Гость
Статьи
Только секс. Было ли у …

Только секс. Было ли у вас что-то похожее?

Что делать, помогите?
Я состою с одним мужчиной в довольно долгих( по крайней мере для меня) отношениях, 2 года. У нас исключительно партнёрские отношения( только секс, ничего более), хотела я его только на первых порах, потом как бы это уже было просто лишь для того, чтобы кончить. В то время я любила брать какую-то инициативу на себя. То брать, то возращать инициативу. Потому что мне казалось, иногда, что он делает что-то не так, меня не устраивает это, я знаю как лучше покажу ка я ему.
Потом было перегорание: не общались по несколько месяцев. Когда встречались как-то всё было не так, в общем как бы можно было сказать всё.
А сейчас мы как бы возвращаемся к более плотному общению( уже 2-3 месяца). И сейчас что-то внутри меня относится к нему с полным обожанием, я растекаюсь от одного его сообщения. Его сообщение с намёком на что-то большое, дико меня возбуждает. И я всегда отдаю инициативу ему. Кажется что становлюсь похожей на собачку, которая преданно смотрит в рот своему хозяину. То есть реально готова ползать у него в ногах( условно говоря).
Распространяется это только на интим. В каких-то обычных вопросах не воспринимаю его выше, умнее меня.
Прекрасно осознаю, чьо это не влюблённость и не любовь. Так как нет никакого отклика внутри меня.
Вообще, мы с ним очень открыты и можем обсуждать что угодно с друг доугом. Но об этом как-то говорить не хочу
Что это? Было ли у вас что-то похожее? Если да, поделитесь, буду благодарна за ответы #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше закончите эти отношения.

Автор
#3
Гость

Лучше закончите эти отношения.

Почему?

Автор
#4
Гость

тебе уже ничто не поможет
т.к. ты сблядовалассь😁

Что это означает?!

Гость
#5

Какая нудная ку й ня

Алексей
#6

Я сегодня съел котлетку по-киевски и классно покакал.

#8

Ну, тратишь свою жизнь на это, молодец. Поздравляю.

#9

У меня были такие отношения- только секс. Ничего особенного. Хорошо, что расстались.

Август
#11

Это и называется секс по дружбе. А вы о чем подумали?

#13
Гость

канеш хорошо
иначе бы ты свой триппер на пол района разнесла бы

А я предохранялась!

Гость
#14

Вот нормальные честные отношения, каждый знает для чего он другому.
Редко встретишь такую женщину как вы. Повезло парню.

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Ну, тратишь свою жизнь на это, молодец. Поздравляю.

Так можно хоть про что сказать...
Вчём трата? Просто живёт как хочет, что не так? Почему секс обязательно должен быть с каким дальним прицелом?🤷‍♂️

#16
Гость

Так можно хоть про что сказать...
Вчём трата? Просто живёт как хочет, что не так? Почему секс обязательно должен быть с каким дальним прицелом?🤷‍♂️

Если ей нравится, чего скулит тут?

Гость
#17
Гость

Так можно хоть про что сказать...
Вчём трата? Просто живёт как хочет, что не так? Почему секс обязательно должен быть с каким дальним прицелом?🤷‍♂️

Мужик,иди на пикап форумах свой бред неси про то как хорошо быть бесплатной дaвалкой без обязательств

Гость
#18
Гость

Мужик,иди на пикап форумах свой бред неси про то как хорошо быть бесплатной дaвалкой без обязательств

Не все же готовы как ты брать деньги за раздвигание ног.
Вон ТС нормальная баба не фригидная, кончает от мужика как из пульмёта.
Жаль конечно, что тебе так не повезло в жизни....

Гость
#19
Алексей

Я сегодня съел котлетку по-киевски и классно покакал.

согл

Гость
#20
Август

Это и называется секс по дружбе. А вы о чем подумали?

о котлете по киевски

Гость
#21

Это называется вы влюблены в него по уши, но ему нужны только для секса пока получше кто-то не нашёлся. Но признаться себе в этом не хотите из глупости, гордости, и нежелания его терять. Не хотите смотреть правде в глаза, она для вас не слишком приятна.

Гость
#22
Гость

Не все же готовы как ты брать деньги за раздвигание ног.
Вон ТС нормальная баба не фригидная, кончает от мужика как из пульмёта.
Жаль конечно, что тебе так не повезло в жизни....

Жаль конечно тебе не повезло иметь член в качестве основного органа принятия решений и видеть все с точки зрения примитивного мужла. Таким никогда к женщине не приблизится, для таких примитивных созданий поиск дырки это основная цель в жизни, но понимания женских чувств и эмоций нет никакого, а значит и нет умения им нравиться тоже нет.

#23

Сошлись два либидо, полное совпадение в сексуальном плане, вот и всё.
Вы бы присмотрелись к парнеру получше. Это редкость,когда полностью всё устраивает в сексе, нет закрытых тем, стеснения.
Если Вы уверены, что всё-таки он Вам не пара, то лучше расстаться, если не хотите свою жизнь протрахать впустую)
Удачи Вам

Гость
#24

не стану вступать в такие мучительные отношения. я буду изнывать и хотеть его любви. даже если я его не люблю. потому что не умеют женщины только для секса. очень редкие умеют отрешиться от всего кроме секса. было действительно один раз только секс.на один вечер. так у этого мужика я даже имя не стала спрашивать и не хотела ни о чем говорить. вот это действительно только секс и ничего большего.

Гость
#25
Гость

Это называется вы влюблены в него по уши, но ему нужны только для секса пока получше кто-то не нашёлся. Но признаться себе в этом не хотите из глупости, гордости, и нежелания его терять. Не хотите смотреть правде в глаза, она для вас не слишком приятна.

нет, она не влюблена. это срабатывание инстинкта после секса. я тоже могла так зависать на тех, кого мне даже слушать было скучновато и я понимала что во всех отношениях лучше и выше. и бывало прям измучивала себя мыслями о нем, притом нет, не любила.

Гость
#26

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Август
#27
Гость

Жаль конечно тебе не повезло иметь член в качестве основного органа принятия решений и видеть все с точки зрения примитивного мужла. Таким никогда к женщине не приблизится, для таких примитивных созданий поиск дырки это основная цель в жизни, но понимания женских чувств и эмоций нет никакого, а значит и нет умения им нравиться тоже нет.

Божечки, да все мы понимаем и можем. Просто нам так же известно из каких этапов состоит и куда приведет потакание желаниям и хотелкам женщины. Нам туда не надо.

#28

Это просто секс.

Автор
#29
Skarlett

Это просто секс.

Да

Гость
#30

У меня было такое . Тоже два года , когда стала напирать на него он слился . Вспоминаю со смехом . И это все не ваша вина . Мой то до сих пор не женился

Гость
#31

Не тратье свое время на такие отношения , если хотите большего

Автор
#32
Гость

У меня было такое . Тоже два года , когда стала напирать на него он слился . Вспоминаю со смехом . И это все не ваша вина . Мой то до сих пор не женился

Я не хочу за него замуж

.
#33

Вы глупая. Считаете, что вы поимели его. А наоборот. Женщине нужна защита, деньги, дом. А не интим. Женщина,чтоб в этом мире жить в безопасности должна быть под защитой - отца, брата, мужа, сына. У вас неправильная оценка реальности. Разрывать отношения.

Гость
#34
Автор

Да

Нууу,это не просто секс,а очень хороший секс.Вы реагируете даже на его голос,как кобра на флейту факира.И он вам нравится,иначе не затянули бы на 2 года.Избавиться от зависимости можно,читайте психологию отношений,что такое зависимости и как от них освобождаться,
узнайте,что всё это набор гормонов,который может меняться и как снизить либидо.
А так-то,зачем освобождаться,если вам нравится с ним?

Гость
#35
.

Вы глупая. Считаете, что вы поимели его. А наоборот. Женщине нужна защита, деньги, дом. А не интим. Женщина,чтоб в этом мире жить в безопасности должна быть под защитой - отца, брата, мужа, сына. У вас неправильная оценка реальности. Разрывать отношения.

а почему интим то не нужен?) многим очень даже нужен. правда, с любовью и заботой в связке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: