссы какие-то. С сильно завышеным самомнением. Я понимаю, конечно, что не все такие, но вот мне почему-то встречались такие кадры.

И потом, можно и не бросатсья в райности - красавец или урод. Есть и средине категории)

согласна

#5

Я эстет, мне красивых подавай, причем и душой и телом.

Гость
#6
Лена

1. Гость | 01.02.2011, 14:55:06 [2557984137] Гость Сколько ни встречала красавчиков - все нарциссы какие-то. С сильно завышеным самомнением. Я понимаю, конечно, что не все такие, но вот мне почему-то встречались такие кадры. И потом, можно и не бросатсья в райности - красавец или урод. Есть и средине категории) согласна

и очень скучные. посмотрите фильм /бабник/ - ну потрахаться может кто и захочет а так - нафиг он нужен?

Шпилька
#7
Гость

вот очень красивый мусчина мне нра:)

http://www.imagepost.ru/?v=546/12958.jpg

А ум у него есть, или Вам это не важно?

Гость
#8

да тут на женщину иной раз смотришь и мужчину радом жалко

Кто то
#9

таких "обезьян" выбирают девушки с кучей комплексов,что бы дневно самоутверждаться.....

у меня муж и симпатичный и умный и вообще зоофилиеи не страдаю :-)

Ленчик
#10

мне мама так говорит))) зачам красивого)) главное чтоб характер хороший был, веселый, не жадный))) и тебя любил)))

конечно... никому со страшным быть не охота) но все же, для каждого красота по своему расценивается)))

Гость
#11

Стараюсь общаться только с красивыми. Обезьян ненавижу!

Гость
#12

было бы желание - из любого обезьяна реально сделать красавца. вот только натуру скотскую не изменишь!

Гость
#13

у меня тоже такое мнение, автор. А красивые мужчины обычно женаты на страшилках :)

Гость
#14

страшилки за счет красивых мужчин поднимают себе самооценку, но терпят скотское отношение и постоянные измены.

wertu
#15

нет, не разделяю, мужчина тоже должен следить за своим здоровьем и своей внешностью, быть подтянутым, без лишнего жира (ну или чуть-чуть), без пуза!! без лысины, и без проблем конечно)

wertu
#16

о, кому нравятся длинные мужские прически ? мне да))

wertu
#17
Гость

у меня тоже такое мнение, автор. А красивые мужчины обычно женаты на страшилках :)

и не говорите, как они их не пугаются,,, наверное в темноте сидят..

Гость
#18

Ну,что муж не должен быть волосатей обезьяны-с этим я соглашусь.не переношу волосатых мужиков.А на морду лица...ну,и у Валуева есть жена,которая его красавчеГом считает.

Гость
#19
wertu

о, кому нравятся длинные мужские прически ? мне да))

И мне)) Только волосы должны быть ухоженными. А то, некоторые, отрастят и не следят ни фига.

#20

о! я ценитель мужской красоты. я эстет. падка я на красоту Апполонов. с практической точки зрения может и не очень здорово, а вот с художественной-это вдохновляет.

принцип волосатые мачо-вонючки не для меня

Гость
#21

Мне мужчины нравятся изящные, почти женственные)

#22

Мне нравятся красавчики)

Чувак
#23

Автор, мужику главное иметь деньги и опыт, положение. Внешность дело сотое.

Язва Сибирская
#24

О...красота такая вещь. Идем с подругой, к примеру, видим мальчика, она грит, смотри, какой красавчик, я смотрю и нифига не вижу, для меня вообще никакой.

Так что вот так. )

Дама с горностаем
#25
Язва Сибирская

О...красота такая вещь. Идем с подругой, к примеру, видим мальчика, она грит, смотри, какой красавчик, я смотрю и нифига не вижу, для меня вообще никакой. Так что вот так. )

красота она в глазах смотрящего)

Ленчик
#26

тогда возникает вопрос... почему красавчики западают на страшил??)))

Язва Сибирская
#27
Дама с горностаем

красота она в глазах смотрящего)

вот-вот, так что я не делю мужчин на красавчиком и чутькрасивееобезьяны, просто бывает мой типаж, а бывает не мой...

Гость
#28

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина чуть умнее

Чувак
#29

"нет, не разделяю, мужчина тоже должен следить за своим здоровьем и своей внешностью, быть подтянутым, без лишнего жира (ну или чуть-чуть), без пуза!! без лысины, и без проблем конечно)"

он может быть и с пузом и лысиной и прыщавым - если есть мани , то будет трахать 20 летнюю модель и менять их.

Мик
#30

Чувак 30

"он может быть и с пузом и лысиной и прыщавым - если есть мани , то будет трахать 20 летнюю модель и менять их"

-

похоже на правду. Однако "быть" и "иметь" - две большие разницы.

Чувак
#31

"тогда возникает вопрос... почему красавчики западают на страшил??)))"

потому что в рашке дефицит баб

Чувак
#32

"похоже на правду. Однако "быть" и "иметь" - две большие разницы. "

не вкурил ты о чем

#33
Гость

Сколько ни встречала красавчиков - все нарциссы какие-то. С сильно завышеным самомнением. Я понимаю, конечно, что не все такие, но вот мне почему-то встречались такие кадры.

И потом, можно и не бросатсья в райности - красавец или урод. Есть и средине категории)

Мне встречались и некрасавцы,а ужасные типы,противные такие.А некоторых красавчиков знаю,которые порядочные и хорошие.

Земляника
#34

Замуж за красавчика никогда бы не вышла. Успешный мужчина и так привлекает внимание. А красивый и успешный раз в 10 больше. Главное, чтобы он нравился мне.

Гость
#35

Мой самый красивый, подружкам не нравится, но это их проблемы, смазливые нарциссы не привлекают, а ухоженные мужчины очень даже!

Гость
#36

А вообще главное ум, ответственность за семью и порядочность в человеке.

Сатанистка 666
#37
wertu

о, кому нравятся длинные мужские прически ? мне да))

О даааааааааа!!!!

Ленчик
#38
Чувак

"тогда возникает вопрос... почему красавчики западают на страшил??)))"



потому что в рашке дефицит баб

ха))) могу сказать обратное))) мужиков хороших мало)))

Сатанистка 666
#39

У всех разные понятия о красоте. Мне, например, многие говорят, что у меня странные критерии красоты.

Ленчик
#40

[quote="Чувак"]"

а красивые, симпотичные - одинокие.... вот в чем дело

Ленчик
#41
Сатанистка 666

У всех разные понятия о красоте. Мне, например, многие говорят, что у меня странные критерии красоты.

присоединяюсь))) и критерии тоже странные и с хорошей шевелюрой нравятся)))

Мэрри
#42

а у меня красивый! я правда к нему привыкла и этого не замечаю уже, но все мои подружки - только и говорят - красавчик. Но точно помню свою первую реакцию на него - челюсть до пола и слова: о, боже, какой он красивый!....и к тому же умён... И семьянин... наверное это уже возраст - нагулялся в свое время...наверно)))

Зато детки у нас будут красивыми!!

Гость
#43

У многих моих красивых друзей-мужчин ну ооочень средненькой внешности девушки.

Для меня внешность мужчины очень важна, ну не могууу я, если он ниже, толстый и прыщавый, люблю красавчиков, но НЕ нарциссов.

Lola
#44

Это смотря какой мужчина, если муж - то и обезьяна сойдет, будете спать спокойнее, а вот любовника хорошо красивого иметь. Проверено!

МэнХерц
#45

Только вот ответственность за эту красоту ну ОООчень большая!!

Толстозадым наполеоном быть походу проще...

Аня
#46

Да, самовлюблённые красавцы бывают, но не чаще, чем обычные и страшные. Но уж лучше красивый и самовлюблённый, чем страшный и самовлюблённый.

А насчёт богатых - девочка выходит замуж за толстого папика, а потом изменяет ему с мускулистым садовником))

Аня
#47

Женщины на самом деле любят красивых и молодых. Те, у кого есть статус и деньги, выбирают именно таких: Мадонна, Деми Мур, Пугачёва))

Гость форума
#48

нужно различать красивых/некрасивых чисто внеше с т. зр. пропорциональности черт лица и т.п. и приятных/противных - это уже другой срез совсем - полно ведь обоятельных, но некрасивых в классическом понимании -

Депардье, Челентано

Аня
#49
Гость форума

нужно различать красивых/некрасивых чисто внеше с т. зр. пропорциональности черт лица и т.п. и приятных/противных - это уже другой срез совсем - полно ведь обоятельных, но некрасивых в классическом понимании -

Депардье, Челентано

Обаяние красит всех. У Стрейзанд и Паркер тоже проблем с мужчинами не было.

Аня
#50
Гость

да тут на женщину иной раз смотришь и мужчину радом жалко

Ага))

http://blogs.babble.com/famecrawler/wp-content/uploads/2010/​01/sam-taylor-wood-cougar-pregnant-aaron-johnson.jpg