Гость
Статьи
Почему "исчезают" …

Почему "исчезают" мужчины?

С этой темой, я уверена, знакомы многие из нас. Прощу у вас, девченки, совета т к я не знаю что думать по этому поводу.
2 года назад я познакомилась через общих знакомых с парнем, мы сразу проявили друг другу симпатию и не расставались целый вечер. Я решила, что эта обоюдная симпатия была только из- за того, что парень, да и я были немного выпившими, т к между нами разница в 10 лет и я понимаю что ни о каких отношениях и речи не может быть. Следующие 2 года мы не видились вообще, потому что живем в разных городах и можем увидиться только когда приезжаем в родной городок к родителям. У него был мой номер, но он мне не звонил, кроме одного случая, который случился спустя год после нашей встречи... Я зарегистрировалась в вайбере и у него вылезло оповещение, он мне сразу написал, спросил как я, помню ли я го и часто ли бываю в его городе, намекал на встречу. Сказал что еще обсудим и пропал еще на год.... Вот и прошло этих 2 года и судьба нас снова свела через тех же друзей в том же месте... вот тут то у нас все и закрутилось... все было прекрасно, все замечали что он от меня без ума, да и я это чувствовала. Я ездила к нему в город, мы договаривались и ездили вместе в родной город. Я жила с диким чувством лубви и чувствовала взаимность..... казалось ничего нас не остановит... НО... тут он исез. Просто пропал. Не отвечал на звонки. не писал. Я и его лучшие друзья не понимали что происходит. Люди которые его знали с детсва говорят мне, что его в 1 мгновение как подменили. Что у него появились какие- то проблемы, что ему не до меня,что он их решит и объявится. Так прошло уже пол года, я поняла что я очень люблю этого человека, но я не понимаю что произошло. Почему исчезают мужчины, не объясняя ничего, просто молча испаряются, когда все настолько прекрасно, что все окружающие завидуют? Чем лучше девушка, тем безнадежнее исчезают мужчины.... Прошу у вас совета, возможно с кем-то такая ситуация была. Как жить дальше, если на других мужчин вообще смотреть не могу

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1

А 10 лет разницы в чью пользу?

Татьяна
#2
Надежда

А 10 лет разницы в чью пользу?

в его. мне 20, ему 30

Гость
#3

Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.

Махмуд
#4
Гость

Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.

Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.

Гость
#5
Махмуд

Гость
Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.

Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.

ага, значит мордобой устроить надо и пусть серенады поет, хвост распустит, только тогда секас.. фигня.. просто она ему не нужна..

Гость
#7
Махмуд

Гость
Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.

Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.

Автору всего 20 лет, у нее еще много будет желающих, может кто-то и задержится навсегда.

Гость
#8
lisichkina888

МахмудГость
Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.
Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.
он у меня в мои 20 был первым и добивался меня долго. поэтому ваш вердикт неуместен

Значит это не ваш человек, встретите своего, он от вас никуда не уйдет. Не стоит заморачиваться из-за мужчины, который вас не ценит.

Татьяна
#9
Гость

lisichkina888МахмудГость
Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.
Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.
он у меня в мои 20 был первым и добивался меня долго. поэтому ваш вердикт неуместен
Значит это не ваш человек, встретите своего, он от вас никуда не уйдет. Не стоит заморачиваться из-за мужчины, который вас не ценит.

мне просто интересно почему он так подло взял и исчез. нам было очень интересно вмеСте, я думаю врядли у него с кем- дибо было столько тем для разговоров и такое взаимодействие

#10

Умница!=) Было, но прошло!=) Добился и пошел покорять новые вершины. В 30 то лет... Да и разница у вас интересная. Редко сходятся надолго такие. Ты только со школы, а он уже взрослый человек.

Гость
#11
Татьяна

Гостьlisichkina888МахмудГость
Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.
Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.
он у меня в мои 20 был первым и добивался меня долго. поэтому ваш вердикт неуместен
Значит это не ваш человек, встретите своего, он от вас никуда не уйдет. Не стоит заморачиваться из-за мужчины, который вас не ценит.
мне просто интересно почему он так подло взял и исчез. нам было очень интересно вмеСте, я думаю врядли у него с кем- дибо было столько тем для разговоров и такое взаимодействие

Может у него девушка есть, а может и жена с детьми, да мало ли какие причины бывают. Пусть лучше сейчас исчез, а никогда вы с ребенком на руках и такое бывает.

Татьяна
#12
Гость

ТатьянаГостьlisichkina888МахмудГость
Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.
Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.
он у меня в мои 20 был первым и добивался меня долго. поэтому ваш вердикт неуместен
Значит это не ваш человек, встретите своего, он от вас никуда не уйдет. Не стоит заморачиваться из-за мужчины, который вас не ценит.
мне просто интересно почему он так подло взял и исчез. нам было очень интересно вмеСте, я думаю врядли у него с кем- дибо было столько тем для разговоров и такое взаимодействие
Может у него девушка есть, а может и жена с детьми, да мало ли какие причины бывают. Пусть лучше сейчас исчез, а никогда вы с ребенком на руках и такое бывает.

ну жены с детьми точно нет, но вы правы.

Татьяна
#13
Ricky

Умница!=) Было, но прошло!=) Добился и пошел покорять новые вершины. В 30 то лет... Да и разница у вас интересная. Редко сходятся надолго такие. Ты только со школы, а он уже взрослый человек.

ага и влюбил меня в себя, так что не знаю теперь как от этого избавиться....

Гость
#14

Есть теория известного психолога Петрановской. Она пишет это, правда, о мужчинах 70-***** годов (смотрите старые советские фильмы), но логику легко продолжить в наше время. Именно для этих мужчин, выросших без отцов после войны, стал характерным поступок "ушел за сигаретами и не вернулся". По мнению Петрановской, они подсознательно повторяли в новых условиях матрицу поведения ушедших на фронт отцов. У них в детской памяти отложилось, что в один непрекрасный день папа просто встал как обычно утром, поел и ушел, пропал навсегда. И ничего, женщина справилась, выжила, вырастила ребенка. Такое вот "эхо войны", которое психологически отдается в размытом виде уже в 3 поколении. Мужчина может спокойно стряхнуть с себя все и уйти, если надо, и мир не перевернется. Так что не ломайте голову, девушка, и бабки наши, и матери ломали-ломали себе мозги этой загадкой, да без толку.

Гость
#15
Татьяна

ага и влюбил меня в себя, так что не знаю теперь как от этого избавиться....

Время лечит, не вы первая, не вы последняя.

#16
Гость

Время лечит, не вы первая, не вы последняя.

Именно так!=) Так что не нужно накручивать. Встретишь нового, по-любишь.

Татьяна
#18

Время может то и лечит, вот только вопрос сколько времени пройти то должно? Уже пол года, а будто бы это было только вчера.

#19

Ну может и через 10 лет что-то в голове промелькнет=) Много, много времени

Гость
#20
Татьяна

мне просто интересно почему он так подло взял и исчез. нам было очень интересно вмеСте, я думаю врядли у него с кем- дибо было столько тем для разговоров и такое взаимодействие

С чего ты взяла, что именно ВАМ было интересно вместе? Это тебе было интересно, а как ему было, ты не знаешь и судя по поведению, ему как раз было неинтересно.
И это только у тебя было "столько тем для разговора", а он взрослый мужик на 10 лет старше и ему с тобой никакие темы неинтересны, кроме секса.
Да ты его с самого начала не особо интересовала, если судить по его исчезаниям и появлениям, когда случай представился. Вы корону-то свою снимите и поймите, что если человек для вас появляется и исчезает, то и после секса он исчезнет - вы не настолько для него привлекательны.

Гость
#21

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

Гость
#22

За пол года пора его и забыть,а вы тему создаете будто он только вчера вас бросил.
Ну ушел молча и ушел,не любит.зачем страдать столько по тому, кому на вас все равно.
Он давно спокойно живет без вас ,с другими спит,а вы все по нему сохнете.
Пора начинать жить уже счастливо и без него.
Все они уходят молча, еще будет таких навалом кто молча от вас уйдет.

Гость
#23
Гость

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

Поджелудочную лечите, при панкреатите такое.

Незабудка
#24

Спрашивала у мужа. Он сказал что мужчины вот так исчезают , ничего не объясняя, если отношений заводить не хотят, но хотт оставить вас как запасной аэродром, если вдруг поахаться будет не с кем. А то если он с вами точку поставит в отношениях, скажет мол не люблю вас, то вы же ему уже не дадите потом, если что. А так он может в любой момент типа вернуться, объявиться, сказать ой столько проблем было бла бла бла.

Гость
#25
Незабудка

Спрашивала у мужа. Он сказал что мужчины вот так исчезают , ничего не объясняя, если отношений заводить не хотят, но хотт оставить вас как запасной аэродром, если вдруг поахаться будет не с кем. А то если он с вами точку поставит в отношениях, скажет мол не люблю вас, то вы же ему уже не дадите потом, если что. А так он может в любой момент типа вернуться, объявиться, сказать ой столько проблем было бла бла бла.

💯это так,если секс уже был

Жанна д'Аркблеать
#26

Меня так умиляет это "зацепила - не зацепила" и т.д. на самом деле у другого человека может быть столько всего в голове....а уж в 30 лет тараканы вприпрыжку бегут. люди заводят отношения, влюбляются и женятся не потому что ОН/ОНА,а потому что они к этому готовы. все. разница в 10 лет это до хрена. Я считаю что, если ты вступаешь в отношения с теми, кто моложе, нужно иметь совесть и не играть в игры. Зачастую мужчины и женщины выбирают партнеров помоложе, потому что им проще голову заморочить. некрасиво.
Двигайтесь дальше. Знайте себе цену.
Любовь к мужчине проходит. Любить можно и нужно только тех, кто заслужил и доказал, что достоин. Особенно это касается мужчин! Мужчина должен заслужить любовь и заботу. А то в нашем веке сходили на пару свиданий и уже люблю - не могу. Женщины сами снижают планку в России. Сама пришла, увидела, победила, сготовила, женила. На ф!га козе баян спрашивается?!
Про вашего МЧ могу сказать, что, по-моему он г!внюк обыкновенный, вы зря убиваетесь.
Запомните слова пожившей "тети" 33 лет.

Маша Пупкина
#27

ты проклятая!!!приложи подорожник к больному месту

Гость
#28

Автор,тебе показалось что он от тебя без ума(твоя фантазия,не более)
Да и причин может быть множество

Гость
#29

просто тьма из экспертных бабских мнений

Гость
#30
Гость

просто тьма из экспертных бабских мнений

Так у всех уже есть опыт в этих делах. А у автора первая любовь, и разбитое сердце

Гость
#31

Только женщины чешут левое ухо правой рукой.
А у мужиков спрашивать не пробовали?)

Гость
#32
Гость

Есть теория известного психолога Петрановской. Она пишет это, правда, о мужчинах 70-***** годов (смотрите старые советские фильмы), но логику легко продолжить в наше время. Именно для этих мужчин, выросших без отцов после войны, стал характерным поступок "ушел за сигаретами и не вернулся". По мнению Петрановской, они подсознательно повторяли в новых условиях матрицу поведения ушедших на фронт отцов. У них в детской памяти отложилось, что в один непрекрасный день папа просто встал как обычно утром, поел и ушел, пропал навсегда. И ничего, женщина справилась, выжила, вырастила ребенка. Такое вот "эхо войны", которое психологически отдается в размытом виде уже в 3 поколении. Мужчина может спокойно стряхнуть с себя все и уйти, если надо, и мир не перевернется. Так что не ломайте голову, девушка, и бабки наши, и матери ломали-ломали себе мозги этой загадкой, да без толку.

Спасибо, очень интересно.
А по теме, согласна с гостем 24. Лучше объяснения не придумаешь. У меня такой был кааазел. Послала далеко и надолго после того, как объявился через три месяца. Да, явно хотел секса. Ох, как я над ним наиздевалась всласть. Обсмеяла и оставила в публичном месте одного в таком умопомрачении, что он чуть не сдох от тоски (знаю от посторонних людей). И сейчас, два года спустя периодически узнает через знакомых от меня. Я при этом его везде заблокировала, где только можно. фото его все повыкинула, подарки раздарила.
ДЕВОЧКИ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.
А чтобы такого не случалось, просто не надо спать до свадьбы с мужчинами. Жаль, поняла я это слишком поздно, когда столько слез выплакано и столько планов мести выстроено. Да, отомстила я ему хорошо в итоге, просто КИНУЛА БЕЗ ШАНСА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. Когда до них это доходит, они страшно страдают. Каждый мужчина в душе думает, что он всегда может вернуться, и его ждут. Когда понимают, что их уже не ждут там, дико исходят на гаумно.

Заяц
#33
Гость

Спасибо, очень интересно.
ДЕВОЧКИ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.
А чтобы такого не случалось, просто не надо спать до свадьбы с мужчинами. Жаль, поняла я это слишком поздно, когда столько слез выплакано и столько планов мести выстроено.

Ага, когда счетчик входящих на третий круг уходит, "девочка" понимает, что не будет спать до свадьбы. Так мило, чесслово.

Анна
#34

Вобще много ума не надо понять- мужик который то приходил то пропадал- никчемный в плане отношений. Повторяю много ума не надо. Умнейте и больше не повторяйте таких ситуаций

Анна
#35

Могу сказать и по другому- такой вот мужик. Если узнаете после свадьбы о его таковости- легче станет?

Гость
#36
Махмуд

Гость
Находят получше или хотят найти, а может уже есть, поэтому и уходят.

Просто ему с ней не интересно! А так как она доступная, то провел с ней немного времени и дальше пошел.

+++
Автор не трате время.Он боится отношений.боится затянет.Трус! Смотрите на других,или найдите увлечения по душе себе

Гость
#37

. Да, отомстила я ему хорошо в итоге, просто КИНУЛА БЕЗ ШАНСА НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. Когда до них это доходит, они страшно страдают. Каждый мужчина в душе думает, что он всегда может вернуться, и его ждут. Когда понимают, что их уже не ждут там, дико исходят на гаумно. [/quote]

Хех. Эти шакалы такие надоедливые. Я тоже когда его кидала, он никак не мог с этим смириться, все бегал под окнами и требовал Обьяснений. Причина ему была нужна. Какая причина? Что ему надо было сказать, что разглядела какой ты кусок деррьма? Когда вас кидают, уходите молча и не позорьтесь с выяснениями причин, ибо то что вы услышите, может вам сильно не понравиться.

Гость
#38
Незабудка

Спрашивала у мужа. Он сказал что мужчины вот так исчезают , ничего не объясняя, если отношений заводить не хотят, но хотт оставить вас как запасной аэродром, если вдруг поахаться будет не с кем. А то если он с вами точку поставит в отношениях, скажет мол не люблю вас, то вы же ему уже не дадите потом, если что. А так он может в любой момент типа вернуться, объявиться, сказать ой столько проблем было бла бла бла.

+++100%

Гость
#39

Меня всегда умиляли темы из разряда "меня бросили" и т.д. Авторы, фото свои кладите в доступ. Мужик каркадилов драть не обязан. Если самка ищет более богатого и имещего положение в социальной иерархии, то самец всегда ищет красивыю и молодую самку.

Гость
#38

Он что хотел, то от вас и получил, теперь вы для него неинтересны... Самое разумное перестать искать с ним встречи..

Гость
#39
Татьяна

мне просто интересно почему он так подло взял и исчез. нам было очень интересно вмеСте, я думаю врядли у него с кем- дибо было столько тем для разговоров и такое взаимодействие

Это вам было хорошо и интересно, а он может просто поигрывал.

Забудьте его.

Гость
#40
Татьяна

в его. мне 20, ему 30

Что тут непонятного. Вы для него малолетка. То, что для вас любовь, для него - забава. Ему нужна серьезная женщина для семьи, а у вас романтика на уме.

Гость
#41
Татьяна

мне просто интересно почему он так подло взял и исчез. нам было очень интересно вмеСте, я думаю врядли у него с кем- дибо было столько тем для разговоров и такое взаимодействие

Ну и самомнение

Гость
#42
Гость

Значит это не ваш человек, встретите своего, он от вас никуда не уйдет. Не стоит заморачиваться из-за мужчины, который вас не ценит.

Сказала 50-и летняя тетка, ждущая своего прЫнса)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: