Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. Ой врут ...

Поймите одну простую вещь при знакомстве в интернете предположим:
1)если ты сильно понравился девушке чисто внешне--достаточно написать ей привет
если нет--не поможет даже штудирование анкеты и творческие муки в поисках правильных слов для первого шага
2)если ты нравишься девушке внешне--она сама будет тебе писать, звонить, назначать свидания
Она забудет о всех приличиях и понтах, обо всем, и будет идти к тебе навстречу. Если ты ей нравишься внешне.
Если нет--то чтобы ты не делал, но даже уважения к тебе она не проявит. Ты будешь ее просто раздражать. Другому же парню, если он ей сильно нравится внешне, она простит все, даже измену и побои.
Такова неприятная для нас, парней, правда, но это так
Все остальное--мужские качества, мужество, забота, внимание--все это лишь вспомогательные средства, не более того.

Мыкола
106 ответов
Последний — Перейти
Google
#1

оооо спасибо ))полностью согласен. Еще есть правда одна тема, девушка в парне еще может видить перспективу / опору / стержня / кормильца, короче как так. Тоже такой не мало важный вариант

пеппи
#2

Выложите в интернет фото своего тугого кошелька,роскошной виллы, и обезьяны за рулем своего шикарного автомобиля ___обещаю, звонков не оберетесь))))

Google
#3

Самое обидное, то 95% барби на сз = это фэйки, чужие фотки, поэтому понты и остаются понтами у таких девушек, т.к. на реальность они не рассчитывают в связи с большим обломом в последствии. Очень стремно что фэйков ооочень много

гость
#4

Эх, Мыкола... Если б всё было так просто. Наверное отчасти ты прав, хотя бывают исключения. Три года я встречалась с красавчиком, а потом нашла себе простого такого молдованина с кривым носом, но жудко обаятельного. И вполне счастлива. Успехов!

гость
#5

а ещё люди реагируют на запахи...

Google
#6
пеппи

Выложите в интернет фото своего тугого кошелька,роскошной виллы, и обезьяны за рулем своего шикарного автомобиля ___обещаю, звонков не оберетесь))))

Кстати да. На mambe есть чувак один крутой на ламбе жирный страшный и т.д. Хз его фотки или не его фотки, его дом или не его дом. Но то что на эти фотки там тааак клюют, вся анкета в подарках ( женских ) это факт.

Гость
#7

Я на СЗ познакомилась.

Писем было МНОГО! Но, из всех типа -Привет, давай трахнемся! Приезжай в гости на пиво с криветками.

Как ты больше любишь? Спереди или рачком?......

Я выбрала пислмо от Мч который ГРАМОТНО о себе написал, о своих интересах, о работе, с юмором, и не принужденно.

БЕЗ ФОТО!!! Мы стали переписываться, вскоре встретились, НЕ СКАЖУ, ЧТО ОН КРАСАВЕЦ! Но через год мы поженились.

И ОСНОВОЙ для меня явились именно:

"Все остальное--мужские качества, мужество, забота, внимание--все это лишь вспомогательные средства, не более того. "

Google
#8

Вообще заметил что красивые девушки это не любительницы отношений, это любительницы *** мозг. Даже если ты с ней и встречаешься, даже если и живешь вместе, один *** она будет сидеть на этом СЗ, с теми же откровенными фотками, с которыми ты и сам когда то знакомился, естественно нигде не будет написано что у ней есть МЧ, и также будем всем *** мозг

Анюта
#9

уу, мужики стали думать, это новость...

Google
#10
Гость

Я на СЗ познакомилась.

Писем было МНОГО! Но, из всех типа -Привет, давай трахнемся! Приезжай в гости на пиво с криветками.

Как ты больше любишь? Спереди или рачком?......

Я выбрала пислмо от Мч который ГРАМОТНО о себе написал, о своих интересах, о работе, с юмором, и не принужденно.

БЕЗ ФОТО!!! Мы стали переписываться, вскоре встретились, НЕ СКАЖУ, ЧТО ОН КРАСАВЕЦ! Но через год мы поженились.

И ОСНОВОЙ для меня явились именно:

"Все остальное--мужские качества, мужество, забота, внимание--все это лишь вспомогательные средства, не более того. "

Это немного другое...

#11

АВтор, вы не уловили в этой истине, да и в своей собственной теме, один важный момент: ЖЕНЩИНАМ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НРАВЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ.

Гость
#12
Жесть

АВтор, вы не уловили в этой истине, да и в своей собственной теме, один важный момент: ЖЕНЩИНАМ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НРАВЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ.

+1000!!!

Google
#13

12 Гость - а вы девушка?

#14

бред...бывает такой ***, мягко скажем, а как посмотришь на него- сразу пошлые мысли в голову лезут и увлажняется в...глазах;))

Кекс
#15

добавлю к тексту автора

если ещё и встромил хорошо!!!

баба потеряв все природные инстинкты

напрочь забывает то что написано в посту 1

перед глазами висит шняга

между ног течёт

и абсолютно не интересует как он будет содержать семью

и как он вообще относится к жене и детям

а потом разводы , сопли , слёзы

Google
#16

Короче вас женский пол вообще не поймешь

#17

Мне вообще, например, не нравятся гламурные красавцы с бритой грудью и полуспущенными штанами)

Кекс
#18
Зараза

бред...бывает такой ***, мягко скажем, а как посмотришь на него- сразу пошлые мысли в голову лезут и увлажняется в...глазах;))

... а ниже ничё не увлажняется ?

#19
Мыкола

Поймите одну простую вещь при знакомстве в интернете

Общение в инете и в жизни - не одно и тоже.

Часто после живого общения к члеовек приникаешься симпатией даже если внешно изначально он не понравился.

И наоборот.

За красивой оберткой может оказаться - "ничего" и вся эта красивая обертка поблекнет.

Поэтому сам никогда не сижу и не сидел на СЗ, потому что при таком знакомстве пропускается немаловажный этам зарождения отношений, в котором достатчно сильно проявляеться романтика.

Когда ты только начинаешь общаться с человеком - то воспринимаешь его прежде всего как друга. И эти дружескиеотношения постепенно пререрастают в нечто большее.

А когда занкомства происходит заочно, т.е (например через СЗ) то ты сразу оказываешся в стадии "нечто большего" и человек тебе не друг, а просто любовник.

Тогда конешно внешность важна.

Гость
#20
Жесть

АВтор, вы не уловили в этой истине, да и в своей собственной теме, один важный момент: ЖЕНЩИНАМ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НРАВЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ.

НО и СРЕДНИЕ. НО НИКОГДА НЕ ПОНРАВЯТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА МУЖЧИНЫ-УРОДЫ,НЕДАЛЕКО УШЕДШИЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ.

Google
#21
Кекс

добавлю к тексту автора



если ещё и встромил хорошо!!!

баба потеряв все природные инстинкты

напрочь забывает то что написано в посту 1



перед глазами висит шняга

между ног течёт

и абсолютно не интересует как он будет содержать семью

и как он вообще относится к жене и детям



а потом разводы , сопли , слёзы

Ага... есть такие. Одна моя знакомая ( 23 года ) лишилась девственности только лишь из за того что он пообещал на ней жениться ( девушка скажем так с пивом пойдет внешне ) а на что жить будут, какой он в быту, и вообще будет ли потом устраивать её в сексе или она его хз. Действительно чем думают

Гость
#22

15, ну и бред...

Кекс
#23
Зараза

Мне вообще, например, не нравятся гламурные красавцы с бритой грудью и полуспущенными штанами)

да после смены фамилии , веса

и ещё какого-то твоего выкидона

- мы уже ничему не удивляемся )))

#24
Кекс

... а ниже ничё не увлажняется ?

а это уже совсем другая история)

#25
Кекс

да после смены фамилии , веса

и ещё какого-то твоего выкидона

- мы уже ничему не удивляемся )))

какого веса?

Google
#26

Кекс жгет ))) + 10

Кекс
#27
Google

Кекс

добавлю к тексту автора если ещё и встромил хорошо!!! баба потеряв все природные инстинкты напрочь забывает то что написано в посту 1 перед глазами висит шняга между ног течёт и абсолютно не интересует как он будет содержать семью и как он вообще относится к жене и детям а потом разводы , сопли , слёзы





Ага... есть такие. Одна моя знакомая ( 23 года ) лишилась девственности только лишь из за того что он пообещал на ней жениться ( девушка скажем так с пивом пойдет внешне ) а на что жить будут, какой он в быту, и вообще будет ли потом устраивать её в сексе или она его хз. Действительно чем думают

- да таких вон 80% форума шастает здесь

Кекс
#28
Зараза

Кекс

да после смены фамилии , веса и ещё какого-то твоего выкидона - мы уже ничему не удивляемся )))

какого веса?

- твоего )))

Кекс
#29
Зараза

Кекс

... а ниже ничё не увлажняется ?



а это уже совсем другая история)

- а вот именно эту историю более интереснее почитать

чем Коляна )))))))!!!

Недоуменная кошка
#30

Мужчина должен быть красивым, а женщина умной, ящетаю

#31
Кекс

ЗаразаКекс

да после смены фамилии , веса и ещё какого-то твоего выкидона - мы уже ничему не удивляемся )))

какого веса?



- твоего )))

хм..странно..а пол я не меняла?

Кекс
#32
Зараза

Кекс

ЗаразаКекс да после смены фамилии , веса и ещё какого-то твоего выкидона - мы уже ничему не удивляемся ))) какого веса? - твоего )))



хм..странно..а пол я не меняла?

- твои-ли годы )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кекс
#33
Недоуменная кошка

Мужчина должен быть красивым, а женщина умной, ящетаю

-ой!!! -кошка

- ну ты-же пришибленная !!!

чё ты ещё здесь рассуждаешь ?

#34
Кекс

ЗаразаКекс

ЗаразаКекс да после смены фамилии , веса и ещё какого-то твоего выкидона - мы уже ничему не удивляемся ))) какого веса? - твоего )))



хм..странно..а пол я не меняла?





- твои-ли годы )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агуша, ты штоля?)

Кекс
#35
Зараза

Кекс

ЗаразаКекс ЗаразаКекс да после смены фамилии , веса и ещё какого-то твоего выкидона - мы уже ничему не удивляемся ))) какого веса? - твоего ))) хм..странно..а пол я не меняла?



- твои-ли годы )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Агуша, ты штоля?)

сдрасьте!!!

Недоуменная кошка
#36
Кекс

-ой!!! -кошка - ну ты-же пришибленная !!! чё ты ещё здесь рассуждаешь ?

о, простите, я не узнаю вас в гриме... Дроч..р с ветки про девственниц?

Эврика
#37

"Другому же парню, если он ей сильно нравится внешне, она простит все, даже измену и побои. " Какой инфантильный бред!!!

Славик и Димон все объяснил. У знакомств в интернете своя специфика. Там фото имеет большое значение, потому что не видишь, как человек держится, как пахнет, как разговаривает. При живом знакомстве требования к внешности мужчины намного меньше. Потому что обаяние невозможно передать по фото!

Я со своим парнем познакомилась в интернете. Искала не отношения, а приключения, и клюнула на чужое фото, которое он выставил. При встрече он оказался ниже и немножко круглее, чем красавчик на фото, но у него обалденные синие глаза и такая красивая улыбка. И море обаяния. Мы больше 2 лет вместе. Иногда думаю - а встретилась бы я с ним, если бы он писал со своим фото? Он на фото не получается так же хорошо, как в жизни, а мне писали сотни парней. Возможно, я бы его пропустила.

Мой совет - ставьте фото, где в вас остается загадка. Лучше всего какое-нибудь прикольное фото, в маскарадном костюме, например. Чтобы вас трудно было рассмотреть. И ведите интересную переписку, чтобы зацепить девушку уже до того, как она попросит более разборчивое фото перед встречей.

#38
Кекс

ЗаразаКекс

ЗаразаКекс ЗаразаКекс да после смены фамилии , веса и ещё какого-то твоего выкидона - мы уже ничему не удивляемся ))) какого веса? - твоего ))) хм..странно..а пол я не меняла?



- твои-ли годы )))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Агуша, ты штоля?)



сдрасьте!!!

Это значит "да"?)

У меня сегодня попа нечувствительна)

Гость
#39

Всем, вне зависимости от пола, хочется видеть рядом с собой красивого, успешного, интересного, умного человека.

пеппи
#40
Недоуменная кошка

Мужчина должен быть красивым, а женщина умной, ящетаю

Кошка, при таком раскладе, тебе точно не повезет!

Гость
#41
Гость

Всем, вне зависимости от пола, хочется видеть рядом с собой красивого, успешного, интересного, умного человека.

Красивого-НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ.

Недоуменная кошка
#42
пеппи

Кошка, при таком раскладе, тебе точно не повезет!

спасибо, мне уже свезло

Google
#43
пеппи

Кошка, при таком раскладе, тебе точно не повезет!

Не повезет это мало сказано. Геммороя не оберется. Да вообще тут проблема не в том что мужик красивый будет, а то что раз такие у тебя рассуждения.... хорошего из этого точно ниче не выйдет

Google
#44

А вообще мне кажется что кошка просто страшная, поэтому она прикрывается умом , которого у ней тоже походу дела нет

Красавчик
#45

Знаешь, у меня от природы очень неплохая внешность, естественно не всем нравится, но многим. И при этом склонность к мизантропии и депрессиям. И хотя я многим нравлюсь, но сойтись с женщиной для меня проблема из за характера. И есть у меня знакомый, по внешнему виду чудовище заплывшее жиром. Но при этом настолько обаятельное и заразительно оптимистичное существо, что когда попадаешь в его поле, то просто светлее на душе становится. И в итоге женщины к нему больше притягиваются чем ко мне.)))

#46
Google

Не повезет это мало сказано. Геммороя не оберется. Да вообще тут проблема не в том что мужик красивый будет, а то что раз такие у тебя рассуждения.... хорошего из этого точно ниче не выйдет

тут даже дело не в красоте мужика, а в уме женщины))

Гость
#47
Google

А вообще мне кажется что кошка просто страшная, поэтому она прикрывается умом , которого у ней тоже походу дела нет

А ты видать сам страшила, не соответствуешь красивому мужчине?:D

Google
#48
Зараза

тут даже дело не в красоте мужика, а в уме женщины))

Вот именно хороший ум именно женщины заключен в том чтобы мужик мог все, был надежен и т.д. и т.п. А если ум женщины думает как бы найти красавчика а на остальное все пофиг - это не правильный ум

Google
#49
Гость

А ты видать сам страшила, не соответствуешь красивому мужчине?:D

Нет я далеко не страшила, почти бред пит но в профиль. Но это не самое мое главное качество ))))

=)
#50

На внешность ведутся только малолетние дурочки=)