Гость
Статьи
Отношения. Почему он …

Отношения. Почему он исчез?

Всем привет! Я встречаюсь с парнем полгода нам по 27 лет.
Всё в отношениях у нас хорошо было! Мы не ссорились.
Парень начал меня игнорить трубки не берёт, не пишет.
Потом появился я его к себе впустила, хотя он даже не объяснил почему пропадал. Неделю нормально всё было. Сейчас опять пропал. На связь не выходит.
Чего это может быть?
Почему он исчез?

11 ответов
Последний — Перейти

Одной из причин такого поведения может быть страх близких отношений. Всякий раз, когда они доходят до определённого уровня глубины, человек их резко разрывает. Причины такого поведения как правило, кроются в детстве, и являются результатом какого-то события, где человек испытал покинутость, отверженность. И чтобы не подвергнуться этому повторно, он предпочитает убежать из отношений первым. Пока не бросили опять.

Гость
#1

Нашел трещину получше, тут без вариантов. Ищите нового парня.

Cвета
#2

А зачем вы его впустили, можете объяснить?

Гость
#3

Может вы тухлая, но при этом вам все должны?

#4

90% у него появилась другая, но он не уверен что с ней получится, скорее всего она ему больше нравится , чем вы. Он не уверен, что сможет ее закадрить. Вас держит про запас. Когда у них отношения начнут строится и станут стабильными, пропадёт навсегда, будет с ней. Ну могут быть ещё другие ситуации конечно, если например вы ссоритесь и часто выносите ему мозг, он не выдерживает и отстраняется на время. Но это редкость.

#5
matyshkameri

90% у него появилась другая, но он не уверен что с ней получится, скорее всего она ему больше нравится , чем вы. Он не уверен, что сможет ее закадрить. Вас держит про запас. Когда у них отношения начнут строится и станут стабильными, пропадёт навсегда, будет с ней. Ну могут быть ещё другие ситуации конечно, если например вы ссоритесь и часто выносите ему мозг, он не выдерживает и отстраняется на время. Но это редкость.

Нет, мы не ссорились.
Хотя сам говорил, что лучше меня не найдёт

#6
Violetta

Нет, мы не ссорились.
Хотя сам говорил, что лучше меня не найдёт

Говорить можно многое )словам не доверяйте, только поступкам и своим глазам

#7
Гость

Нашел трещину получше, тут без вариантов. Ищите нового парня.

Что ж так грубо?

Гость
#9

Женат

#10
Гость

Женат

Мы уже начали жить вместе и
всё своё свободное время он проводил со мной!
Он познакомил меня со своими родителями вряд ли он бы это сделал, если был бы женат

Гость
#11

Эксперт ошибается, мое мнение. Вот после таких советов: "Он просто боится.. Страх отношений и т д... " женщины зависают с падонками на годы.
Он нашел другую и убежал. Там отдохнул - вернулся обратно. А вы даже не спросили где он был.
В следующий раз он на пол года пропадет. А вы будете с каждым разом пытаться все больше подстраиваться. А он все больше издеваться.

Это подлый человек. Бросайте его и ищите нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: