Гость
Статьи
Почему такое отношение …

Почему такое отношение ведь мы даже не ссорились ?

Добрый вечер ! Хочу просто рассказать свою проблему так как некому ! Я живу с мужем 2 года и у нас все было хорошо, нам было всесть очень хорошо , мы очень любили друг друга, заботились , болтали , гуляли , шутили , строили планы , клялись что вместе будет до конца наших дней, не могли перестроить кто кого больше любит ! Но вот последние три дня я начала замечать что мой муж ко мне стал безразличен, я сначала нечего не поняла , мы постоянно вместе и он сам говорит что ему нравиться быть только со мной везде , а сегодня я была у мамы в гостях , я у нее забирала нашу собаку и он мне написал сообщение что очень скучает по собаки и любит ее больше всех и я в шутку написала “даже больше чем меня” да это правда даже больше чем тебя , я была в шоке , я думала это шутка, а потом он сказал что не любит меня . У него сейчас проблемы на работе, он нервничает , я его поддерживаю во всем ! Вот сейчас я в ступоре и не могу понять как так человек может взять и разлюбить ! Я начала расспрашивать почему так , когда это случилось но нормального ответа не получила. Я сказала если ты меня не любишь тогда я в ближайшее время уеду и мы можем быть друзьями ! Через время он написал что скучает по нам и во сколько мы будем дома (я и собака ) я приехала домой ко мне безразличие! Вот как быть почему такое отношение ведь мы даже не ссорились ? #отношения #муж

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебя не любят, печально, но правда. Смирись

Лапа
#3

Вообще-то о нелюбви не шутят. Потом он дал заднюю, потому что ничего пока менять не хочет. Видимо ты его устраиваешь как домохозяйка.

Может даже лапшы навешает, что типо любит и пошутил, но так не шутят... ты и сама это понимаешь :)

Диана
#4
Гость

Через время он написал что скучает по нам и во сколько мы будем дома (я и собака ) я приехала домой ко мне безразличие! Вот как быть почему такое отношение ведь мы даже не ссорились ?
**********************************************************************
он явно изменяет тебе с собакой
спроси у собаки, если не веришь..😁

Если честно я в шоке

Диана
#5
Гость

Тебя не любят, печально, но правда. Смирись

Я просто не ожидала такого от человека который клялся в любви , и не могу прийти в себя , не могу этому поверить !

Диана
#6
Лапа

Вообще-то о нелюбви не шутят. Потом он дал заднюю, потому что ничего пока менять не хочет. Видимо ты его устраиваешь как домохозяйка.

Может даже лапшы навешает, что типо любит и пошутил, но так не шутят... ты и сама это понимаешь :)

Конечно понимаю , и не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: