Гость
Статьи
Женщины не выбирают по …

Женщины не выбирают по внешности?

От куда взялся миф что мол мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и что женщинам внешность не важна, как мужчинам? Тема навеяна разговором с моей бабушкой, она 33го года рождения. Работая в колхозе будучи юной 17 летней девушкой она познакомилась с молодым аварцем, она знала что он не женится на ней, по её словам он был таким красивым, высоким, ресницы говорит у него как у коровы густые были, такой крепкий, улыбка от ушей что она не смогла устоять. Просто не возможно было отказать ему! В итоге она принесла ребёнка в подоле, моего отца, её дома мамка побила, за волосы тягала. Но что поделать, замуж девку не выдать, отправили в швейное училище. Бабушка кстати всю жизнь пахала, отца моего достойно на ноги подняла, он прораб на стройке вообще не пьёт, любит нас с братом семейный. Это уже не важно, речь о том что бабушка поддавшись красоте молодого аварца родила в 17 и ей пришлось жить одинокую жизни, одной тянуть ребёнка. #отношения #красота #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор так правильно, пока девка молодая, ей красавец нужен, буйный, наглый. А когда горя хапнет, *** станет, в безденежье будет. Тут приходит понимание, что высокоранговый то не красавец, и что нужно ориентироваться не на внешнему, а качества - работящий, умный, не буйный

Гость
#2
Гость

Автор так правильно, пока девка молодая, ей красавец нужен, буйный, наглый. А когда горя хапнет, *** станет, в безденежье будет. Тут приходит понимание, что высокоранговый то не красавец, и что нужно ориентироваться не на внешнему, а качества - работящий, умный, не буйный

Свои мудэшные бредни оставь для своих тупых соплеменников-мастурбистов. 😂Что там, мастурбист заблокировали?

Инга
#3

Так мужчины этот миф и создали! Сперва патриархат, потом послевоенное время, когда мужиков почти не осталось... Пришлось брать, что давали. Но сейчас абсолютно другое время и это правило давно не действует. НО!!! Я не понимаю, почему некоторые думают, что парень может быть или красивый, или нормальный? И эти стереотипы, что девушки на красавцев кидаются, те их бросают и только потом девушки начинают искать нормального обычного парня. А что, красавец не может быть адекватным парнем, а не чсв мудаком??? Я, к примеру, смотрю и на внешность, и на характер. Чтоб и то, и то было. Найду такого - замечательно. Не найду - ну одной лучше, чем с чсв мудаком или уродцем "простым парнем Васькой" с завода.

#4

Внешность, внешность и еще раз внешность.
Могут выбрать менее привлекательного внешне, если у человека есть другие достоинства, но все равно внешность важна. Крокодилы, даже если они хорошие и заботливые ни кому не нужны.

Инга
#5
Гость

Автор так правильно, пока девка молодая, ей красавец нужен, буйный, наглый. А когда горя хапнет, *** станет, в безденежье будет. Тут приходит понимание, что высокоранговый то не красавец, и что нужно ориентироваться не на внешнему, а качества - работящий, умный, не буйный

От большого ума на женском форуме про *** гадости пишешь? А время-то как, не позднее? А то на работу ж вставать рано, работящий ты наш.

Гость
#6

Базированный тред. Внешка решает

Гость
#7

По внешности конечно выбирают. Даже не обязательно по красоте, скорее по типажу.

Гость
#8

Не, ну бывают наивные женщины, которые верят в лужайки и думают местом между ног. В 17 лет это ещё простительно. Хотя видите как дорого ей эта наивность обошлась. Но вообще-то адекватная женщина стремится к защищённому материнству, поэтому красота, конечно, важно, но главное - чувствовать себя окружённой заботой, защитой от стрессов, безденежья и прочих жизненных трудностей. Мужчина, который может это дать, будет казаться красивым.

Гость
#9

Мне не важна внешность. Нет ну в разумных пределах конечно. Мужчина должен быть приятный внешне но идеальный модельный красавец точно не нужен. Вчера буквально думала об этом. Попалось мне на глаза видео парня и девушки. Оба молельной внешности, так вот на фоне этого мужика эта красивая девушка была как мышь серая. Нафиг такое нужно. Это я должна быть красивее мужика а не наоборот))

Гость
#10
Инга

Так мужчины этот миф и создали! Сперва патриархат, потом послевоенное время, когда мужиков почти не осталось... Пришлось брать, что давали. Но сейчас абсолютно другое время и это правило давно не действует. НО!!! Я не понимаю, почему некоторые думают, что парень может быть или красивый, или нормальный? И эти стереотипы, что девушки на красавцев кидаются, те их бросают и только потом девушки начинают искать нормального обычного парня. А что, красавец не может быть адекватным парнем, а не чсв мудаком??? Я, к примеру, смотрю и на внешность, и на характер. Чтоб и то, и то было. Найду такого - замечательно. Не найду - ну одной лучше, чем с чсв мудаком или уродцем "простым парнем Васькой" с завода.

У красивых мужиков часто бабий характер. Потому что мужественный мужик не будет уделять такого повышенного внимания своей внешности))

Гость
#11
Гость

У красивых мужиков часто бабий характер. Потому что мужественный мужик не будет уделять такого повышенного внимания своей внешности))

А чечу там уделять внимани? Как я понимаю речь о природной красоте. Мужчина может просто следить за гигиеной: мыться, бриться, стричься вовремя. Как не печально, но не все это делают. Допустим, если у него прыщи, может их лечить, может следить за фигурой, заниматься спортом, чтобы не отрасить пузо к 30 годам. Ну и просто стильно одеваться, если есть вкус и средства. К тому же красота понятие субъективное: то, что красиво мне, может быть некрасиво вам и наоборот.

Гость
#12

Сейчас времена изменились, уже есть доступные средства контрацепции. Так что если встретился такой красавчик, что прямо не устоять, просто нужно использовать презерватив.

Гость
#13
Гость

А чечу там уделять внимани? Как я понимаю речь о природной красоте. Мужчина может просто следить за гигиеной: мыться, бриться, стричься вовремя. Как не печально, но не все это делают. Допустим, если у него прыщи, может их лечить, может следить за фигурой, заниматься спортом, чтобы не отрасить пузо к 30 годам. Ну и просто стильно одеваться, если есть вкус и средства. К тому же красота понятие субъективное: то, что красиво мне, может быть некрасиво вам и наоборот.

Ну я имею в виду именно таких лощённых, которые как с картинки.

Гость
#14

Да,тема о том как женщинам должно быть плевать на то как мужчина выглядит,какой в этом толк. Нафиг нужен секс от мужчины,который жениться не собирается и денег давать
Главное как зарабатывает и как к ней относиться

Гость
#15
Гость

Сейчас времена изменились, уже есть доступные средства контрацепции. Так что если встретился такой красавчик, что прямо не устоять, просто нужно использовать презерватив.

Больше содержание и подарки интересуют чем секс с ненужным бнсполезным мужиком

Гость
#16
Гость

Ну я имею в виду именно таких лощённых, которые как с картинки.

Каких таких лощённых? С напомаженными волосами, нарисованными бровями? Мужчины в любом случае не красятся, ногти лаком не покрывают, ресницы не наращивают. Но такие мужчины скорее всего женщинами не интересуются. А если он следит за питанием, ведет зож, мажется кремом, даже делает маски, не вижу в этом ничего плохого. Скорее всего с годами будет выглядеть лучше и здоровее свестников, которые этого не делают.

Гость
#17
Гость

Больше содержание и подарки интересуют чем секс с ненужным бнсполезным мужиком

Можно подумать во времена молодости бабушки автора этим не интересовались, как и не интересовались и 200 лет назад. Поэтому в романах Джейн Остин все разговоры только о том, как бы выдать дочерей выгодно замуж, у кого из потенциальных женихов какой доход в год. И именно поэтому гулящая Элен Курагина выскочила замуж за Пьера Безухова, он ведь "бесполезный" мужик.

Гость
#18

Основной массе женщин главное доход, ресурсы и щедрость мужчины. Словом выгода от мужчины!

Гость
#19

Я выбрала по внешности. Муж красивый, но бедный. Так и живём, бедствуем.
Но с некрасивым я даже целоваться не могу, не то что спать. А с мужем ведь надо спать)))

Гость
#20
Гость

По внешности конечно выбирают. Даже не обязательно по красоте, скорее по типажу.

Согласна. У каждой свой вкус и любимый типаж, который нравится. Мне нравился парень, лицо некрасивое, но зато спортивный, подтянутый, даже немного худощавый, приятная улыбка, обаятельный. Причем сразу понравился по фото, мы познакомились в интернете. А вот полные мужчины мне не нравятся совсем.

Гость
#21

Выбирают по совлкупности факторов. Если мужчина добр, обходителен, надежен и щедр, то внешность особо значения не имеет, хоть адовое страшко, хоть инвалид. Найдет жену 100%. А если он нищий едкий нудный пренеприятный, то единственный вариант найти тетку это привлекательная внешность. Иначе никакая баба даже кривая и косая ему не светит

#22
Гость

Свои мудэшные бредни оставь для своих тупых соплеменников-мастурбистов. 😂Что там, мастурбист заблокировали?

Чего психуете? Так история это как раз ярко иллюстрирует. Можно как угодно негативно относиться к данной терминологии, но она правдива. Куча таких историй, когда женщины по молодости бросаются в омут с головой и выбирают именно наглых, дерзких, а, постарев, выбор отдают надежным.

#23

Не люблю красивых мужчин. Слишком уж они самовлюбленные все. Это очень отталкивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: