Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно льстит и театралит ,как дите

Привет. Парень норм ухаживает хороший но созависимый. У кого ещё такое было и откуда ноги растут или что вас в парне если не это бесит? После вопроса Как дела на любой ответ делает удивленные глаза и падает в раболепское восторженное детское Вааау клееенвеееенько! Супер вау клааааааас . Ваааау. Постоянно такой ошарашенный. Меня в таких диалогах посещают чувства что он или *** что так удивляется или… но это скорее вежливость или лесть в общем театральная такая реакция аж бесит. Что это, зачем он так реагирует и как ему сказать чтоб был спокойным мужчиной а не льстил. Он из Азии но работает в столице пять лет на хорошей должности потому что умён в работе. В поведении как ребёнок. #отношения

Дизайнер
14 ответов
Последний — Перейти
#1

клин клином вышибают.попробуйте заменить созависимость с вами на какую нибудь другую. такую же сильную если не сильнее. возможно попробуйте сходить налево к спокойному мужчине для разрядки. во всем нужен баланс. если ваш мужчина не такой идеальный как мой муж единственный выход все это пережить это отвлечься от навязчивой девочки в теле мальчика в объятьях натурала альфосамца даже если он бедный и тупой в работе

Алексей
#2

Вот соглашусь с бессвязным бредом Жены Натурала.
Сходите на-лево, или на-право. Или всё-таки.. Прям0?

#3
Алексей

Вот соглашусь с бессвязным бредом Жены Натурала.
Сходите на-лево, или на-право. Или всё-таки.. Прям0?

спасибо Алексей мне приятно но замужем

#4

Очередная 4еpнильная натрашка нашла себе Дилдошота из солнечного тадчикистон

Гость
#5

Ну такой он, не нравится не общайтесь))

#6

😄Поэтому и работа хорошая. Молодец он, приспосабливается к жизни.
Скажите прямо, что ведет он себя как ***. Что эта наигранность видна всем. Может до него дойдет

Василий
#7

Недоразвитый. Точнее, развит под своё общество. А здесь избрал себе такую манеру поведения, раз баба даёт, то и хорошо. Вам грозит опасность.

Дизайнер
#8
Skarlett

😄Поэтому и работа хорошая. Молодец он, приспосабливается к жизни.
Скажите прямо, что ведет он себя как ***. Что эта наигранность видна всем. Может до него дойдет

Дело в том что он индуист у них вроде как особенно у гандийских , помните, они такие против войны были? Соглашались на все, лишь бы конфликта не было, лишь бы дядя не разозлился. Вот он и подлизывается на автопилоте ко всему вокруг. И типа считает что все правильно делает - у них агрессия считается плохо, а жополижество нормально считается, даже кто лизнул длиннее тот молодчинка.

Дизайнер
#9
Василий

Недоразвитый. Точнее, развит под своё общество. А здесь избрал себе такую манеру поведения, раз баба даёт, то и хорошо. Вам грозит опасность.

Привет, вы правы я как раз написала ответ на предыдущее сообщение о том что он дитя своей страны и религии, но он работал также в Японии и Канаде, но его как слепило в детстве, так он и держится. Очень строгая мама я так поняла с его рассказов а он послушный мальчик.
Почему опасность дорогой заботливый Василий?:) мальчик ни рыба ни мясо

Дизайнер
#10
Василий

Недоразвитый. Точнее, развит под своё общество. А здесь избрал себе такую манеру поведения, раз баба даёт, то и хорошо. Вам грозит опасность.

Блин Василий у нас секса с ним то нет, у него типа романтическое упадничество с помощью по бытовым вопросам, а я типа иногда его выгуливаю и развлекаю рассказами его одиночество . он конечно хочет и даже пишет провокативные соообщения но как приличная девочка ждёт инициативы от меня

Дизайнер
#11
Жена Натурала

клин клином вышибают.попробуйте заменить созависимость с вами на какую нибудь другую. такую же сильную если не сильнее. возможно попробуйте сходить налево к спокойному мужчине для разрядки. во всем нужен баланс. если ваш мужчина не такой идеальный как мой муж единственный выход все это пережить это отвлечься от навязчивой девочки в теле мальчика в объятьях натурала альфосамца даже если он бедный и тупой в работе

Да вы знаете как раз на днях вышла на встречу к такому, но там очень запущено все в плане обидьности сношений с малоизвестными партнершами но в целом вы меня почувствовали и вектор угадали верный :))) да хочется доминирующего балагура ;)))
А этого я на тренажёрный зал направила чтоб переотвлекся. Он ещё собака мной манипулирует дЗЕРККЛИТ типа мы такие похожие одинаковые эмоциональная связь……
Он ещё постоянно нуждается в похвале моей вначале приятно было а потом достал шагу не ступит без того чтобы я сказала мне нравится или не нравится. Может научить его как то самому проявлять инициативу и решительность?

#12
Дизайнер

Да вы знаете как раз на днях вышла на встречу к такому, но там очень запущено все в плане обидьности сношений с малоизвестными партнершами но в целом вы меня почувствовали и вектор угадали верный :))) да хочется доминирующего балагура ;)))
А этого я на тренажёрный зал направила чтоб переотвлекся. Он ещё собака мной манипулирует дЗЕРККЛИТ типа мы такие похожие одинаковые эмоциональная связь……
Он ещё постоянно нуждается в похвале моей вначале приятно было а потом достал шагу не ступит без того чтобы я сказала мне нравится или не нравится. Может научить его как то самому проявлять инициативу и решительность?

дорогая, я очень рада что мысли мудрых женщин между собой схожи и направлены в одно русло. с ним уже все потеряно и примите это. однако есть возможность получить эмоциональную компенсацию от тех неудобств которые он вам доставил. впечатлительным просьба отойти от экрана но я предлагаю перед тем как вы его бросите хорошенько его от_страп_оньте и возможно даже наставьте рога в его присутствии (не забывайте при этом его хвалить) после этого конечно же расстаньтесь с этим мямлей. пусть наконец то ощутит себя таким же жалким каким он кажется в ваших глазах

Гость
#13
Жена Натурала

клин клином вышибают.попробуйте заменить созависимость с вами на какую нибудь другую. такую же сильную если не сильнее. возможно попробуйте сходить налево к спокойному мужчине для разрядки. во всем нужен баланс. если ваш мужчина не такой идеальный как мой муж единственный выход все это пережить это отвлечься от навязчивой девочки в теле мальчика в объятьях натурала альфосамца даже если он бедный и тупой в работе

Какой то беспорядочный набор слов.

#14
Гость

Какой то беспорядочный набор слов.

ну и сидите тогда недовольная или перечитайте мой ответ там все написано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: