Гость
Статьи
Сколько процентов …

Сколько процентов женщин хотят вступить в брак?

живя с любимым мужчиной. Как считаете? #отношения

Опрос завершен
Сколько
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас женщины не живут с любимым мужчиной, если хотят семью. Живут только с нелюбимыми, а за них замуж не хотят, значит 0.

#2
Гость

Сейчас женщины не живут с любимым мужчиной, если хотят семью. Живут только с нелюбимыми, а за них замуж не хотят, значит 0.

Зачем жить с нелюбимым?

Гость
#3
Алексей

Зачем жить с нелюбимым?

Выгода какая-либо.

#4
Гость

Выгода какая-либо.

Все помешаны на бабле

#5

А если серьезно?

Гость
#6
Алексей

Все помешаны на бабле

И? Он же тоже с ней из за выгоды живет, раз в жены не берет.

#7
Гость

И? Он же тоже с ней из за выгоды живет, раз в жены не берет.

Без понятия

#8
Гость

И? Он же тоже с ней из за выгоды живет, раз в жены не берет.

Может быть и так

#9

Я говорю именно про женщин, которые любят мужчин

#10
Алексей

Я говорю именно про женщин, которые любят мужчин

Сколько женщин ждут предложения

#11

Мне почти каждая на форуме говорит, что ЗАГС нужен любой женщине

Гость
#12

А штамп в паспорте что то меняет в жизни? Сейчас уже вроде спокойно смотрят что мужчина и женщина просто живут вместе

Гость
#13
Алексей

Сколько женщин ждут предложения

Вышедшим из совка да, провинциалкам, современным обеспеченным москвичкам не всралось

#14
Гость

Вышедшим из совка да, провинциалкам, современным обеспеченным москвичкам не всралось

Типо их не считают своими женами, а просто обслуга как они говорят

#15
Алексей

Типо их не считают своими женами, а просто обслуга как они говорят

Или бесплатная ***

#16
Алексей

Или бесплатная ***

Дав**ка, писец даже это слово у них есть

Гость
#17
Алексей

Типо их не считают своими женами, а просто обслуга как они говорят

Ну если можешь нанять уборку и заказать еду, вопрос отпадает. Были бы деньги. Вы думаете тут бизнес вумен в основном сидят ?)

#18
Гость

Ну если можешь нанять уборку и заказать еду, вопрос отпадает. Были бы деньги. Вы думаете тут бизнес вумен в основном сидят ?)

Есть одна - Вау, например

Гость
#19
Алексей

Или бесплатная ***

Всем людям нужен секс, это потребность, никто никому ничего не даёт и не забирает )) Но это старшее поколение, молодёжь так не думает

#20
Гость

А штамп в паспорте что то меняет в жизни? Сейчас уже вроде спокойно смотрят что мужчина и женщина просто живут вместе

Женщины так не думают

#21
Алексей

Есть одна - Вау, например

Она говорит, что зарабатывает больше своего мужа, великолепная женщина

Гость
#22
Алексей

Мне почти каждая на форуме говорит, что ЗАГС нужен любой женщине

Не любой, и не с любым.
Если она хочет быть его женой, жить с ним она не станет.
Если не хочет, из за выгоды может. К примеру, моя подруга жила с парнем пару лет пока ждала свою квартиру. Как получила, так и свалила от него.

Гость
#23
Гость

Ну если можешь нанять уборку и заказать еду, вопрос отпадает. Были бы деньги. Вы думаете тут бизнес вумен в основном сидят ?)

Отпадает, в смысле сожилка уже не нужна становится?))))

Гость
#24
Гость

Не любой, и не с любым.
Если она хочет быть его женой, жить с ним она не станет.
Если не хочет, из за выгоды может. К примеру, моя подруга жила с парнем пару лет пока ждала свою квартиру. Как получила, так и свалила от него.

Охр**енная у вас подруга

#25
Гость

Не любой, и не с любым.
Если она хочет быть его женой, жить с ним она не станет.
Если не хочет, из за выгоды может. К примеру, моя подруга жила с парнем пару лет пока ждала свою квартиру. Как получила, так и свалила от него.

Вы написали какой-то бред

Гость
#26
Алексей

Женщины так не думают

Странные какие то .... Для чего? Зачем?

#28
Гость

Странные какие то .... Для чего? Зачем?

Честно я и сам не особо их понимаю

#29

Мои личные наблюдения за жизнь (я сама, знакомые, люди на форумах и т.д.)): предложение получить хотят, наверное, все, а вот выходить замуж - тут совсем другой процент))

Гость
#30
Алексей

Честно я и сам не особо их понимаю

Свадьба сейчас дорогое удовольствие, потом документы все менять. Не дай бог не сложилось- развод, и опять документы на обмен.... А так разбежались и все! )

Гость
#31
Алексей

Вы написали какой-то бред

В чем бред?
Зачем девушке начинать жить с парнем, если она хочет за него замуж? Она ждет предложения, не долго.

#32
Гость

Свадьба сейчас дорогое удовольствие, потом документы все менять. Не дай бог не сложилось- развод, и опять документы на обмен.... А так разбежались и все! )

Необязательно же пир закатывать, можно тупо расписаться

Гость
#33
Алексей

Необязательно же пир закатывать, можно тупо расписаться

Можно, но большенству надо что б красиво было, что б 100500 родственников видело какие они красивые и счастливые) , а счастье любит тишину....)

Гость
#34
Гость

Свадьба сейчас дорогое удовольствие, потом документы все менять. Не дай бог не сложилось- развод, и опять документы на обмен.... А так разбежались и все! )

Что дорого? Пошлины? Мы с мужем просто расписались и улетели отдыхать.
Все доки сейчас в мфц меняются, сейчас все очень просто. И паспорта, снилс, полис и даже в/у в некоторых, да и в гибдд меняется за 10 минут. В случае развода менять снова не обязательно, кстати.

#35
Гость

В чем бред?
Зачем девушке начинать жить с парнем, если она хочет за него замуж? Она ждет предложения, не долго.

Вы какая-то странная. То есть чтобы девушка с парнем жила нужно, чтобы она не хотела замуж?

Гость
#36
Гость

Можно, но большенству надо что б красиво было, что б 100500 родственников видело какие они красивые и счастливые) , а счастье любит тишину....)

Молодым девушкам хочется свадьбы, надеть свадебное платье, это нормально. Это один раз в жизни, как правило.

Гость
#37
Алексей

Вы какая-то странная. То есть чтобы девушка с парнем жила нужно, чтобы она не хотела замуж?

Ну да. Только незаинтересованная в тебе будет с тобой жить, но временно и у нее свои интересы будут.

Амара
#38
Гость

Что дорого? Пошлины? Мы с мужем просто расписались и улетели отдыхать.
Все доки сейчас в мфц меняются, сейчас все очень просто. И паспорта, снилс, полис и даже в/у в некоторых, да и в гибдд меняется за 10 минут. В случае развода менять снова не обязательно, кстати.

Вы молодцы! Дай бог что б 100 лет прожили! Есть адекватные люди, по тихому расписались, в кафе чаю попили и в медовый месяц. Мне наверно не понять тех кто например кредит берет на свадьбу..... Хотя, не мне их осуждать....

Гость
#39
Гость

Молодым девушкам хочется свадьбы, надеть свадебное платье, это нормально. Это один раз в жизни, как правило.

Мне нет. Один раз это в эпоху динозавров ?)

#40
Гость

Можно, но большенству надо что б красиво было, что б 100500 родственников видело какие они красивые и счастливые) , а счастье любит тишину....)

Счастье любит тишину - это факт

#41
Гость

Молодым девушкам хочется свадьбы, надеть свадебное платье, это нормально. Это один раз в жизни, как правило.

Вот именно один раз, зачем все это?

Сон
#42

Все,потолок пол года выдержки чисто моя статистика,даже те кто с пеной доказывал что нафиг и фу я там была, через пол года начинали конючить,это если говорить про официалку.А если в маштабах,исключения составляют только реально красивые девушки,эти тянут до последнего,прагая..... ну вы поняли

#43
Гость

Можно, но большенству надо что б красиво было, что б 100500 родственников видело какие они красивые и счастливые) , а счастье любит тишину....)

Особенно меня убивает когда они едут в 10 машин и сигналят на весь город как неадекватные

Гость
#44
Алексей

Особенно меня убивает когда они едут в 10 машин и сигналят на весь город как неадекватные

Да! Кому что пытаются показать? )))

Гость
#45
Алексей

Вот именно один раз, зачем все это?

Свадьба просто для праздника. Кому то хочется.

Зачем ты др отмечаешь?

#46
Гость

Да! Кому что пытаются показать? )))

Нам то зачем знать, что Машка с Ванькой теперь официально ёб**ся?

Гость
#47
Гость

Свадьба просто для праздника. Кому то хочется.

Зачем ты др отмечаешь?

Не отмечаю уже много лет. Родню кормить на 10₽, а подарков на 1₽. И????

#48
Гость

Свадьба просто для праздника. Кому то хочется.

Зачем ты др отмечаешь?

Не отмечаю уже несколько лет

.
#49
Алексей

Нам то зачем знать, что Машка с Ванькой теперь официально ёб**ся?

👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂

Гость
#50
Гость

Не отмечаю уже много лет. Родню кормить на 10₽, а подарков на 1₽. И????

Так праздник для себя делают. Глупо делать праздник, рассчитывая на подарки, что это окупится.

Поэтому мы с мужем просто тихо расписались и полетели на отдых.

Гость
#51
Алексей

Не отмечаю уже несколько лет

Ты старый или одинокий?